Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OSVL Неактивен
 Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 420
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 12:56:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дон Хуан писал:
Hriz писал(а):
У всех, у всех... И вообще, вы когда мотор заводите, что-нибудь жмете?

пока ничего не жму температура ниже +5 не падала. Но заводится машина не с первого оборота, а где-то после 3-4-х оборотов двигла. Изначально, с салона. Удивлен, ибо Гольф хватал с пол-оборота (не фигурально). Списываю на новую для меня конструкцию и иншектерррр...

О, да! Гольф-2 это была песня! Хватал с пол-оборота даже в -30, особенно после того, как я в первый же раз после покупки залил ему синтетику Shell 5W40. А скольких девяток, четвёрок и др. он перетаскал зимами на "галстуке", чтобы те наконец-то завелись поутру - и не сосчитать. Только Гольф-2 всё-таки не Евро-4 по токсичности. Попробуйте чуть притопить педальку газа, а потом заводить. "Хватает" заметно лучше, а потом сразу газ отпустить можно.
_________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!
Luxury, 1.6, AT, синий BV4/M
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 12:58:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я волком бы выгрыз эту евру4.
надо было импрезу брать. черт ведь дернул на эти ниссаны.
шучю, посмотрим что скажет дилер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен Неактивен
 Гость
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 14:23:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня был у дилера. Сказали, заводиться мотор должен с полоборота, а с добавлением газа это совсем нехорошо. Оставляю машину на ночь на сервисе, для проверки утреннего пуска. Посмотрим, что скажут, а главное сделают.
_________________
Владлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 14:26:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлен писал(а):
Всем привет! Сегодня был у дилера. Сказали, заводиться мотор должен с полоборота, а с добавлением газа это совсем нехорошо. Оставляю машину на ночь на сервисе, для проверки утреннего пуска. Посмотрим, что скажут, а главное сделают.



Привет!
Да они всю ночь периодически будут ее запускать Razz
а утром хоп Very Happy и с полоборота завелась Wink
Ключи не оставлял Question
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владлен Неактивен
 Гость
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 9
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 14:29:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда придется оформиться к ним на стоянку Very Happy Только вот далековато будет Crying or Very sad
_________________
Владлен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill_t Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 18:14:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
кстати что самое интересное очень похожий на это удар есть просто при начале движении при достижении определенной скорости порядка 20кмч. на холодную-горячую все равно. хотя этот быть может и не удар а щелчок но все же.


Алекс, простите за дурацкий, может быть, вопрос применительно к вашей проблеме ударов в трансмиссии: а у вас защита картера установлена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 20:43:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже чуть-чуть отстает пластмасска около водительского дворника. Может ее к стеклу приклеить?
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 23:10:13   Заголовок сообщения: Касяк первый... Ответить с цитатой

При установке защиты двигателя механик заметил течь на стыке КПП. Сначала думали, что недотянуты болты, соединяюшие две половинки КПП или плохое уплотнение между ними. Оказалось, что течет из под заливной пробки. Когда тормозишь - излишки масла через нее просачиваются. Подтянули и всех делов-то...
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 18/10/2006, 23:18:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё сегодня поймал себя на том что "подруливаю в лево", то есть машину тянет вправо. Проверил на прямом участке, прямо поставил руль и поехал, вроде действительно тянет или это мне кажется или дороги у нас до того кривые и "колейные". Короче завтра буду звонить в сервис.
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виль Неактивен
 Новичок
С нами с: 30.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: г.Уфа
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 07:14:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buka
Сегодня внимательно посмотрел отклеивающийся пластик .......
обезжирить, да на герметик

Та же проблема, приклеил Силиконовым клеем герметиком с большим диапазоном эксплуатационных температур, прдержался 2 дня, теперь
взял у приятеля в сервисе мертвецки клеющий двух сторонний скотч,
надо заехать в тёплое помещение и попробовать.

Вопрос ВСЕМ у кого синий термометр не горит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 07:17:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виль писал(а):

Вопрос ВСЕМ у кого синий термометр не горит ?
А может в поиск? Тема обсасывалась подробно и долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex119_E28 Неактивен
 Обитатель
С нами с: 03.07.2006
Сообщения: 339
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 08:46:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirill_t: прощаю, хотя вопрос дурацким и не считаю. защита как и любой неоригинальнй элемент может понятное дело цеплять. я вообще не сторонник защиты поэтому у меня она и не стоит.

итак, приехал я таки вчера на сервис. посмотрел - на подъемнике машина. протянули говорят что могли, в том числе экран выхлопа, все - не должно ничего стучать. заплатил за один из пунктов 1080рублей, поехал. не успел выехать из сервиса - стучит. загнал опять. сняли колеса, посмотрели на подъемнике - стучит. затянули болты тормозных дисков.....не знаю радоваться или плакать но они затянулись дальше на 1,5-2 оборота! собрали - поехали - вроде не стучит. всю дорогу домой вслушивался - нигде не стучит. ну на радостях купил пива да так и забыл его в прихожей Smile)) с утра завожу - стучит....гыгыгы.
сейчас вот позвонил в сервис, доложил. в понедельник ждут.
то би кантиниед...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hriz Неактивен
 Обитатель
С нами с: 07.05.2006
Сообщения: 223
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 09:07:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера ехал на мойку ночью, стучало стучало потом кааак пи... Вобщем как будто каменюка в днище попала. И стук прекратился. Видать что-то отвалилось! Laughing Утром не стучало. Даже не знаю, радоваться или нет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bambr Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 14.07.2006
Сообщения: 274
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 10:12:18   Заголовок сообщения: Re: Вопрос! Ответить с цитатой

Pavel писал(а):
Коллеги,

При движении по извилистой полосе на скорости в 70 км/ч я вынужден был резко повернуть налево, чтобы остаться в полосе. Вдруг стали раздаваться предупреждающие звуковые сигналы (точно не ремни безопасности), но никакого индикатора не загорелось. И этот сигнал не проходил еще пару минут. Сигнал исчез только когда остановился на светофоре.

Чтобы это могло быть?

А может это сигнал сработавшей системы стабилизации (ESP), в Вашей комплектации с МКП она есть, а вот у меня с АКП её нет Crying or Very sad

З.Ы, Извиняюсь если уже вопрос решен и я повторяюсь/ввожу в заблуждение.
_________________
1,6 Luxury CT-B- Orange
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirill_t Неактивен
 Новичок
С нами с: 16.10.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/10/2006, 13:41:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex119_E28 писал(а):
kirill_t: прощаю, хотя вопрос дурацким и не считаю. защита как и любой неоригинальнй элемент может понятное дело цеплять. я вообще не сторонник защиты поэтому у меня она и не стоит.

итак, приехал я таки вчера на сервис

[skip]

с утра завожу - стучит....гыгыгы.
сейчас вот позвонил в сервис, доложил. в понедельник ждут.
то би кантиниед...


Н-дя, ситуэйшн...
Я давеча забрал из скунсовского ниссана матушкину свежекупленную текну-мкпп и отчетливо пару раз слышал этот дынц (причем второй раз - на горячей машине). Экспериментально выявить условия его появления не удалось (загадочный, прямо скажем, дынц). Немного напрягло. К сервисменам не поеду, потому как не вижу смысла пытаться продемонстрировать им такой плавающий глюк. Сижу вот, думаю мысли...


Последний раз редактировалось: kirill_t (19/10/2006, 17:38:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 119, 120, 121  След.
Страница 39 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах