Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Honda Jazz
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 13/04/2007, 13:59:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то какой-то грустный Втек в 110 лошадей...
А вот пр вариатор мне грустно, не пооставляют их нам из-за того что "менталитет европейского водителя не совместим с работой вариатора"
Кстати у вариатора нет ступеней, точнее они виртуальные, для любителей подрыгать ручками...

И почему Ниссан перестал делать двигатели с NeoVVL???!!! Crying or Very sad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMr He-man Неактивен
46 Близнецы  Гость
С нами с: 23.12.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 18:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер господа Енотоводы!

Я конечно понимаю, что всякий кулик свое болото хвалит... Но при всем моем уважении, как Вы можете сравнивать Honda Cool и Nissan???
На счет вариатора... Прекраснейшее воплощение инженерной мысли Honda! Так что лузеры не понимающие в этом, не пишите чушь! Единственное, что требуется для владельцев авто с вариатором Honda - вовремя менять расходники и тогда он будет служить долгие и долгие годы!! На счет разгона, сам лично делал с места гетсы, ноуты и т.д. с движком 1,4...
И последнее... До Honda - надо дорости! Добро пожаловать на наш форум: http://www.honda-fit.ru/forums/

С уважением владелец Хонда Fit..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 18:57:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr He-man писал:
Добрый вечер господа Енотоводы!

Я конечно понимаю, что всякий кулик свое болото хвалит... Но при всем моем уважении, как Вы можете сравнивать Honda и Nissan???
На счет вариатора... Прекраснейшее воплощение инженерной мысли Honda! Так что лузеры не понимающие в этом, не пишите чушь! Единственное, что требуется для владельцев авто с вариатором Honda - вовремя менять расходники и тогда он будет служить долгие и долгие годы!! На счет разгона, сам лично делал с места гетсы, ноуты и т.д. с движком 1,4...
И последнее... До Honda - надо дорости! Добро пожаловать на наш форум: http://www.honda-fit.ru/forums/

С уважением владелец Хонда Fit..

Ну по мне так смотреть там кроме вариатора и не начто.Вообще мне кажется что Джазз как то ниже класом.Но правда каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 18:59:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да человек вполне конкретно себя отрекомендовал...лет этак на 16 возрасту...
Хотя другие владельцы Джаззов очень нормальные люди...
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDolphin Неактивен
49 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 27.05.2007
Сообщения: 470
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 22:34:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смахивает на обычную провокацию. Возможно чел к хонде имеет такое же отношение как и мы с вами. Дешевая разводка, чтобы столкнуть два форума и посмотреть чем закончитья.

Мне тут брательник рассказал, что в сети есть чудики, у которых спортивный интерес в разваливании форумов, я правда точно не уточнял как они это делают.

А мож мне уже везде шпийоны мерещаться Very Happy ?
_________________
I'd like to note that my note is Luxury 1.4 MT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 22:48:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично на Хонде Джаз с друзьями месяц назад ездил в Эстонию. Ездил и за рулем и на пассажирском сиденье и в заде.
Если кратко, то машина супер, коробка вариатор-шедевр, места взаде не меньше чем в Ноуте. Машина, реальный конкурент Ноуту.
Я не с соседнего форума, врать не буду Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 22:53:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывающий пост Mr He-man - чистой воды реклама своему форуму. Удалить и забанить товарисча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 22:56:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это не сложно. Но давайте подождем второго появления
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:03:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Я лично на Хонде Джаз с друзьями месяц назад ездил в Эстонию. Ездил и за рулем и на пассажирском сиденье и в заде.
Если кратко, то машина супер, коробка вариатор-шедевр, места взаде не меньше чем в Ноуте. Машина, реальный конкурент Ноуту.
Я не с соседнего форума, врать не буду

так чем он хуже енота? получается ничем ?
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:13:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что он хуже, он на равне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:13:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гммм.. у хонд помоему дорожный просвет значительно меньше, что у джаз , что у цивика...
В последнее время цивик седан уж очень нравится... Но чото как увидел просвет, я на девятине то по своим дорогам всю защиту изорвал...
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:14:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
а кто сказал что он хуже, он на равне

наравне? только на 100 дешевле помоему.
И что она с движком 1.4 так же, как ваш ноут 1.6 ? или не пробовал газку давать ?
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:14:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simakk писал:
гммм.. у хонд помоему дорожный просвет значительно меньше, что у джаз , что у цивика...
В последнее время цивик седан уж очень нравится... Но чото как увидел просвет, я на девятине то по своим дорогам всю защиту изорвал...

Просвет точно такой же
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr He-man Неактивен
46 Близнецы  Гость
С нами с: 23.12.2007
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:17:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой господа!!
"Конструктивная" конечно критика))) Забавно))
Во первых- я высказал свое мнение, основанное не на пустом (уж поверьте) месте, во вторых- рассуждать о вариаторе (да и вообще о чем либо), не проверив лично и абсолютно не представляя что это такое - просто смешно, согласитесь!! В третьих- я никого не собирался сталкивать лбами, наоборот - я за дружбу народов! И в четвертых- я никого не оскорблял! И наконец, зачем я написал в Ваш форум??? - Да просто из любопытства зашел сюда и прочитав тему "сравнение енота с другими авто" (не только фит/джаз), нашел высказывания некоторых "спецов" - по меньшей мере голословными и не соответствующими действительности! Вот и все! Можете теперь банить, удалять и т.д. Cool

С уважением владелец Хонда Фит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHausfreund Неактивен
Рыбы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 14.09.2007
Сообщения: 143
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 23/12/2007, 23:30:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr He-man писал:

Во первых- я высказал свое мнение, основанное не на пустом (уж поверьте) месте

Вообще-то при высказывании мнения принято высказывать и аргументы, а их не было приведено ни единого. Может, лично тебе это кажется странным, но у многих людей, привыкших сравнивать машины по конкретным качествам, само слово "Хонда" каких-либо эмоций не вызывает.

Mr He-man писал:
во вторых- рассуждать о вариаторе (да и вообще о чем либо), не проверив лично и абсолютно не представляя что это такое - просто смешно, согласитесь!!

Рассказал бы, как ты тестировал Ноут, и что тебе не понравилось в сравнении с Хондой Джаз. А то не проверив лично и не представляя, что это такое, рассуждать о сравнительных характеристиках двух авто, согласись, как-то смешно.

Mr He-man писал:
нашел высказывания некоторых "спецов" - по меньшей мере голословными и не соответствующими действительности!

Ну так и огласил бы, в чем неправильность этих высказываний - какая проблема?
_________________
Frauen brauchen immer einen Hausfreund
1.6 АКП Luxury B52
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.
Страница 5 из 17

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах