Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 15:13:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik писал(а):
Отдам очередь на черного Енота текна мех. Придет в конце октября. http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?

а где эта очередь находится???
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 12/10/2006, 23:20:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=427&postdays=0&postorder=asc&start=21
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 00:24:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа "изнутри". Касается месячной задержки КРАСНЫХ еНотов... Sad У завода в англии какие-то косяки и красный цвет толи не выпускался, толи весь бракованный. Поэтому очень большая вероятность что красные машины, заказанные на конец сентября-конец октября придут в конце ноября...
Инфа проверенная.
Блин ну почему мы заказали именно на конец октября!!! Sad
И почему завод не мог накосячить с другим цветом??? Laughing
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 02:06:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написано, конечно, по-русски, но всё-таки уточню, красный это красный, тот что не металлик или тот красный, что популярный рыжий R10 металлик? А то Ford Fusion ждали, то с доставкой проблемы, то с двигателями, то ещё с чем, теперь уже боишься всего, что б ещё с еНОТом не прокинули по срокам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлька Неактивен
 Новичок
С нами с: 13.10.2006
Сообщения: 12
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 03:00:50   Заголовок сообщения: Начинающий енотовод Ответить с цитатой

Ребята, так хочу "енотика"..... посоветуйте, у кого из дилеров лучше заказывать Question Какой салон в Москве не затягивает заказы Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 08:14:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik писал(а):
NATULECHKA, очередь находиться в Москве в Усервисе на Башиловке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 08:19:48   Заголовок сообщения: Re: Начинающий енотовод Ответить с цитатой

Лёлька писал(а):
Ребята, так хочу "енотика"..... посоветуйте, у кого из дилеров лучше заказывать Question Какой салон в Москве не затягивает заказы Question[/quote
Можете взять у меня если, конечно Вас не смущает черный и механической коробкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 08:23:52   Заголовок сообщения: Re: Начинающий енотовод Ответить с цитатой

Лёлька писал(а):
Ребята, так хочу "енотика".....


Заказывал на Войковской.
По договору прибытие должно было быть 25 октября, но уже 11 позвонил менеджер и сообщил, мол, приезжайте товарисч, забирайте.. Laughing Позже, при беседе, менеджер сообщил что к ним завозят большую партию еНотов в целях уменьшения очереди... так это или не так не знаю, но на стоянке у автосалона было много одиноких еНотов..
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natulechka Неактивен
 Новичок
С нами с: 02.10.2006
Сообщения: 16
Откуда: С-ПЕТЕРБУРГ
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 08:59:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starik писал(а):
Starik писал(а):
NATULECHKA, очередь находиться в Москве в Усервисе на Башиловке

Жаль, так это предложение заинтересовало мужа, но где Москва и где Питер Crying or Very sad
_________________
рыженький механический енотик TEKNA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starik Неактивен
 Гость
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 09:02:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница не большая всего несколько сот километров...... Да, жаль конечно. Ну чтож тогда желаю приятного Вам ожидания своего Енота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийIvarisha Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 96
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 09:53:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Дженсере на Добролюбова замечено четыре енота (один мой) и еще четыре на автовозе около салона. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlt Неактивен
38 Близнецы  Обитатель
Nissan Note 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 30.08.2006
Сообщения: 268
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 09:56:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
Написано, конечно, по-русски, но всё-таки уточню, красный это красный, тот что не металлик или тот красный, что популярный рыжий R10 металлик?

Красный - это красный, или красный, феррари в общем. Кто-нибудь видел рыжие феррари?
_________________
Все связано со всем...
Красный Note, comfort, AT
А еще серо-голубой Peugeot 407 2,0 АКПП (продали), серебристый Hyundai Elantra 1,6 АКПП (разбили), черный MB GLK 300 (купили Wink ),
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex_Kabachkoff Неактивен
 Новичок
С нами с: 15.06.2006
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 09:59:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в середине июля - срок поставки был 15 октября. В итоге пришел числа 5-го октября.
Хочу обратить внимание на следующий момент.
Как мне кажется, менеджеры салона специально в беседах называют "приблизительными" более ранние сроки доставки. Например, когда я позвонил в первый раз в салон, мне сказали, что примерно такая машина примерно придет через месяц полтора (причер я довольно подробно описал комплектацию). Когда я пришел в салон делать заказ мне сказали уже, что именно такая машина может прийти только через три месяца, и записали этот срок в договор. Устно же сказали, что есть большая вероятность, что машина прийдет на месяц раньше. Далее по телефону подтверждали, что машина будет в середине сентября, потом в конце сентября, в итоге она пришла практически в назначенный срок.
У меня сложилось такое впечатление, что все это делалось на каждом этапе общения, чтобы длинные сроки не отпугнули меня и а) вначале я не ушел в другой салон, б) потом в процессе ожидания не отказался от машины.
Безусловно, салон обвинить не в чем, они полностью выполнили условия договора и никаких официальных обещаний мне не давали.
Просто хочу, чтобы вы осторожнее относились к их "приблизительным" оценкам сроков поставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МихаилСН Неактивен
 Гость
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 6
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 11:09:20   Заголовок сообщения: Re: Крик души или отдайте Енота Ответить с цитатой

Zorin писал(а):
Всем привет! Приключилась у меня следующая занимательная история. Часть1. В конце июня заключил с дилером контракт на покупку Енота (Люксори 1,6 МТ). Когда оформляли договор поинтересовался сроками поставки: честно и преданно глядя мне в глаза обещали - мол машина будет 18 сентября в Москве и дней через пять в Ростове, но в договоре забъем крайний срок - 20 октября. Причем длительность срока объяснялась трудностями по доставке на "ненашей" территории. Ну очень Енота хотелось - согласился. Тут, в конце июля, выудил из форума информацию о прекращении забастовок перевозчиков (в Финляндии что ли?) и решил позвонить в салон - мол как там моя машина? А мне там и отвечают (радостно так): Да, пришла машина, ждем ПТС и вам перезвоним. Я, надо сказать, несколько прибалдел от такого счастья. Прошла неделя, две - звонка нет (успел съездить на море). Звоню - менегер говорит: ждем ПТС, но если вы хотите ускорить процесс - оформляйте документы в Банке и когда банк нам проплатит - ПТС будет через два дня. Подумал, я подумал и задушила меня жаба - несколько дней платить за страховку и кредит не видя машины. Отказался. Подождал пару дней и позвонил. И вот тут пестня - узнаю, что мой менегер ушел в отпуск, а зам, гаденько так улыбаясь сообщает, что нету никакой машины, а перепутали меня с другим человеком (даже запись в журнале показали), однофамильцем, хотя тот и брал Альмеру Классик. Вобщем много я сказал теплых слов в адрес ентого салона и людей там работающих. Часть 2. 18 сентября - звоню в салон - говорят 20 будет в Ростове. 20 пришла. Говорю точно? Да. Говорю када забрать можно? Дежурно: ждем ПТС. До сих пор ждем - ссылаются на очереди в оплате, мол салон не проплатил НМР. Так как повлиять на этих .... нехороших людей и отобрать у них Енота?


Нужно позвонить в службу поддержки ниссан в Москву и задать вопрос, салон сразу, максимум в течении 3-х дней, позвонит
http://www.nissan.ru/home/contact/hot-line/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскиймартынова натали Неактивен
Дева  Обитатель
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 209
Откуда: Раменское М.О.
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 13:10:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! СВЕРШИЛОСЬ! Моя машина в Москве и ПТС в автосалоне!
Завтра еду заказывать допы и на следующей неделе я полноценный владелец этой прекрасной машинки!! Laughing
_________________
NISSAN NOTE, TEKNA 1.6, AКПП, СИНИЙ
уже не со мной......

Лексус RX330 черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 64, 65, 66  След.
Страница 29 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах