Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Левое зеркало -> панорамное

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 20:34:18   Заголовок сообщения: Левое зеркало -> панорамное Ответить с цитатой

В штатной комплектации идет правое нормальное и левое панорамное зеркало, лично мне это ОЧЕНЬ не нравиться. Считаю что удобнее наоборот. Вопрос: существует ли в природе левый зеркальный элемент с обогревом, но не панорамный. Или придется самому колхозить.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmaestro_ Неактивен
Рыбы  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 09.04.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 20:40:29   Заголовок сообщения: Re: Левый зеркальный элемент(+) Ответить с цитатой

Mr.Digital писал:
В штатной комплектации идет правое нормальное и левое панорамное зеркало....

я почему-то этого не замечал. Мне кажется, оба зеркала нормальные. А может это зависть от рейсталинга или комплектации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 21:12:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked вот уж не замечал разницы Cool
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 21:20:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не! У меня тоже панорамные... Причём настолько, что когда переднее колесо какого нибудь автомобиля (в соседнем ряду) находится на равне с моим задним, то в зеркале он отображается метрах в 2 как бы не доезжая до моей машины... По первости очень непонятно было, что все вокруг сигналят... Дал прокатится другу, я ехал за ним на его машине, так он меня так дико подрезал, когда я его спросил зачем? То он ответл, что до тебя метров 10 же было... А я оттормаживался так, что в миллиметрах прошла... Причём у диллера вроде стояла машина (ещё в 2007 году когда выбирал) с нормальными зеркалами и панорамными уголками ограниченные чёрной линией... Я бы тоже с удовольствием постави другие накладочки... Правда в этих видно ВСЁ!!! Но отображают действительность они неприлично плохо!!!

P.S. У меня оба панорамные Sad
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)


Последний раз редактировалось: tr_evg (26/03/2008, 22:03:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2008
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 22:02:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:

P.S. У меня оба понорамные


У меня тоже оба.
Стараюсь контролировать себя салонным зеркалом (оно нормальное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 26/03/2008, 22:38:40   Заголовок сообщения: Re: Левый зеркальный элемент(+) Ответить с цитатой

maestro_ писал:
Mr.Digital писал:
В штатной комплектации идет правое нормальное и левое панорамное зеркало....

я почему-то этого не замечал. Мне кажется, оба зеркала нормальные. А может это зависть от рейсталинга или комплектации?

Интересно... У меня панорамные оба. Поэтому доверять можно только зеркалу заднего вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 06:17:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Которое увеличивающее Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 06:52:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даёте (с).
Машину всю обмусолили, теперь решили к зеркалам докапаться. Сядьте в ТАЗ-09 и после этого к зеркалу притензий не будет. Так скоро за загибы на руле будем притензии к НМР предьявлять ROFL
А так, это зеркало для того, чтобы мёртвая зона была как можно меньше (кто ездил на ТАЗе тот поймёт) и поэтому оно панораммное. Но ведь не совсем, чтоб нельзя было за несколько дней привыкнуть Wink
За зеркала НМР - 5+
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 08:28:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

janv1 писал:
Ну вы блин даёте (с).
Машину всю обмусолили, теперь решили к зеркалам докапаться. Сядьте в ТАЗ-09 и после этого к зеркалу притензий не будет. Так скоро за загибы на руле будем притензии к НМР предьявлять
А так, это зеркало для того, чтобы мёртвая зона была как можно меньше (кто ездил на ТАЗе тот поймёт) и поэтому оно панораммное. Но ведь не совсем, чтоб нельзя было за несколько дней привыкнуть
За зеркала НМР - 5+

А я за левое зеркало ставлю 2. ну не нравиться и все тут. Судя по отзывам не один я мучаюсь. В идеале хотелось бы обычное с левым панорамным углом (или как правильно, надеюсь вы поняли).
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANDRY Неактивен
 Новичок
С нами с: 23.07.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ЮВАО
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 11:39:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Digital писал:
janv1 писал:
Ну вы блин даёте (с).
Машину всю обмусолили, теперь решили к зеркалам докапаться. Сядьте в ТАЗ-09 и после этого к зеркалу притензий не будет. Так скоро за загибы на руле будем притензии к НМР предьявлять
А так, это зеркало для того, чтобы мёртвая зона была как можно меньше (кто ездил на ТАЗе тот поймёт) и поэтому оно панораммное. Но ведь не совсем, чтоб нельзя было за несколько дней привыкнуть
За зеркала НМР - 5+

А я за левое зеркало ставлю 2. ну не нравиться и все тут. Судя по отзывам не один я мучаюсь. В идеале хотелось бы обычное с левым панорамным углом (или как правильно, надеюсь вы поняли).


Зеркала отличные
NoName: Аккуратнее с определениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 20:41:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
вот уж не замечал разницы

Во Smile сосед. А ты где на Коломенской обитаешь?
NoName: А для таких вопросов есть личка. Следующий раз буду тереть без предупреждений (ко всем относится).
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 27/03/2008, 21:17:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не замечал... завтра же посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 12/04/2008, 17:04:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ нужна Ваша помощь. У кого левый зеркальный элемент имеет "еще более панорамный сектор скраю после черного пунктира, призваный уменьшить слепую зону". НужОн вин код вашей машины, чтоб выяснить какой партс номер у вашего зеркала. Скиньте плиз в личку, или ася 276-290-594. Может быть тогда удастся вылечить мою, и не только мою проблему Smile
Один уважаемый авторушник занимающийся з/ч Ниссан сказал что существует аж 4 (четыре) партс номера зеркал для наших Нот и предложил выяснить винкоды машин у кого стоят вышеупомянутые зекрала.
Всем заранее сеньк.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtr_evg Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 310
Откуда: Москва, город на Москва-реке!
СообщениеДобавлено: 26/04/2008, 15:53:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Digital писал:
Народ нужна Ваша помощь. У кого левый зеркальный элемент имеет "еще более панорамный сектор скраю после черного пунктира, призваный уменьшить слепую зону". НужОн вин код вашей машины, чтоб выяснить какой партс номер у вашего зеркала. Скиньте плиз в личку, или ася 276-290-594. Может быть тогда удастся вылечить мою, и не только мою проблему
Один уважаемый авторушник занимающийся з/ч Ниссан сказал что существует аж 4 (четыре) партс номера зеркал для наших Нот и предложил выяснить винкоды машин у кого стоят вышеупомянутые зекрала.
Всем заранее сеньк.


Есть результаты???? Может кто скажет разу код этого зеркала???
_________________
ТекНововый Автоматический пепелац.
Не может пепелац на Землю попасть! И хватит трепаться! Ясно? Пошли планету делить... (Кин-дза-дза!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMr.Digital Неактивен
56 Лев  Обитатель
Хожу пешком
С нами с: 12.12.2007
Сообщения: 299
Откуда: Москва - Коломенское
СообщениеДобавлено: 26/04/2008, 18:00:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tr_evg писал:
Есть результаты???? Может кто скажет разу код этого зеркала???

Не-а полная тишина, никто ни чё не прислал. За то пообЧался с мастером кузовного цеха НнТ, с его слов вроде такие зеркала были на самых первых машинахи потом все... пошли панорамные как и сейчас. Обещал с оказией узнать код такого зеркала, но воз и ныне там Sad .
Короче пока тишина.
_________________
"У носорога плохое зрение, но это не его проблема"
БезПравный до 11.2011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах