Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Поставил защиту - писк и скрип как у старой телеги
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойgetz Неактивен
55 Рак  Гость
С нами с: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: казань
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 14:48:57   Заголовок сообщения: Поставил защиту - писк и скрип как у старой телеги Ответить с цитатой

Купил жене "енота"- на данный момент пробег 2000 км , поехал в сервис защиту ставить. После этого все и началось. Приехал через день обратно -повозились, сказали все ок, проехала она 100 км , и все по новой. В третий раз- смотрел и ставил их мастер(Авторизованный сервисный Центр " Акос"- Казань). Жена проехала 150 км - и снова пошли скрипы , особенно при торможении трогании, и поворотах - разворотах.
Если можно подскажите как устранить этот " косячок" , жена всю плешь проела.На форуме полазил но что-то не нашел решения. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойКотис Неактивен
56 Лев  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 31.07.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 14:56:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поиск - РУЛИТ!!!!
Тут не совсем про звуки, скорее про ощущения вибрации, но люди собрались, столкнувшиеся с проблемами в эксплуатации защит.
Кроме того, какая именно защита?
Тот же "Шериф" от "Автощита" существенно отличается.
А если где-то скрежет, значит где-то трётся....

http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4835&highlight=


Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgetz Неактивен
55 Рак  Гость
С нами с: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: казань
СообщениеДобавлено: 30/10/2007, 21:33:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

защита питерская, сам Акос ту же и ставит.
Вибрации нет- а скрип есть Confused
Кстати после дождя - вода в чашке амортизаторов под капотом -это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNovoros Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: СПб, север
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 00:13:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема была, в разные сервисы ездила- что мне только не делали- и переустанавливали раза 3, и резинки подкладывали, и смазку закладывали- результат на 100 км, и опять скрип. И скрипела именно так "как старая телега", на малых скоростях и при поворотах, во дворе сзади к пешеходам подъедешь- разбегались. А вот теперь кажись исправили- они мне её выгнули- вот уже месяц не скрипит, похоже и не будет. Вот вам инфа к размышлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 09:43:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне сразу родную защиту ставили - ничего никогда не скрепело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 10:11:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ставили защиту при покупке в Дженсере. Все симптомы 1:1 как у Novoros. Вот и закрались теперь сомнения - платил как за оригинал, а оригинал ли мне поставили?
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 10:17:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novoros писала:
скрипела именно так "как старая телега", на малых скоростях и при поворотах, во дворе сзади к пешеходам подъедешь- разбегались. А вот теперь кажись исправили- они мне её выгнули- вот уже месяц не скрипит.

Можно уточнить - КАК именно выгнули? Хочу на сервис с этой проблемой съездить и им посоветовать Very Happy
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 31/10/2007, 11:25:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для автомобиля Ниссан НОТЕ нет оригинальной защиты. Увы ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDisintegrator Неактивен
45 Стрелец  Новичок
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 08:34:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Попов, оригинальной защиты для Нота не бывает в помине.

Я ставил защиту ДЗК (сорри, не реклама) - ничего не скрипит (и не скрипело) вот уже месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Попов Неактивен
 Новичок
С нами с: 11.01.2007
Сообщения: 67
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 08:47:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит просто поставили как следует. Во всяком случае 25000 уже - ничего вышеописанного. в Оводе ставили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnetdalon Неактивен
 Новичок
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 64
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/11/2007, 09:42:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не знаю какую мне поставили - но тоже не скрипит, удивлен тем, что защита вообще может скрипеть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNovoros Неактивен
 Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 28.06.2007
Сообщения: 147
Откуда: СПб, север
СообщениеДобавлено: 02/11/2007, 00:04:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый Майкл писал:
Novoros писала:
скрипела именно так "как старая телега", на малых скоростях и при поворотах, во дворе сзади к пешеходам подъедешь- разбегались. А вот теперь кажись исправили- они мне её выгнули- вот уже месяц не скрипит.

Можно уточнить - КАК именно выгнули? Хочу на сервис с этой проблемой съездить и им посоветовать

Вывесили машину, под защиту вертикально подставили длинную трубу и потихоньку её поддомкрачивали (сильно не смейтесь надо мной- ну не знаю я как эта приспособа называется). Когда я на это смотрела- хотелось плакать- ну чего они ещё придумают?- но вот помогло, причем 100%но!
Конечно, и у моего дилера это не первая защита, но "так" попала лишь я, ремонтники много раз не могли исправить- а почему- потому что не знали КАК. А вот теперь знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgetz Неактивен
55 Рак  Гость
С нами с: 24.10.2007
Сообщения: 3
Откуда: казань
СообщениеДобавлено: 03/11/2007, 21:12:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил к своим- подогнули и снова прикрутили, хватило на 100 км. Подозреваю что без гроверов не обойтись. Поеду снова.
"Капля камень точит". Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMistral Неактивен
49 Дева  Новичок
С нами с: 19.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург, север
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 14:20:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novoros писала:
Старый Майкл писал:
Novoros писала:
скрипела именно так "как старая телега", на малых скоростях и при поворотах, во дворе сзади к пешеходам подъедешь- разбегались. А вот теперь кажись исправили- они мне её выгнули- вот уже месяц не скрипит.

Можно уточнить - КАК именно выгнули? Хочу на сервис с этой проблемой съездить и им посоветовать

Вывесили машину, под защиту вертикально подставили длинную трубу и потихоньку её поддомкрачивали (сильно не смейтесь надо мной- ну не знаю я как эта приспособа называется). Когда я на это смотрела- хотелось плакать- ну чего они ещё придумают?- но вот помогло, причем 100%но!
Конечно, и у моего дилера это не первая защита, но "так" попала лишь я, ремонтники много раз не могли исправить- а почему- потому что не знали КАК. А вот теперь знают.


День добрый,
У меня та же песня, даже как-то неловко, почти стыдно, такая машинка, а скрипит, как старый рессорный ведровер.

Не поделитесь секретным адресом, где чудо-умельцы лечат этот недуг?

С уважением,
Стас
_________________
Рыжий Note 1.6 MT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDr.Mabuse Неактивен
45 Рыбы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 27.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 17:51:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставил защиту в ДЗК на днях. Когда ехал от них - появился низкочастотный гул на определенных оборотах (2500-3000) и только при снятии ноги с педали газа, видимо резонанс. На следующий день и сегодня вроде тихо все... толи погода изменилась, то ли двигатель не успевает достаточно разогреться, как в тот раз. У кого-нибудь были проблемы похожие с защитой от ДЗК? Кстати удивило отсутствие отверстия для слива масла. Это на всех так или только ДЗК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах