Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Кто сколько ждет?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 07:27:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже совсем скоро получу свою машинку! (тьфу-тьфу-тьфу)
Банк ЮниКредит дал положительное решение за 2 дня.
17 мая я ездил оплачивать первый взнос + страховку.
Сегодня оставшиеся документы должны попасть в банк и я буду ждать от них звонка и приглашение на сделку. Надеюсь, что назначат на завтра, тогда, как я понимаю, деньги в автосалон прийдут в четверг, правильно? И думаю в пятницу я уже заберу свою птичку!
В субботу, когда ездил на первый взнос, мне ее показали. Она стояла, такая вся чистая, блестящая, но грустная... а внутри так приятно пахло новой машиной.. Smile
Кстати, а кто знает, за открытие счета нужно будет в банке платить, при подписании договора? А то я думал это надо оплачивать, когда платишь первый взнос, а сейчас вспомнил, что я вроде только за машину отдал ровно 10 %...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 08:49:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braven писал:
Кстати, а кто знает, за открытие счета нужно будет в банке платить, при подписании договора? А то я думал это надо оплачивать, когда платишь первый взнос, а сейчас вспомнил, что я вроде только за машину отдал ровно 10 %...
Мне сумму за открытие счёта (3000) включили в стоимость авто. Тоже юникредит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 07:52:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть в 10-процентный взнос или в общую стоимость на которую дается как раз кредит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShady Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 27.03.2008
Сообщения: 194
Откуда: Александров, Владимирская область
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 12:00:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braven писал:
то есть в 10-процентный взнос или в общую стоимость на которую дается как раз кредит?
В общую стоимость, на которую дается кредит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 21:11:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили сегодня из банка, назначили сделку на утро на 22 число, обещают, что деньги поступят в автосалон в тот же день!
Так что надеюсь в пятницу, 23 числа, забрать все таки машину!
А на счет денег, сказали принести паспорт и 3000 руб все таки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBraven Неактивен
42 Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 19.03.2008
Сообщения: 17
Откуда: Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/05/2008, 14:33:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил в автосалон, деньги из банка пришли!
Поеду забирать машину в воскресение утром! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойyoudovoodoo Неактивен
38 Скорпион  Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.05.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 23/05/2008, 20:18:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка пришла меньше чем за 2 недели. Подали вчера запрос на кредит по программе Nissan Finance. Посмотрим как все быстро будет, решение ждать, наверное, после выходных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLe:xa Неактивен
43 Дева  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 18.05.2008
Сообщения: 2
Откуда: МО. г. Балашиха
СообщениеДобавлено: 09/06/2008, 12:45:24   Заголовок сообщения: Дата заказа- Обещаная дата поставки- Реальная дата поставки Ответить с цитатой

"Автомир" на Ярославке.
18.05.2008 - заказали, оплатили 20 000 руб. Сказали придет машина числа 2-го июня, скидка по акции 2% от стоимости авто;
03.06.2008 - позвонил менеджер, сказал что машина пришла в область и через 3-4 дня будет в салоне;
07.06.2008 - первый осмотр машины, оплата авто полностью, от допов отказался;
08.06.2008 - осмотр машины, подписание документов, оформил страховку, забрал машину. Yahoo!
_________________
----------------------------------
Вишневый Note 1.6AT Luxury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVerun4ik Неактивен
42 Стрелец  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 04.06.2008
Сообщения: 2
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 11/06/2008, 11:21:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чара писала:
Кто желает приобрести Ноту в Симферополе, держитесь! заказали 13.03.,а прибудет-10.07.,одно радует-2008 год! Буду отзывать предоплату и уходить на другую машинку


Приветка.
а вы не думали заказать машинку в киеве?
в киеве есть МРЕО (№ 13 по моему), там где регят машины для иногородних.
теща моего друга как раз так собираеться ноту брать, сама из днепра, едет брать ноту в "свобода авто", пару дней ожидания - и забирает машинку с днепровскими номерами......
так что может не стоит торопиться и брать другую машинку, а взять через киевского дилера?
если машинка кредитная, то я не знаю как в таком случае, могу спросить на днях у менеждера салона, а если полный нал - то тогда проблем нет.
_________________
Nissan Note 1.6, AT, Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVVD Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 12.06.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 16:13:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, всем.

Ноты во Львове продает ГалАвтоСвiт. Были в продаже разные цвета, но жену не переубедишь - 18.03.08 заказали серебристый Luxury. Менеджер сказал, что такие будут через парочку дней, ибо автовозы с Киева уже выезджают (даже на компе наличие там двух серебристых продемонстрировал). Я, по глупости, и подписал договор с ГалАвтоСвiт-ом с крайним сроком доставы посредине июля и 10% сумы наличкой дал. До сих пор жду. Менеджер (за мзду, конечно) кому-то прибывшие машины спихнул, а меня до сих пор завтраками кормит (аванс уже забрать не могу). Спасибо этому форуму - я теперь компетентно машину у них смогу принимать - отольется манагеру его сволочизм Evil or Very Mad . До середины июля мало времени осталось - будет все царапинки за свой счет зализывать или пеню мне платить. Но от ноты отказываться не буду из простого расчета - раз при таком менеджементе их все-же продают, значит машинка неплохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 12/06/2008, 16:46:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,тяжко у вас на Украине...В Питере машин много в наличии,я свою заказал 5 мая, а 26 она пришла!(мог и сразу купить, но были только светло-коричневые 6 шт и 2 красные)Хотелось ярко-синюю, поэтому решил подождать...ПТС пришёл через три дня после машины,немного подождал пока банк пригласит на подписание кредитного договора, потом допы ставили,вообщем 9 июня забрал!(в предварительном договоре стояла как раз это число Smile )Очень доволен по срокам, как раз начало лета! Yahoo!
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойice master Неактивен
49 Весы  Новичок
Nissan Note
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
СообщениеДобавлено: 18/06/2008, 09:46:15   Заголовок сообщения: вопрос хозяевам енотов!!! Ответить с цитатой

Всем привет!Меня зовут Станислав, живу и работаю в городе Краснодаре.Надеюсь стать владельцем енота.
А вот собственно вопрос: Как вы боретесь с утомительными муками ожидания машины?

Vovaka: перенесено.
Так же, перед тем как забрать из салона, почитайте вот это На что обратить внимание, когда забираешь из салона?. Удачи!!! Smile
_________________
Делай как надо, и будь что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 24/07/2008, 09:36:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Пока надеюсь стать владельцем енота! Sad Машину нигде не заказывали а искали в других городах,нашли в казани сказали отложить и уехали оформлять кредит! Кредит оформляем досих пор! Вместо двух дней вторую неделю! За это время нашу машину продали и таинственным образом вернули обратно Evil or Very Mad ! Вот сейчас оформляем страховку на кредит и тд! Надеюсь её не продадут ещё раз! И ещё в казани салон Акос-Юг отвратительное отношение! Даже машину не давали сматреть,типа вон в салоне такаяже,но в итоге мы своего добились! Confused

Надеюсь на этой неделе заберём из салона енотика! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshen Неактивен
 Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 01.07.2008
Сообщения: 86
Откуда: Днепропетровск
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 15:26:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне повезло, в салоне была машинка как раз того цвета и комплектации как и хотел. Так что ждать не пришлось (ну разве что пару дней на сбор денег Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLoki_4wd Неактивен
45 Близнецы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.6AT Luxury R1
С нами с: 12.07.2008
Сообщения: 157
Откуда: Москва, Ясенево
СообщениеДобавлено: 25/07/2008, 20:54:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shen писал:
А мне повезло, в салоне была машинка как раз того цвета и комплектации как и хотел. Так что ждать не пришлось (ну разве что пару дней на сбор денег )

Аналогично.
Условно в наличии (на складе в Москве) в нужной комплектации оказалось аж три цвета. Супруга сразу указала на оранжевый Smile.
Через 2 часа после звонка в салон уже был на тест-драйве такой же комплектации.
Через день машина была уже на парковке у дилера.
Ещё через 3 дня осмотрел её с установленными допами и оплатил.
Ещё через 3 забрал уже с номерами Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.
Страница 53 из 66

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах