Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irika Неактивен
 Новичок
С нами с: 04.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 21/09/2006, 23:06:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлика писал(а):
Сейчас узнала, что 2 дня назад стала ЕНОТОВОДОМ! Выражения мужа и сына в оценке машины: "Охренеть!" Обычно они сдержаны и в эмоциях и в выражениях.


Мой друг реагировал также . При его росте 1,92м и весе 120кг для него почти любой легковой автомобиль шелуха, но когда я притащила его в салон, чтобы не словом, а примером защитить свой выбор, он был приятно удивлён (что не могло не потешить моё самолюбие)

Всем новоприсоединившимся большой привет и уважение за выбор!
_________________
Никогда не говори никогда
Luxury 1.6 МКПП т.синий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 09:35:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писала:
Привет! Приезжай завтра на встречу! Все поймешь!

К сожалению, не могу - Ноут еще не получил из салона, а старую машину продал 2 дня назад... Так что в слудующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg Неактивен
52 Телец  Новичок
С нами с: 30.06.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 15:20:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот и я сегодня внес залог в 500 убежавших енотов за Енотика (каламбурчик-с Smile) и перешел из разряда "наблюдающих" в разряд "ждун обыкновенный". Заказана машинка 1,4 Комфорт А-А серебристый (жена правда хотела черную, но в ближайшей поставке таких нет). Заказывал в "Автопродиксе", обещают в середине ноября привезти. Тест-драйвил 1,6 АКПП, имхо, на своей старой Ладе-2108 1,3 л. я бы сделал Ноут от светафора-на автомате все неторопливо и размеренно, дабы не допустить вредных выбросов в атмосферу Smile. А в остальном все очень понравилось. Особенно место за моей спиной, т.к. роста я 1 м.90 см. и сидеть за мной проблематично, но в Ноуте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНаталья Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 25.05.2006
Сообщения: 678
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 15:25:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Наталья писала:
Привет! Приезжай завтра на встречу! Все поймешь!

К сожалению, не могу - Ноут еще не получил из салона, а старую машину продал 2 дня назад... Так что в слудующий раз.


Кинь клич может кто подхватит?
_________________
Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей!

1,6, МКПП, Текна, Рыжик 761
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 15:47:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Енотоводам большой привет. Скоро вольюсь в Ваши ряды. Машика приходит в конце октября. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 16:16:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал:
на своей старой Ладе-2108 1,3 л. я бы сделал Ноут от светафора-на автомате


Ну, ну .... Very Happy

Вливайся, может потом поймешь, что это за заявление .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 16:30:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал:
Здравствуйте! Вот и я сегодня ...

Олег, приветствую (от лица питерской диаспоры еноводства) - заходите в закупку и встречу
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg Неактивен
52 Телец  Новичок
С нами с: 30.06.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 16:33:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ну .... Very Happy

Вливайся, может потом поймешь, что это за заявление .....


Я же написал в своем посте "имхо", мне так показалось, по динамике. Но что я ездил на тест-драйве? так пару километров. Я понимаю что 63 л.с. против 110 л.с. не попрет. Я-за справедливость Smile. Честно мне не нравится, что все огульно ругают ТАЗики. А ведь это авто в 2 раза меньше по стоимости и на порядок меньше по стоимости обслуживания (сужу по своей бывшей ВАЗ-2108). Имхо, некорректное сравнение. Все-равно что "запорожец" ушастый с ВАЗ-2115
_________________
1,4 Comfort A-A серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadal Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 22/09/2006, 21:42:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал:
Ну, ну ....

Вливайся, может потом поймешь, что это за заявление .....


Я же написал в своем посте "имхо", мне так показалось, по динамике. Но что я ездил на тест-драйве? так пару километров. Я понимаю что 63 л.с. против 110 л.с. не попрет. Я-за справедливость Smile. Честно мне не нравится, что все огульно ругают ТАЗики. А ведь это авто в 2 раза меньше по стоимости и на порядок меньше по стоимости обслуживания (сужу по своей бывшей ВАЗ-2108). Имхо, некорректное сравнение. Все-равно что "запорожец" ушастый с ВАЗ-2115


Я всё понимаю дешевли и все дела, но вы подумали, что наши производители предлагают в плане "Безопасности", а это самое главное в вождение автомобиля, тем более если есть дети. Да ни каждый сможет потинуть Нотку или ещё там кого, но сейчас есть в России выбор автомобиля, можно купить в бюджетном сигменте очень достойные варианы и уж куда лучше наших Тазиков, а по другому назвать я их и не могу. Можно просто посмотреть на статистику погибающих людей на наших авто и все вопросы отпадут сразу....
_________________
Мы будем первые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdgtex Неактивен
59 Лев  Новичок
Nissan Nissan
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 05:51:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes согласен с Олегом про разгон, вот у меня старая 99 (97 г.в. в одних руках!), но за движком и ходовой всегда слежу...вот и сейчас - поставил новое сцепление...Конечно мои тесты "слегка левые", но разгон по пустой улдице вдвоем с пассажиром - я 85 кг, пассажир около 80 кг - 99-ка до 100км разогналась за 9 сек... Wink
Во-первых, механика, во-вторых, для этого теста движок особенно не берегся Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 15:37:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал:
Честно мне не нравится, что все огульно ругают ТАЗики.


Тест-драйв еНота (когда сам ездишь на восьмерке) не покажет всех отличий. Ну классно, ну и всё. А вот когда месяца два на еНоте поездишь (да ещё с автоматом) и сядешь в таз обратно, вот тогда всё понятно становиться. Купите еНота и вернемся к этой теме через два месяца... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg Неактивен
52 Телец  Новичок
С нами с: 30.06.2006
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 19:48:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Oleg писал:
Честно мне не нравится, что все огульно ругают ТАЗики.


Тест-драйв еНота (когда сам ездишь на восьмерке) не покажет всех отличий. Ну классно, ну и всё. А вот когда месяца два на еНоте поездишь (да ещё с автоматом) и сядешь в таз обратно, вот тогда всё понятно становиться. Купите еНота и вернемся к этой теме через два месяца... :?

Согласен Smile
_________________
1,4 Comfort A-A серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_PNA_ Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.07.2006
Сообщения: 89
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 20:07:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! наконец-то сбылось)
в пятницу стали обладателями Нотки) Причем, ждать своей очереди в салоне на Таганке сил больше не было и в среду, обзванивая в очередной раз салоны, попали на "отказного" в Автоцентре на Войковской. В субботу уже встали на учет, получили номера(пришлось вставать в 6 утра, зато были первыми) и ..... короче..слов нет, одни эмоции пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadal Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/09/2006, 21:47:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_PNA_ писал(а):
Ура!!! наконец-то сбылось)
в пятницу стали обладателями Нотки) Причем, ждать своей очереди в салоне на Таганке сил больше не было и в среду, обзванивая в очередной раз салоны, попали на "отказного" в Автоцентре на Войковской. В субботу уже встали на учет, получили номера(пришлось вставать в 6 утра, зато были первыми) и ..... короче..слов нет, одни эмоции пока)


Поздровляю.....
_________________
Мы будем первые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TS Неактивен
 Новичок
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/09/2006, 18:11:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Вот уже 4 дня, как я стал счастливым обладателем Note'a!
Пока впечатления только положительные, надеюсь все будет так и дальше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 543, 544, 545  След.
Страница 28 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах