Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

vs Nissan Qashqai
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийmiranda Неактивен
Скорпион  Новичок
С нами с: 06.05.2007
Сообщения: 74
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 02/08/2007, 11:51:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то бум с этими Кашкаями! Мы вчера в салоне,к огда сидели, девушка заказывала себе Кашкай... НА ИЮНЬ 2008!!! Ужас! Ждать мащину год, мне кажется это очень долго. Surprised
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 30/08/2007, 08:42:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X Trail. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРыжая Бестия Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.09.2007
Сообщения: 26
Откуда: Ростовская область
СообщениеДобавлено: 11/09/2007, 01:04:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miranda писала:
Какой-то бум с этими Кашкаями! Мы вчера в салоне,к огда сидели, девушка заказывала себе Кашкай... НА ИЮНЬ 2008!!! Ужас! Ждать мащину год, мне кажется это очень долго.

А нам в салоне вообще сказали, что на Кашкай листы ожидания расписаны до декабря 2008 года включительно и было принято решение временно прекратить приём заказов на это авто Shocked Интересно было бы знать...чешут или правда?
_________________
тёмно-красный (А32) Tekna 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 11/09/2007, 06:35:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Бестия писала:
...Интересно было бы знать...чешут или правда?
Правда...до декабря -это они загнули конечно..но на некоторые комплектации заказы временно не принимаются...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGre4anin Неактивен
39 Лев  Новичок
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/01/2008, 23:39:43   Заголовок сообщения: vs Кашкай Ответить с цитатой

тут вот какая дилема получается.собирался(до сегодняшнего дня) приобрести еНота ,комплектация текна,беру в кредит,и вот подумал,а не переплатить мне 200 тыс рубл.и не приобрести ли себе кашака?если лезть в долги,то по крупному.а так все равно хотел через 3 года выплатить кредит по еНОТу,продать его и купить кашкай!хотелось бы выслушать Ваши за и Ваши против .Спасибо
_________________
Да,да Аристотель мой прадедушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsimakk Неактивен
39 Водолей  Новичок
С нами с: 23.09.2007
Сообщения: 81
Откуда: г.Чехов моск. обл.
СообщениеДобавлено: 13/01/2008, 23:52:32   Заголовок сообщения: Re: vs Кашкай Ответить с цитатой

Gre4anin писал:
тут вот какая дилема получается.собирался(до сегодняшнего дня) приобрести еНота ,комплектация текна,беру в кредит,и вот подумал,а не переплатить мне 200 тыс рубл.и не приобрести ли себе кашака?если лезть в долги,то по крупному.а так все равно хотел через 3 года выплатить кредит по еНОТу,продать его и купить кашкай!хотелось бы выслушать Ваши за и Ваши против .Спасибо

Поиск рулит ??? Very Happy
На мой взгляд почитайте это http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=4606&highlight=%EA%E0%F8%EA%E0%E9
Всё станет ясно и понтяно. Alex98 отлично описал, и причом сам владелец и того и того...
а вот ещё есть
http://www.nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1178&highlight=qashqai
_________________
Взял и собрал на 100 тыров больше и купил Renault Scenic Conquest.
Фото нашего сценика http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/
Фото нашего Джаза http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASH Неактивен
 Новичок
С нами с: 21.03.2007
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 14/01/2008, 00:11:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это история без конца.Ведь если добавить еще 200 тыс.,кроме тех
200 тыс. то можно взять машину еще больше и круче...
У каждого сеньки своя шапка.

--------------------------------
NOTE 1.6 AT VISIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGre4anin Неактивен
39 Лев  Новичок
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/01/2008, 00:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASH писал(а):
если добавить еще 200 тыс.,кроме тех
200 тыс. то можно взять машину еще больше и круче...
У каждого сеньки своя шапка.


+1 Very Happy
_________________
Да,да Аристотель мой прадедушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 22:26:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кошководов открылась печальная статистика... Sad

Natalya писала:
Вчера в субботу 19.01.08 примерно в 11 утра с улицы Молостовых (район метро Новогиреево) у нас угнали Qashqai.

цвет серо-фиолетовый (В52), гос номер М 209 ЕУ 150rus, немного помят капот, последние пять цифр VIN 15917


Может кто-то случайно увидит где-нибудь на дороге или у себя во дворе, свяжитесь, пожалуйста сразу с нами по телефонам:
8-903-618-35-07 - Алексей
8-903-614-98-47 - Наталия

В милиции говорят, что скорее-всего машину далеко не угнали, а поставили куда-нибудь на отстой в гараж или во двор, а уж потом, когда ориентировка потеряет свою новизу, перегонят из Москвы.
Мы уже объездили вчера свой район в надежде, что вдруг где-нибудь найдем свою машину, одиноко стоящую во дворе.
Сегодня продолжим патрулирование.
Надежды у меня почти нет, но вдруг .....

Помогите, особенно те, кто живет в районе метро Новогиреево или в близлежащих районах, проявите свою наблюдательность.

Так что мы похоже открыли печальную статистику угонов

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 23:03:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
А у кошководов открылась печальная статистика...


Как не печально...
Но я даже не удивился...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcorleone2007 Неактивен
40 Рыбы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 15.04.2007
Сообщения: 235
Откуда: Волгоградская обл., г. Волжский
СообщениеДобавлено: 23/01/2008, 23:18:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кашкай не нравится. Пластик там внутри дешевый. X-trail бы с удовльствие взял бы Embarassed
_________________

Енот 1.6 Люкс Z10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойТурист Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 20:22:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

corleone2007 писал:
Мне вообще кашкай не нравится. Пластик там внутри дешевый. X-trail бы с удовльствие взял бы

Посмотрели бы Вы какой во Фьюжене пластик, этот по сравнению сним просто супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bob_8355 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 30.11.2006
Сообщения: 408
Откуда: Свердловская область
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 20:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турист писал:
corleone2007 писал:
Мне вообще кашкай не нравится. Пластик там внутри дешевый. X-trail бы с удовльствие взял бы

Посмотрели бы Вы какой во Фьюжене пластик, этот по сравнению сним просто супер

Согласен!
Никого не хочу обидеть, но объективно
По сути Кошак есть ПОНТОВОЗ. Скорее всего так и был задуман.

Да, снаружи красиво, но внутри...
Может на кого-то производит впечатление фурункул монитора?...
Посадка хуже, чем в Ноте, места по крайней мере не больше. С наружи вроде не мал, но я задеваю головой дверной проем (спина не гнется плохо), подиумы динамиков в задних дверях - полный дебилизм. Посмотрел в салоне машину, которая открыта - задние двери в грязи от ботинок.
Тот который за $23000 по динамике уступает Еноту, а если за 900000р то за эти деньги есть Хитрилла. Вот он понравился - новый X-Trail настоящая удача Ниссана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТурист Неактивен
46 Овен  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 88
Откуда: Обнинск
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 21:49:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понтовоз не понтовоз, а на вкус и цвет зами знаете что, мне например кашкай очень даже понравился и даже в минималке он меня устраивает, вот только расходы на его дальнейшую эксплуататцию меня останавливают, поэтому отдаю предпочтения еНоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойDENiSKA Неактивен
46 Овен  Генерал
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 29.05.2007
Сообщения: 950
Откуда: г.Курган
СообщениеДобавлено: 01/02/2008, 22:21:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже Кашак нравится, хотябы по одному из показателей - из-за клиренса в 200 мм (!), что немаловажно в условиях российских дорог... А у него достоинств перед Енотом гора-а-а-аздо боьше, чем я перечислил... Я продолжаю ездить на Еноте, но следующая моя машина, года через 1,5-2, будет, скорее всего Кашак, ну, разумеется, если я не передумаю брать кроссовер и не остановлюсь на седане.
_________________
...Сидел чекист. Слеза катилась.
Хрипел трофейный саксофон.
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля -> nissan note vs... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах