Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

??? - минусы Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 12:28:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или это только в моем Еноте?

Да во всех наверна.....просто дергаеш та их не каждый день....все равно пропаришься где какой.....вот в тойоте например....капот где надо,под торпедой...а бензобакоколо сидения....или капот рычаг...а бак кнопочка.....я думаю это Енотовский недочетец....хотя мелоч......

Уважаемый мистер Тойота(кажется)...читайте наш форум и Вам воздастся.. Very Happy Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 23/09/2006, 22:15:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RubbeR писал(а):
Кроме того, рычажок капота - ровный, а на рычажке люка горловины бензобака - полукруглый вырез. Или это только в моем Еноте?


Тоже этот вырез заметил, сначала думал о нем (что надо потянуть, который с вырезом) (это как когда водить начинаешь, думаешь какую передачу включить), а теперь на "автомате" проходит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danam Неактивен
 Гость
С нами с: 16.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 11:14:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал:
Ranger писал(а):
Уважаемый!!!!!
Прекратите захламлять сайт. Ну везде одно и тоже.
Цузуки стоит от 20500, даже в Питере очередь 30дней. что касается очереди до 2 лет, то даже на самую "МОДНУЮ" машинку Форд Фокус2 нет таких очередей. Здается мне что Вы засланый казачек, хоть и предпенсионного возраста.


Дам тебе штуку зелени если ты мне sx-4 за 30 дней по указанной цене достанешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alrick Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 11:51:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня бензобак открывается очень неохотно. Пластмасску эту нужно вывернуть под непонятным углом, чтобы механизм сработал. В первый раз был смех и грех - остановились на заправке рядом с салоном, подошла очередь, дергаем - не открывается. Пошли в салон, позвали менеджера - он открыл легко и непринужденно. Теперь и я приноровился вроде, но вначале... сломать боишься, дергаешь нежно, а оно не реагирует. Мелочь, но в условиях очереди на заправке - ненужный стресс.
_________________
Оранжевая Tekna 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drag_on Неактивен
 Гость
С нами с: 04.10.2006
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск, С/З
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 06:39:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О реальных недостатках уже сказали.
Если говорить и о "классовых" я бы остановился на:

1. Шумно. Шумно-шумно, давайте с десятками сравнивать не будем ... но это классовый недостаток всех маленьких псевдо-однообьёмников.
2. Странная задняя подвеска. Сдесь тоже всё понятно - балка. Зато повороты проходит нормально ... почти как седан.
3. Низкий передний спойлер. Всё плохо. Низкий :(
4. Уродские подголовники и долбаная крутилка для опускания сидений. У большинства за эти деньги :(
5. Шумное крепление заднего номера : ))) Пипец какой недостаток.
6. Субьективно - сижу далеко - руль мешает видеть показания "компьютера".

Из замеченного практически всё :)))

И да :))) Люди обратите внимание, что многие диллеры накачивают на предпродажке шины до 2,4 атмосфер. Это очень плохо - заедте - сдуйте и будет кошке счастье :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergV Неактивен
 Обитатель
С нами с: 04.05.2006
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 10:16:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag_on писал(а):
О реальных недостатках уже сказали.
6. Субьективно - сижу далеко - руль мешает видеть показания "компьютера".
Я слегка опустил руль - и все видно
drag_on писал(а):

И да )) Люди обратите внимание, что многие диллеры накачивают на предпродажке шины до 2,4 атмосфер. Это очень плохо - заедте - сдуйте и будет кошке счастье ))

Это не предпродажа, а ее отсутствие Smile . Это транспортировочное давление в шинах, которое на предпродажке должны довести до нормы.
_________________
SHIFT_family_life
Primera P10 - Almera N15 - Note 1,6 AT Luxury AP-B-!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 11:15:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag_on писал(а):
Из замеченного практически всё ))


Чего шесть пунктов и всё. Да..., Вот владельцы мазды-6 аж 33 накопали и радовались, что в ФФ2 их 81.

http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=1780

Может мы с вами менее объективны, чем они Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 11:41:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag_on писал(а):
О реальных недостатках уже сказали.
Если говорить и о "классовых" я бы остановился на:

6. Субьективно - сижу далеко - руль мешает видеть показания "компьютера".

[/b]


Руль опусти или подними, мне после 99-ки, когда я спидометр в принципе не видела и руль не регулировался в еНоте это просто класс. Это первое что я сделала когда выгнала машину из "Регинаса" руль под себя подогнала, а муж к нему уже приспособился. Правда зеркала каждый под себя регулирует.
Единственный минус так это только отсутствие пимпочек на задних дверях, но и тут можно вывернуться кнопочкой надо пользоваться активно от открывания дверей снаружи.
И еще минус Embarassed книжка по руководству такая толстая, а читать так все не хочется Rolling Eyes да и времени нет все это хозяйство еще бы на аудио записали да и прослушать сидя в машинке.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 11:50:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lili писала:
И еще минус книжка по руководству такая толстая, а читать так все не хочется да и времени нет все это хозяйство еще бы на аудио записали да и прослушать сидя в машинке.


Ну вот вам форумчане-енотоводы. Кто-то мануал отсканил, кто-то в HMTL клавишами стучит (целый коллектив), ну а кто радиотеатром займется. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLili Неактивен
Рак  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 247
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 11:58:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, давайте я буду первым благодарным зрителем этого театра. а еще если меня науат как на АКП экономить бензин это будет супер. На 99-ке это у меня было такое хобби.
_________________
еНот - это не только дивный мех, но и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 12:14:28   Заголовок сообщения: Мои минусы такие... Ответить с цитатой

1. Идиотская крутилка наклона спинки Evil or Very Mad
2. Неинформативный рычаг открывания лючка бензобака (нельзя уловить момент открытия, паралельно смотришь в зеркало, что бы увидеть открылось или нет)
3. Маленькое салонное зеркало

...столько хотел написАть... но, пожалуй, больше ничего на ум не приходит - это радует
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойiliya Неактивен
50 Водолей  Обитатель
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 260
Откуда: Владимир
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 15:32:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще минус Embarassed книжка по руководству такая толстая, а читать так все не хочется Rolling Eyes да и времени нет все это хозяйство еще бы на аудио записали да и прослушать сидя в машинке.


А мне эту книжку не дали, как и многим насколько я понимаю, еще один "-".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeLena Неактивен
 Новичок
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 32
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 18:03:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В руководстве читал, что забортная температура, если ниже 4 градусов тепла, будет постоянно высвечиваться на табло и мигать. Сначала не придал этому значения, но когда резко похолодало - опаа... сбросило показания расхода топлива и высветило +3 и начало мигать! Теперь всю зиму буду знать температуру воздуха...
Может для Европы это начало критической температуры при которой у них уши отпадают? Very Happy Но меня этот факт немного напрягает. Ставлю еще один минус!
_________________
Пулемёт, я вам ребята, не дам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBilly Неактивен
49 Весы  ДочКИн ПапА
Opel Opel Zafira
С нами с: 24.07.2006
Сообщения: 168
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 20:50:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drag_on писал(а):

И да )) Люди обратите внимание, что многие диллеры накачивают на предпродажке шины до 2,4 атмосфер. Это очень плохо - заедте - сдуйте и будет кошке счастье ))

Что то я не понял про шины - а какое давление у вас?
Вроде как на передних Nissan рекомендует 2,5 а на задних 2.2 - об этом гласит табличка на стойке, видна когда дверь откроешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWallace & Gromit Неактивен
53 Дева  Старожил
Хожу пешком
С нами с: 12.05.2006
Сообщения: 1949
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 21:26:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billy писал:
Вроде как на передних Nissan рекомендует 2,5 а на задних 2.2 - об этом гласит табличка на стойке, видна когда дверь откроешь.

2.3 перед, 2.1 зад - только сегодня смотрел, когда переобувался.
Попросил накачать себе соответственно 2.4 и 2.2, т.к. при похолодании давление само по себе придет в норму (понижение на каждые 10 градусов окружающего воздуха дает снижение давления в колесах на 0.1 атм).
_________________
Мои двери всегда открыты для вас — выходите.
Wallace & Gromit в Твиттере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96  След.
Страница 4 из 96

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах