Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 05/10/2006, 17:23:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenka писал(а):
Вот- вот очень точное определение вы всему этому дали!
работа такая
Helenka писал(а):
хочется побольше квалифицированных менеджеров!

стараемся... хотя тут корни проблемы в линейном и среднем руководстве, специалисты по продажам (простите, менеджерами привык называть людей, которые занимаются руководством/управлением) просто оказываются на "передней линии фронта"...
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 08:13:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукич писал:
Зная фамилию менеджера с хорошим отношением к делу и придя в салон спрашивать конкретно его,сказав что его рекомендовали друзья,товарищи,знакомые ,которые покупали у него авто,мне кажется,что после такого подхода все будет очень хорошо.
С высокой вероятностью пара-тройка таких приходов закончатся увольнением указанного сэйлза. Плохих работников не любит только начальство, хороших - нелюбят все. Коллеги потому, что на его фоне филонить и раздолбайничать проблематично становится. Непосредственное начальство потому, что вдруг более высокий начальник приметит хорошего работника и решит его приподнять. И чье он место займет?
Так что в крупных конторах, там где хозяин не может контролировать всю управленчискую вертикаль, хорошим работникам ой как не сладко приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 08:56:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Хочу поделиться новостью.
Вчера поздно вечером по направлению из Питера в Москву был замечен автовоз с 4 енотиками!!!
Так как было уже темно , то только могу сказать какого оттенка 3 из них.
- серебристо-белый
-золотисто-бежевый
-синий
- четвертый не помню, но он точно был!

Так что узнавайте те кто ждет что-то похожее.
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 12:04:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natulechka писал(а):
Вчера поздно вечером по направлению из Питера в Москву был замечен автовоз с 4 енотиками!!!

так они наших Питерских енотов в москву перепродают - о ужас!! Shocked Laughing
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 12:54:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
Natulechka писал(а):
Вчера поздно вечером по направлению из Питера в Москву был замечен автовоз с 4 енотиками!!!

так они наших Питерских енотов в москву перепродают - о ужас!!


"В Москву! В Москву! В Москву!" ...А.П. Чехов ("Три сестры) Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEnotovod Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва (ЗАО & ЮВАО)
СообщениеДобавлено: 06/10/2006, 20:28:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-золотисто-бежевый - похоже мой Razz
Должен был приехать сегодня по обещаниям НиссанМоторРус :!:
Дилер сказал будет в ночь скорее всего.
_________________
Nissan eNote, 1/6, АКПП,TeKna,С30G
http://enotovod.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 09:11:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renovatio писал(а):
26 ноября должны пригнать синего енота комплектация текна!

Куда пригнать??? Нам обещали 23 ноября. может это один и тотже погонщик будет)))))?
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zorin Неактивен
 Новичок
С нами с: 25.08.2006
Сообщения: 34
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 09:17:16   Заголовок сообщения: Крик души или отдайте Енота Ответить с цитатой

Всем привет! Приключилась у меня следующая занимательная история. Часть1. В конце июня заключил с дилером контракт на покупку Енота (Люксори 1,6 МТ). Когда оформляли договор поинтересовался сроками поставки: честно и преданно глядя мне в глаза обещали - мол машина будет 18 сентября в Москве и дней через пять в Ростове, но в договоре забъем крайний срок - 20 октября. Причем длительность срока объяснялась трудностями по доставке на "ненашей" территории. Ну очень Енота хотелось - согласился. Тут, в конце июля, выудил из форума информацию о прекращении забастовок перевозчиков (в Финляндии что ли?) и решил позвонить в салон - мол как там моя машина? А мне там и отвечают (радостно так): Да, пришла машина, ждем ПТС и вам перезвоним. Я, надо сказать, несколько прибалдел от такого счастья. Прошла неделя, две - звонка нет (успел съездить на море). Звоню - менегер говорит: ждем ПТС, но если вы хотите ускорить процесс - оформляйте документы в Банке и когда банк нам проплатит - ПТС будет через два дня. Подумал, я подумал и задушила меня жаба - несколько дней платить за страховку и кредит не видя машины. Отказался. Подождал пару дней и позвонил. И вот тут пестня - узнаю, что мой менегер ушел в отпуск, а зам, гаденько так улыбаясь сообщает, что нету никакой машины, а перепутали меня с другим человеком (даже запись в журнале показали), однофамильцем, хотя тот и брал Альмеру Классик. Вобщем много я сказал теплых слов в адрес ентого салона и людей там работающих. Часть 2. 18 сентября - звоню в салон - говорят 20 будет в Ростове. 20 пришла. Говорю точно? Да. Говорю када забрать можно? Дежурно: ждем ПТС. До сих пор ждем - ссылаются на очереди в оплате, мол салон не проплатил НМР. Так как повлиять на этих .... нехороших людей и отобрать у них Енота? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Пол:МужcкойEnotovod Неактивен
47 Рак  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 55
Откуда: Москва (ЗАО & ЮВАО)
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 09:39:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно мой енот прихал в Москву почти по расписанию - 7 октября.
Оплатил - ждёмс ПТС из НМР.
Кто сколько ждал ПТС??? Ась?
Заранее спасиб
_________________
Nissan eNote, 1/6, АКПП,TeKna,С30G
http://enotovod.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 10:59:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enotovod писал:
Оплатил - ждёмс ПТС из НМР.
Кто сколько ждал ПТС??? Ась? Заранее спасиб

Менеджер может ускорить получение ПТС, сделав соответствующий запрос. Я безропотно ждала неделю. Каждый день говорили, что привезут "сегодня-завтра". Пришлось хорошенько трянуть менеджера- ПТС была на руках на следующий день.
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 15:18:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renovatio писал(а):
Natulechka писал(а):
Renovatio писал(а):
26 ноября должны пригнать синего енота комплектация текна!

Куда пригнать??? Нам обещали 23 ноября. может это один и тотже погонщик будет)))))?
автосало на таганке! прикольно будет если если их вместе пригонят! а цвет какой? и комплектация?

Ждем рыженького TEKNA 1.6 механика
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойДон Хуан Неактивен
 Старожил
Хожу пешком
С нами с: 18.08.2006
Сообщения: 1250
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 09/10/2006, 16:41:19   Заголовок сообщения: Re: Крик души или отдайте Енота Ответить с цитатой

Zorin писал(а):
Так как повлиять на этих .... нехороших людей и отобрать у них Енота?

(сочувственно качает головой)..к сожалению видимо никак...я в Орбиту пришел в начале июля, когда меня кинули в Юнионе по Фьюжну... Спросил с горя - когда ближайший Ноут. Мне сказали 25-го июля. 1.4 МКПП. Я бегом в банк - все оформил до 26-го, а 28-го (был свободен токмо в пятницу) забрал. Все было очень быстро и гут. А сразу с середины июля пошла активная компания по продвижению Ноута, вот видно народ и ломанулся. Кстати, о менеджере - Вернигора В.А. - ничего плохого сказать не могу - честно держал меня в записи с 4-го июля, пока я оформлял документы на кредит. Без всяческих подношений и магарычей. Даже не намекал ничо.
_________________
Во всех проблемах в авто виновата всего одна прокладка - между рулем и сиденьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аня Неактивен
Рак  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 52
Откуда: г.Королёв
СообщениеДобавлено: 11/10/2006, 15:48:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто заказывал в Автомире на начало октября?
Была в понедельник, смотрела свою машинку, там столько много новеньких привезли!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 08:23:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдам очередь на черного Енота текна мех. Придет в конце октября. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxnet Неактивен
46 Козерог  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 597
Откуда: г.Шахты Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 10:42:31   Заголовок сообщения: Re: Крик души или отдайте Енота Ответить с цитатой

Zorin писал(а):
Так как повлиять на этих .... нехороших людей и отобрать у них Енота?

Может попробовать звякнуть на "горячую линию" НМР и там прояснить ситуацию или же просто заявить менеджеру о том что намерены связаться с НМР ..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 64, 65, 66  След.
Страница 28 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах