Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonsio Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 21/02/2008, 23:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал:
Очень хочется купить Енота прямо сейчас (в течение месяца - двух) Есть возможность взять справки о доходах - с января стали "белыми"

НО нет "подкожных" накоплений - могу только скопить немного до момента покупки. Кто знает, есть в Питере банки, которые при нулевом первом взносе готовы в кредит включить страховку - ОСАГО, КАСКО, или допы (сигнализацию, защиту картера и т.п.), а лучше - и то, и другое.

Понимаю, что ответ получу, обзвонив все банки, но, может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией и знает ответ?


Сбербанк автокредит. Пока ещё можно под 9% годовых. Все ДОПы установленные в салоне при покупке можно включить в кредит. ОСАГО и КАСКО придётся оплатить самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/02/2008, 12:45:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, что касается кредитования, снесено в профильную ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonsio Неактивен
 Новичок
С нами с: 09.02.2008
Сообщения: 14
СообщениеДобавлено: 23/02/2008, 15:50:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал все страницы темы, не нашёл ничего про СК ОРАНТА.

Два года страхуюсь в ней через Страховой магазин Эксперт. Был один страховой случай (виновник-водитель другой машины с ОСАГО). После проведения всех регламентных процедур (сбор справок, экспертиза и т.д.) направили на ремонт в Блок Авто, где машину быстро отремонтировали (поменяли крыло). В принципе претензий к ОРАНТЕ и ЭКСПЕРТУ нет, но мучает вопрос: как они сработают если виноват буду я или если возмещение будет снять не с кого?

Если у кого то были такие млучаи с ОРАНТОЙ - поднлитесь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 00:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застраховался в Игносстрахе, хотя наверно зря... В прошлый раз возникли проблеммы при возврате денег за недоезженную ОСАГУ... А сейчас мне насчитали 52000 Каско 5160 ОСАГО... Но собственно вопрос у меня не в этом... Может кто страховался тут http://www.zurich.ru
Это помоему бывшая Наста... Сейчас меня чесно говоря заваодит швейцарское имя... Может кто уже тут страховал? Сколько стоит? Какие впечатления. Я всерьёз задумался о расторжении договора с Ингосстрахом... Или подождать уж до окончания, но терпеть цельный год Embarassed А страховку я купил наверно в состоянии АФФЕКТА Very Happy
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийUrMary Неактивен
48 Рыбы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 72
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 09:01:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работала в этой компании. Да, бывшая НАСТА. Нормальные условия, сервис на уровне, насчет производства выплат - особых нареканий я не слышала. Более подробно можно через личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва + область
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 11:55:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jokerka писала:
У кого- нибудь был опыт получения выплат по страховке AIG?
Что-то резко они упали за год в рейтингах страховых компаний.
Просто планировала ее на второй год, а вот теперь задумалась что-то....

я страховалась в AIG, при наступлении страхового случая, вся процедура осмотра и оформление направления в ремон заняла 1 час, я осталась довольна и второй год планирую страховаться у тамже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 17:49:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:
Я застраховался в Игносстрахе, хотя наверно зря... В прошлый раз возникли проблеммы при возврате денег за недоезженную ОСАГУ... А сейчас мне насчитали 52000 Каско 5160 ОСАГО... Но собственно вопрос у меня не в этом... Может кто страховался тут http://www.zurich.ru
Это помоему бывшая Наста... Сейчас меня чесно говоря заваодит швейцарское имя... Может кто уже тут страховал? Сколько стоит? Какие впечатления. Я всерьёз задумался о расторжении договора с Ингосстрахом... Или подождать уж до окончания, но терпеть цельный год А страховку я купил наверно в состоянии АФФЕКТА
расторгать только деньга терять . имхо лучще менять на конце срока Smile
а цурих внешне не чем не паменялся, как в наста были так все и осталося по крайней мере на уровне обслуживания Smile нормально все второй год, правда теперь уже в цурихе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойPaulST Неактивен
45 Весы  Обитатель
BMW BMW
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 416
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 02/03/2008, 23:29:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассматривал страховые из списка банка, пока остановился на ЭРГО-Русь. С ОСАГО около 40 тыс.руб. получается с 10% скидкой. Компания вроде нормальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
43 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 18:47:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчитали мне в цюрихе этом 59000 получилось Shocked В ингосе (где сейчас застрахована) 52000... Не, подожду я пока с заменой страховщика! Швейцария - Швейцарией, а на разницу можно часы ихние купить Smile
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtilly Неактивен
41 Овен  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 1.6AT Tekna
С нами с: 31.01.2008
Сообщения: 117
Откуда: Москва, Кунцево
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 18:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в согласии вышло 46000.. там минимальная 8% от стоимости
_________________
1.6 л, бенз., АТ, Tekna, С-30
Toyota Duet, Honda HR-V, Nissan Note...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБегемотик Неактивен
 Гость
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 03/03/2008, 22:32:34   Заголовок сообщения: AIG Ответить с цитатой

Сегодня застраховался в АИГ, страховка обошлась: Каско-29494рубля, ОСАГО-3386, ещё взял добровольнье страхование всвязи с уменьшением выплат по ОСАГО-1140 рублей. Оценочная стоимость машины 400000 рублей, в случае угона возвращают все 100 процентов, без учёта амортизации, ремонт на станциях диллеров, все претензии по первичной справке. За рулём 12 лет, страхую машину 5, такого отношения к клиентам не видел. До этого страховал ноту в Росно, выбивал деньги за украденные колпаки три месяца. Если кому интересно, пишите, могу выслать правила страхования.
_________________
хороший стук наружу выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 04/03/2008, 15:59:44   Заголовок сообщения: Re: AIG Ответить с цитатой

Бегемотик
1) Уменьшение выплат по ОСАГО - это что-то новое?
2) Можно мне правила xa3ob@mail.ru
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 04/03/2008, 21:00:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал правила AIG. Как я и думал не все так просто. Действительно
10.3.4. При выплате страхового возмещения по риску «Угон» страховое возмещение определяется в размере страховой суммы.
Но читаем внимательно и что же мы видим:
5.1.2. По каждому транспортному средству (ТС) страховая сумма по рискам «Угон», «Ущерб», «Дополнительное оборудование», устанавливается в размере действительной стоимости. Действительная стоимость определяется исходя из первоначальной стоимости (суммы затраченной на приобретение) ТС или дополнительного оборудования с учетом износа. Если Договором страхования не предусмотрено иное, устанавливаются следующие нормы износа для ТС и дополнительного оборудования:
1-й год эксплуатации – 30 % за год;
2-й год эксплуатации – 15 % за год;
3-й год эксплуатации и последующие – 10 % за год.

30% за первый год - крутовато. Амортизации нет - Вам просто сразу ее вычли при определении стоимости.
А вот еще интересный пункт:
10.3.6. Перед выплатой страхового возмещения по риску «Угон» Страхователь обязан заключить со Страховщиком дополнительное соглашение, по которому, в случае обнаружения похищенного ТС, Страхователь обязуется либо вернуть Страховщику полученное страховое возмещение в размере рыночной стоимости найденного ТС, либо передать найденное ТС в собственность Страховщику, при этом все расходы по доставке ТС в Москву и его переоформлению лежат на Страхователе.
Т.е. угнали у Вас машину (т.т.т., не дай Бог!, стучим по дереву) AIG выплачивает Вам "действительную" стоимость. Потом машину находят, скажем в Чечне. И AIG Вам говорит: или дорогой товарищ деньги - взад и забирай свою тачку в Чечне, или дуй опять же в Чечню, гони машинку нам сюда, закрывай уголовное дело, снимай ее с учета (а угнанную машину да еще, например, с перебитыми номерами снимать с учета гемор еще тот), ставь ее на учет на нас (это уже гемор в квадрате) и потом свободен, как Африка.
"Пойдем, ребята, халява не прошла!" (с) Народное
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойБегемотик Неактивен
 Гость
С нами с: 18.02.2007
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 04/03/2008, 22:39:17   Заголовок сообщения: аиг Ответить с цитатой

посмотрел Ваш сайт, порадовался, это-ж ресоSmile))
пункт 5 до конца допишите, наберитесь смелости!!!! есть там: если в договоре не указано иначе. Верно?
пункт про передачу в собственность посмотрите в Вашей любимой ресе, сильно отличается? вот то-то-же!!!
стыдно!!!! просто лень искать, есть у меня по 12 страховым расчёты стоимости на ноту, и реальные условия и минимальная оплата страховой премии, поверьте, не у ресо.....
_________________
хороший стук наружу выйдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 04/03/2008, 22:39:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите.. у меня выбор между МСК и УРАЛСИБ...
В уралсибе показались более компетентые чем в Остальных...!!!
Кто нибудь сталкивался с одной из этих страховых???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 115, 116, 117  След.
Страница 49 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах