Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Как вам водительcкое кресло?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойapetr Неактивен
46 Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.11.2007
Сообщения: 57
Откуда: Трёхгорка
СообщениеДобавлено: 24/11/2007, 23:02:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, усталость от педалей в продолжительной дороге есть. Похоже, это уже отдельная тема...
Приходится иногда левой ногой помогать давить педаль тормоза перед светофорами. Поделитесь опытом, как справляетесь с проблемой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийДжейн Неактивен
Стрелец  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 190
Откуда: г.Мытищи
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 15:29:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меня рост 160 - мне вполне комфортно. Сначала было немного непривычно, посадка совершеено разнится с посадкой с седанах. Но мне больше нравится такая.
_________________
Nissan X-Trail 2.5 LE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 25/11/2007, 16:44:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У любимой 154 и нога устает, НО, сколько не бьюс - у нее своя посадкав седле Very Happy, не совсем как я привык , "А мне так удобно!" Very Happy , у меня 176 и нога затекает только после 4-5 ч непрерывной монотонной езды по трассе ...сижу примерно так: если положить руку левую на руль 12ч - она будет прямая, бедро лежит на сиденье по всей задней поверхности (регулируется наклоном сиденья )между голенью и сиденьем промежуток в 3-4 пальца спинка - по своему комфорту (в принципе в любой автошколе объясняют посадку Smile ), и разницы АКПП и МПП не замечал (может из-за того что педаль газа электронная и действительно легка, и создается по первой дискомфорт?)
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 11:03:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне стало удобно, когда я заднюю часть подушки опустила вниз. Типа как ямка. Ничего не затекает, все доступно. 164.
Посидите в шкоде. Октавии например.. Там надо иметь жуутко длинные ноги и короткие руки. Иначе до педалей не достать. а руль в грудь упирается. Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойМирянин Неактивен
47 Близнецы  ШироТа ДуШи
Nissan Nissan
С нами с: 19.10.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/11/2007, 11:07:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей миленке(165) тоже весьма комфортно. Smile
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMcSeem Неактивен
Водолей  Новичок
С нами с: 08.04.2007
Сообщения: 27
Откуда: Реутов
СообщениеДобавлено: 27/11/2007, 21:47:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шветка писала:
сегодня забрала своего енотика!НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!! У меня рост 160см мне показалось кресло просто УДОБНИЙШИМ!!И в куртке и без и даже в шубе

Лови мои поздравления! Smile Rolling Eyes Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry78 Неактивен
 Гость
С нами с: 09.08.2007
Сообщения: 4
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 17:57:42   Заголовок сообщения: Водительское кресло недостаточно далеко отодвигается Ответить с цитатой

Друзья, с моим ростом (190см) при поднятии спинки кресла в вертикальное положение, ногам отчетливо не хватает места. Может здесь есть такие же бедолагиSmile и кто-нибудь пытался "усовершенствовать" механизм кресла чтобы оно отодвигалось хотя бы еще на пару сантиметров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 21:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дюже странно, спроси-ка у Maxnet, он не страдает Smile
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAndrejs Неактивен
53 Рыбы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 06.09.2007
Сообщения: 168
Откуда: Москва, Северное Тушино
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 22:00:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При своих 196 см сижу довольно комфортно. Первое время было не очень удобно, ноги быстро уставали, сейчас привык. НО, да посадка далека от идеала. И дело не в сидении, а неудачно ИМХО расположенных педалях. Поищите, обсуждалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik55 Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск (Карелия)
СообщениеДобавлено: 14/12/2007, 22:01:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

189 не испытываю никаких проблемм, причём можно ещё двигать сиденее.. Если дальше двигать, то не очень удобно, до руля надо тянуться, не хватает вылета руля.
_________________
Note 1.4 Luxury красный
В истоке каждой ошибки, за которую вы ругаете компьютер, вы найдете, по меньшей мере, две человеческие ошибки, включая саму ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 08:55:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark писал:
Дюже странно, спроси-ка у Maxnet, он не страдает

При своих 194см не страдаю ... сиденье до упора назад и играем высотой(наклоном) сидушки ... и всё ... Smile
_________________
Nissan Note 1.4 Luxury AP и 1.4 Luxury R1_KZF (оба оранжевых).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMcStar Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 30.10.2007
Сообщения: 15
СообщениеДобавлено: 17/12/2007, 18:19:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таже фигня - 188 см. Педали недостаточно глубоко утоплены. Есть некоторый дескомфорт. Но вроде сейчас привык уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийElenium Неактивен
49 Рыбы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.11.2007
Сообщения: 34
Откуда: Москва, ВДНХ
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 13:53:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне при своих 175 иногда не хватает места Smile

Vovaka: перенесено из дублирующей темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
54 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 15:41:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenium писала:
Мне при своих 175 иногда не хватает места

Surprised Где? Confused
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBalu Неактивен
46 Скорпион  Гость
С нами с: 19.04.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/12/2007, 16:28:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Elenium писала:
Мне при своих 175 иногда не хватает места

Где?

Да-да и мне интересно где не хватает, каком месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 26, 27, 28  След.
Страница 7 из 28

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах