Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rime Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.09.2006
Сообщения: 22
СообщениеДобавлено: 13/10/2006, 13:29:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kok писал(а):
И не советую все-таки останавливаться на сигналках из разряда Mongoose, Sheriff, MED, Alligator и т.д. НЕнадежно и несерьезно. Красивые игрушки.

Товарищ, поделись "серьезными", а лучше надежными моделями. Smile
А где сигналку ставил? (тоже у дилера не собираюсь отовариваться)
_________________
tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 16:49:51   Заголовок сообщения: Reef Net R-601 Ответить с цитатой

Я поставил на своего еНота Reef Net R-601 московской фирмы Альтоника http://www.altonika.ru/detail.php?id=320. Эта охранная система считается Slave. Своего брелока не имеет, все управление остается на штатном ключе. Большой плюс, что помимо обычной сигналки в ней есть БлэкБаг (ключ в замке, а метка в кармане, если выкинут из машины, то далеко не уедут).
Ставил на стороне, но тоже у дилера, правда Ситроеновского. Про гарантию не думал.
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 17:49:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги! Wink
А кто-нибудь ставил сигнализацию в Автосекьюрити?
Как по качеству? Может кто-то что слышал про эту организацию?? Surprised
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойСергей_495 Неактивен
48 Телец  Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 19:32:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил сигнализацию в www.ugona.net
Не скажу что все гладко прошло..., зажгли CHEK... заехал на дрогомиловскую в сервис за 360 руб. сняли ошибку и все в порядке.
поставил систему http://www.ugona.net/item434.html
Но наличие метки в кармане, дальней двусторонней связи, и замка капота заставляет думать что посто так машину не угнать, даже если и ключи вытащат в магазине.
_________________
.... и оптимизм
1.6 АТ TEKNA RED.....был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСергей_495 Неактивен
48 Телец  Новичок
С нами с: 14.09.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 17/10/2006, 19:34:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю что машина живет под окном в спальном районе. Их там много, (нет места на стоянках за реальные деньги). И вот двусторонняя связь помогает спать спокойно и не реагировать на призывы чужих сигнализаций.
_________________
.... и оптимизм
1.6 АТ TEKNA RED.....был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikari В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 10:10:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PixelВания писал:
Поставил Шерхан.
Ставить пришлось у дилера, т.к. постороннее вмешательство в электрооборудование автоматом лишает гарантии. Заплатил около 12 тыр. Заплатил, конечно, дороже, чем это стоит на самом деле, но с другой стороны, если что вылезет не так с сигналкой или электроприборами, то дилер и будет виноват.
Сама сигналка помимо того, что умеет открывать двери и пугать пионеров, еще позволят осуществлять дистанционный запуск (очень приятная вещь), а также автоматически запускать движок при температуре -15 (-25) градусов (для нашим зим просто необходимая вещь) - это намного дешевле, чем Вебасто, например.


Не корректно сравнивать Вибасто с автоматическим запуском двигателя (сигналка)...Вибасто суппер!
Вернуться к началу
Пол:Женскийmona_ Неактивен
41 Стрелец  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 18.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: Москва, ЮАО
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 13:20:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Да мейджор лупит под 100 % за оборудования.(ведь наверника они оптом берут) Понятно что скидку может сделать. А реальные цены здесь ( для нас подойдет Thermo Top E) http://www.webasto.ru/?alias=prace

Итого 1020 евро за всё с установкой

Кстати если не одну машину покупать в мейджоре (например для друзей) то скидку можно и побольше выбить. Пока максимум который я слышал это 25 на работы и 15 на з/п



Подскажите, а какой ВЕБАСТОр нужно ставить, я ничего в этом не смыслю, но очень хочется подешевле поставить подогрев движка в -30, чтобы он не изнашивался от наших морозов.....посоветуйте конкретную модель!!!!!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFinist Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
С нами с: 08.05.2006
Сообщения: 100
Откуда: Москва Тушино
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 13:27:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mona_ писала:
AlexGl писал:
Да мейджор лупит под 100 % за оборудования.(ведь наверника они оптом берут) Понятно что скидку может сделать. А реальные цены здесь ( для нас подойдет Thermo Top E) http://www.webasto.ru/?alias=prace

Итого 1020 евро за всё с установкой

Кстати если не одну машину покупать в мейджоре (например для друзей) то скидку можно и побольше выбить. Пока максимум который я слышал это 25 на работы и 15 на з/п



Подскажите, а какой ВЕБАСТОр нужно ставить, я ничего в этом не смыслю, но очень хочется подешевле поставить подогрев движка в -30, чтобы он не изнашивался от наших морозов.....посоветуйте конкретную модель!!!!!!!! :!: :!: :!:


смотри тут http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=339&start=45
_________________
Доброго Солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hikari В сети
 Гость


СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 08:54:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mona_ писала:
AlexGl писал:
Да мейджор лупит под 100 % за оборудования.(ведь наверника они оптом берут) Понятно что скидку может сделать. А реальные цены здесь ( для нас подойдет Thermo Top E) http://www.webasto.ru/?alias=prace

Итого 1020 евро за всё с установкой

Кстати если не одну машину покупать в мейджоре (например для друзей) то скидку можно и побольше выбить. Пока максимум который я слышал это 25 на работы и 15 на з/п



Подскажите, а какой ВЕБАСТОр нужно ставить, я ничего в этом не смыслю, но очень хочется подешевле поставить подогрев движка в -30, чтобы он не изнашивался от наших морозов.....посоветуйте конкретную модель!!!!!!!! :!: :!: :!:


Thermo Top Е

Вибасто устонавливают из расчета объема двигателя на 1,6 л
Thermo Top Е 4,0 Квт, дальше идет средство включения системы, трехпрограммный таймер, брелок, или термоCall, это уже исходя из бюджета Вашего кармана, а ставить лучше сдесь:Генеральный представитель и центральный сервис "Вебасто" в Москве:
Алтайская ул., 19, стр 1А
Тел. (495) 777-02-47, 777-02-48, факс (495) 777-02-46
Часы работы: пн.-чт. - с 09-00 до 18-00, пт. - с 09-00 до 16-45

Проверено!!!
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойfeomen Неактивен
53 Стрелец  Новичок
С нами с: 05.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 11:09:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья проясните стиуацию машина будет по кредиту банк потребует страховку, страховщики -спрашивают о сигнализации как им объяснять модель будущей системы или ее может и не быть вовсе, тогда и цена полюса вырастает или полюс будет оформлятся со слов покупателя без подтверждения данной установки???
Просто тоже решил устанавливать в специализированном сервисе.


Последний раз редактировалось: feomen (20/10/2006, 11:20:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 11:15:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feomen писал:
страховщики -сигнализацию как выехать из салона к другим установщикам сигнализации???


вменяемые страховщики требуют не сигнализацию, а защиту от угона... она на ноте уже есть.
Вернуться к началу
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 13:12:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

feomen писал:
Друзья проясните стиуацию машина будет по кредиту банк потребует страховку, страховщики -спрашивают о сигнализации как им объяснять модель будущей системы или ее может и не быть вовсе, тогда и цена полюса вырастает или полюс будет оформлятся со слов покупателя без подтверждения данной установки???
Просто тоже решил устанавливать в специализированном сервисе.

Так и скажите страховщикам, что автомобиль штатно оборудован противоугонной системой-иммобилайзером NATS. А сами потом любую сигналку в дополнение ставьте, если захочется.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 14:15:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OSVL писал(а):
автомобиль штатно оборудован противоугонной системой-иммобилайзером NATS. А сами потом любую сигналку в дополнение ставьте, если захочется.

На ноут в дополнении к иммобилайзеру страховые (как минимум Ресо и Ингос) просят еще установить "звуковую сигнализацию" базового уровня (дают ориентиры по цене, типа не менее 200-300).
все остальные "навороты", только на собственное усмотрение
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 15:02:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
На ноут в дополнении к иммобилайзеру страховые (как минимум Ресо и Ингос) просят еще установить "звуковую сигнализацию" базового уровня

ну не знаю... я когда брал кредит без первоначального взноса, мне сразу озвучили все необходимые единовременные затраты: КАСКО, ОСАГО и комиссия банку за выдачу кредита. Когда я спросил "А как же сигнализация, ведь страховщики требуют?..", мне ответили - штатный иммобилайзер Ниссана вполне устраивает всех страховщиков, сигнализацию ставить не обязательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 15:32:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wOLD писал:
На ноут в дополнении к иммобилайзеру страховые (как минимум Ресо и Ингос) просят еще установить "звуковую сигнализацию" базового уровня (дают ориентиры по цене, типа не менее 200-300).
все остальные "навороты", только на собственное усмотрение

Вполне возможно, чо где-то это требуют. У меня КАСКО в Ингосе - ничего не требовали. То что я сам поставил дополнительно, нигде в договорах не фигурирует. Сейчас вот кузовной ремонт по КАСКО - Ингос про сигналку ничего не спрашивает и ничего от меня не требует. Может ещё есть разница между покупкой в кредит и оплатой всей стоимости сразу? Я оплачивал сразу, без кредита, и никаких специальных требований от Ингоса не возникало.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 89, 90, 91  След.
Страница 10 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах