Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийКошка в сапожках Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 07.04.2007
Сообщения: 97
Откуда: Москва, ЦАО
СообщениеДобавлено: 15/05/2008, 08:37:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++Doc++ писал:
да? а мне сказали, что страховая сумма уменьшаться не будет , так же как и страховая премия,поскольку договор на 5 лет..знай да плати ежегодно взносы..

Так как договор заключен на 5 лет, полис никто исправлять не будет, а вот если, не дай Бог, машинку угонят или будет конструктивная гибель, снимут износ за весь период действия поолиса.
_________________
1,6 АКПП Темно-синий Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
54 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 15:47:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал:
Страхование кредитной машины может быть и без амортизации страховой суммы. В этом случае сумма ежегодного платежа по страховке фиксированна.


ага..фиксирована, но что то мне не нравится эта страховая.. за маленькую царапину дело тянется с 23 апреля.. все пинают друг на друга, концов не найти.. Хочется сметить, а зовут эту страховую- Наста (денег нет и баста!!) Smile) Не представляю, если б было что по серьезнее, вообще пол года ждал бы наверно!
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й


Последний раз редактировалось: ++Doc++ (19/05/2008, 16:03:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойJaxx Неактивен
47 Дева  Обитатель
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 02.06.2006
Сообщения: 331
Откуда: г.Москва, Хорошевка
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 15:54:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

++Doc++ писал:
Хочется сметить, а зовут эту страховую- Наста (денег нет и баста!!) )

Дык если банк не против смены страховой - в чем проблема?
_________________
Страхование КАСКО, ОСАГО и другие виды в крупной компании! Енотоводам - скидки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой++Doc++ Неактивен
54 Близнецы  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик 07' 1.6MT Luxury
С нами с: 21.06.2007
Сообщения: 191
Откуда: Russia, S.-Petersburg , Приморский р-н
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 16:10:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да так наверно и сделаю.. все нервы вымотали... хотел как быстрее а получилось через одно место..
_________________
Doc

icq 200704923
eNote 1.6 Luxury , ярко- синий , 194 - й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Eeek Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 22:01:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось что работаю в страховой компании AIG, могу помочь с расчетом стоимости и расказать об условиях. Знаю что на Енотов очень хороший тариф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 19/05/2008, 22:11:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eeek писал(а):
Получилось что работаю в страховой компании AIG, могу помочь с расчетом стоимости и расказать об условиях. Знаю что на Енотов очень хороший тариф...

В каких городах России расположены филиалы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeek Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 20/05/2008, 16:56:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Санкт Петербурге,Москве, Екатеринбурге,Самаре,Калининграде...Ну и ещё в 140 странах)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийК Оля Неактивен
Весы  Гость
Хожу пешком
С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 7
Откуда: Нижий Тагил
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 19:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, все! Почитала, почитала, так ни чего не поняла. Так какую страховую выбрать? Что-то не нашла ни чего конкретного. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdik33 Неактивен
Лев  Бывалый
Skoda Skoda
С нами с: 06.12.2007
Сообщения: 548
Откуда: г. Владимир
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 21:22:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Оля писала:
Здравствуйте, все! Почитала, почитала, так ни чего не поняла. Так какую страховую выбрать? Что-то не нашла ни чего конкретного.

Я лично выбираю в соответствии со следующими параметрами (проставлены по степени важности):
1. Крупная страховая компания с возможно большим количеством филиалов по России (СНГ)
2. Скорость выплат
3. Стоимость страховки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi4ka Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 14.05.2007
Сообщения: 60
Откуда: Москва + область
СообщениеДобавлено: 21/05/2008, 21:27:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eeek писал(а):
Получилось что работаю в страховой компании AIG, могу помочь с расчетом стоимости и расказать об условиях. Знаю что на Енотов очень хороший тариф...


мне насчитали страховуку около 60 тыс в AIG - абалденный тарифчик Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eeek Неактивен
 Новичок
Хожу пешком
С нами с: 19.05.2008
Сообщения: 67
Откуда: Спб
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 11:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо у Вас маленький стаж и возраст, согласен что на молодых водителей получается не очень дешево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 22/05/2008, 12:48:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
история - вопрос.
наступил страховой случай , ГАИ возбудило дело по розыску неизвестного, сказали что не найдут сто пудово, но блин справку о закрытии дела дадут только через 2 месяца (по закону типа искать будут). Страховая (Югория) не дает направление на СТО, пока не будет этой самой бумаги о закрытии дела из ГАИ, что самое интересное - ведь в любом случае страховщики оплатят ремонт независимо от того найдут гайцы или нет "скрывшегося" с места ДТП. так нет бдлин, надо 2 месяца мозг клиенту по....
неужели нельзя сделать ремонт а потом пусть ищут с кого трясти бабло???
эх, нет справедливости там где правит ЛОББИ.

зы из за какой то хрени 2 с лишним месяца ездить с гнутым бампером!!
зыы теперь вот думаю, что хорошо что машина на ходу, а если бы 2 месяца ждать при пробитом радиаторе?? Жесть.


продолжении истории или "справедливость есть"
вообщем пошел я с недостающей справкой о закрытии дела (ту что 2 месячца ждать) к начальнику отдела (молодой замечательный в общении мужик). так вот, через 10 минут вышел от него с его визой на доках - "выдать направление на ремонт, взять расписку что обязуюсь довезти позже справку о закрытии дела"
в итоге направление в мейджер лежит в кармане

вообщем Югория - с человеческим лицом компания
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийtutka Неактивен
Рак  Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик 08' Nissan Note
С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Митино
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 17:14:38   Заголовок сообщения: Выбор страховой компании Ответить с цитатой

День добрый!
Подскажите пожалуйста какую страховую компанию выбрать. Я это делаю в первый раз. Машина не кредитная. Стаж более 10 лет. Сделала расчет в интернете разных компаний. Звонит мне брокер, предлагает Уралсиб за 40т.р., сказал сам приеде в салон, я слышала хор.отзывы, но что это за брокер-не понятно. Еще есть вариант Первая страховая комп. за 34т.руб. МАКС за 39500 руб.
Мне в Уралсиб насчитали КАСКО 47574, а в РЕСО 55000 руб при стаже более 10лет и возрасте 34, подскажите какую еще страховую рассмотреть в Москве, может есть у кого данные где ниже сумма и неплохие отзывы о компании. Спасибо.
Подскажите что-нибудь пожалуйста.

Vovaka: перенесено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOTMOROZOK Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Note
С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: Ростовская обл.
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 18:14:20   Заголовок сообщения: Re: Выбор страховой компании Ответить с цитатой

tutka писала:
День добрый!
Подскажите пожалуйста какую страховую компанию выбрать. Я это делаю в первый раз. Машина не кредитная. Стаж более 10 лет. Сделала расчет в интернете разных компаний. Звонит мне брокер, предлагает Уралсиб за 40т.р., сказал сам приеде в салон, я слышала хор.отзывы, но что это за брокер-не понятно. Еще есть вариант Первая страховая комп. за 34т.руб. МАКС за 39500 руб.
Подскажите что-нибудь пожалуйста.


сам застрахован в УРАЛСИБЕ вроде все пучком..!!!
единственное выберете себе хорошего агента.. чтобы все разжевал
и помогал в дальнейшем в страховых случаях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 25/05/2008, 19:40:37   Заголовок сообщения: Re: Выбор страховой компании Ответить с цитатой

tutka писала:
День добрый!
Подскажите пожалуйста какую страховую компанию выбрать. Я это делаю в первый раз. Машина не кредитная. Стаж более 10 лет. Сделала расчет в интернете разных компаний. Звонит мне брокер, предлагает Уралсиб за 40т.р., сказал сам приеде в салон, я слышала хор.отзывы, но что это за брокер-не понятно. Еще есть вариант Первая страховая комп. за 34т.руб. МАКС за 39500 руб.
Подскажите что-нибудь пожалуйста.
Буду страховаться в "России"!У них очень хорошие условия именно для Енотов, если стаж больше 5 лет, то по ставке 5,65 считают!Но вот по поводу самой компании ничего сказать не могу...Отзывы и хорошие и плохие в инете! Wink
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 115, 116, 117  След.
Страница 57 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах