Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Текущее время 28/03/2024, 18:59:43
Список форумов Nissan-Note.info
Всё о ЕНОТЕ. Вопросы -> Ответы.
 
Автор темы и правила
AlexGl
Местный ГуРу


С нами с: 29.05.2006
Создано:   25/03/2008, 15:26:46
БолталКа "Всё о автомобиле NISSAN NOTE. ВОПРОС -> ОТВЕТ"

ВНИМАНИЕ! Данная ветка только для вопросов-ответов по автомобилю.


Просто поболтать можно здесь.

Если не нашли в основных темах требуемую информацию, если нашли, но всё равно до конца нет ясности, можно спросить здесь, возможно кто-то из форумчан найдет время и ответит на вопрос...

Напомню, что-бы ответить на вопрос конкретного пользователя или обратится к нему, достаточно нажать кнопку , рядом с ником этого пользователя...

А так-же по информации размещенной здесь:
- Поиск не осуществляется.
- Автоматическое удаление через 90 дней после размещения.
- Если считаете, что полезна для форума и подобная информация отсутствует в основных темах, беседу следует перевести в профильную тему основного форума.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176
Автор Сообщение
TSV
Обитатель



С нами с: 16.09.2008
Добавлено: 03/11/2008, 14:12:45

Приветствую всех! Специально для FIMA.
Один старый автомастер, на мой подобный вопрос сказал так: "Старых и новых машин не бывает. Бывают исправные и неисправные". Я к чему, пробег - это не главное. Хорошо. Ничего не делали. Сам делаешь все ремоонты, причем можно много и превентивно поменять. Теперь уверен - все исправно. Ездишь без сомнений и проблем.
78000 для современного авто - не пробег. Я предыдущую машину покупал с пробегом 162 000. Да. Вложился. Потом проехал до отметки 285 000 с великим удовольствием, нормально продал. При этом за все 4 года в мотор и коробку не лазил вообще.
В Вашей ситуации узнать бы причину продажи. Посмотреть на предмет исправности и замаскированной побитости (я не имею в виду мелкие скольчики и царапинки). Если все в норме то можно брать.
Потом, стоит ли паниковать при обнаружении мелких косяков? Тут принцип тот же - сам сделал, сам и уверен. Дусаю так, берите с собой матерого в машинах друга и посмотрите! Удачи! Implication
liu
ПарФюмЕр



С нами с: 17.06.2008
Добавлено: 31/10/2008, 11:04:05

liu: Удалено !
Часовой пояс: GMT + 3 На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 174, 175, 176