Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сигнализация
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 89, 90, 91  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 00:52:23   Заголовок сообщения: Стандарт-Резерв Ответить с цитатой

feomen писал:
Друзья проясните стиуацию машина будет по кредиту банк потребует страховку, страховщики -спрашивают о сигнализации как им объяснять модель будущей системы или ее может и не быть вовсе, тогда и цена полюса вырастает или полюс будет оформлятся со слов покупателя без подтверждения данной установки???
Просто тоже решил устанавливать в специализированном сервисе.


Страховался в Стандарт-резерве. Когда оформляли КАСКО - спросили, какая сигнализация стоит на машине. Я сказал, что поставлю позже. Застраховали, но через неделю перезвонили и спросили про сигнализацию, и попросили выслать наряд-заказ и чек об оплате как факт того, что я поставил сигнализацию.
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 12:29:25   Заголовок сообщения: Re: Стандарт-Резерв Ответить с цитатой

Sergey Vegas писал(а):
Страховался в Стандарт-резерве. Когда оформляли КАСКО - спросили, какая сигнализация стоит на машине. Я сказал, что поставлю позже. Застраховали, но через неделю перезвонили и спросили про сигнализацию, и попросили выслать наряд-заказ и чек об оплате как факт того, что я поставил сигнализацию.
А какой процент берет Стандрат-Резерв за КАСКО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Vegas Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.09.2006
Сообщения: 16
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 21/10/2006, 13:55:22   Заголовок сообщения: 9.99% Ответить с цитатой

9.99% если стаж вождения всех допущеных к управлению более трех лет, и их возраст более 23, по-моему, сейчас не помню.
_________________
Сегодня первый день моей оставшейся жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Persifal Неактивен
 Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 13.06.2006
Сообщения: 102
Откуда: Москва-Чертаново
СообщениеДобавлено: 22/10/2006, 22:28:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигналку решил ставить в салоне на Таганке:
Выбор там таков:
Сигнализация Cobra (c привязкой к штатному брелку) 14103(руб с работой)
Сигнализация alligator M-700/800 7151 руб
Сигнализация СИГНАЛИЗАЦИЯ ZZX 900 13601руб
Сигнализация STAR LINE 17665 руб
Сигнализация STAR LINE с автозапуском и блоком обхода иммобилайзера(без изготовления второго ключа) 26126руб

Может кто из списка юзает и даст совет? Заранее спасибо. Хочется конечно что то подешевле и получше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 08:31:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе поставил Стар Лайн, какая-то самая новая модель ( шесть по-моему). Пока доволен. Обратная связь работает хорошо, много всяких функций, можно програмировать под свой вкус и т.д..
А ставил в специализированном сервисе за 8000 рубликов Wink
Все соответствующие документы, сертификаты, в сучае если диллер будет возникать, приедут разберуться. ребята установили за 3,5 часа, Razz
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 09:55:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, есть ли в Северном округе, а точнее между Войковской и Петровско-Разумовской приличные проверенные установщики сигнализаций?
В Авто-ассе менеджер посоветовал поставить СтарЛайн В6 и замок на АКПП. Вроде и цены у них хорошие, но уж очен далеко.
Завтра забираю машинку, ничего в салоне ставить не буду!
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 09:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxhealth писал:
Я себе поставил Стар Лайн, какая-то самая новая модель ( шесть по-моему). Пока доволен. Обратная связь работает хорошо, много всяких функций, можно програмировать под свой вкус и т.д..
А ставил в специализированном сервисе за 8000 рубликов
Все соответствующие документы, сертификаты, в сучае если диллер будет возникать, приедут разберуться. ребята установили за 3,5 часа,


А каком сервисе? Мне тоже посоветовали эту сигналку. А у нее сой брелок или с привязкой к штатному? Так не хочется килограмм штучек с собой таскать. И из штатной охраны ничего не отключили?
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 10:06:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Может кто знает, есть ли в Северном округе, а точнее между Войковской и Петровско-Разумовской приличные проверенные установщики сигнализаций?


Долго искал, но похоже самый ближайший установочный центр это Авто-Асс что на Алтуфьевке. Сначала и сам хотел там, но там не было понравившейся мне модели и пришлось гнать в другой конец города...
сегодня забираю))))
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 10:06:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):

А каком сервисе? Мне тоже посоветовали эту сигналку. А у нее сой брелок или с привязкой к штатному? Так не хочется килограмм штучек с собой таскать. И из штатной охраны ничего не отключили?


Брелок свой, очень симпатичный Razz
Штатную охрану естественно не трогали, все работает от сигналки, можно также отдельно пользоваться и сигналкой и ЦЗ.
Я работаю на Войковской, есть желание приезжай, посмотришь. На К.Цеткин 2\3.
а стаил на проспекте Вернадского.
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 10:44:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:

...но там не было понравившейся мне модели и пришлось гнать в другой конец города...
сегодня забираю))))


А когда отдавали? Shocked Это ж на скока машинку там оставляют?
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 12:24:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
paper писал:


А когда отдавали? Это ж на скока машинку там оставляют?


Отдал вчера утром, обещали сделать в этот же день, но к вечеру манагер звонил, извинялся, спрашивал возможно ли перенести установку на завтра - уж очень большая у них загрузка... Я решил подождать - пусть уж делают не в спешке, а с утра, на свежую голову Very Happy

А так по разговорам с менеджерами из разных установочных центров среднее время установки 5-6 часов. А вот очередь на установку у всех разная... Тут надо звонить, спрашивать
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 20:00:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась на среду в авто-асс, Старлайн В6+Дракон, а теперь вот думаю - а нужен ли запок АКПП? И почему мне манагеры автоасса рекомендовали именно эту сигналку?
Во запарилась то... Это потому, что завтра машину забирать из салона и страшно очень - вдруг чево не усмотрю....
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpaper Неактивен
Дева  Бывалый
Hyundai Hyundai Santa Fe Cla...
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 525
Откуда: SAO.Moscow.RU
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 09:06:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yula писал(а):
И почему мне манагеры автоасса рекомендовали именно эту сигналку?


они мне тоже Старлайн 6 рекомендовали. Говорили, что отличие таких сигналок (с обратной связью) только по сервистым функциям и дальности, а так всё одно и то же...
_________________
"Нужно быть пессимистом, когда тебе везет, и оптимистом, когда не везет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yula Неактивен
 Новичок
С нами с: 24.09.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва САО
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 09:18:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paper писал:
Yula писал(а):
И почему мне манагеры автоасса рекомендовали именно эту сигналку?


они мне тоже Старлайн 6 рекомендовали. Говорили, что отличие таких сигналок (с обратной связью) только по сервистым функциям и дальности, а так всё одно и то же...


Значит есть более дешевый аналог, да? А что про замок АКПП скажите? Я так понимаю Вы в итоге другую поставили, а какую (секретик?)
_________________
Рыжий 1,6 AT Comfort с 24.10.06
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВТО-АСС Неактивен
 Официальный партнёр клуба
С нами с: 20.10.2006
Сообщения: 478
Откуда: г.Москва
СообщениеДобавлено: 24/10/2006, 09:35:29   Заголовок сообщения: Сигнализация. Ответить с цитатой

Yula писал(а):
Записалась на среду в авто-асс, Старлайн В6+Дракон, а теперь вот думаю - а нужен ли запок АКПП? И почему мне манагеры автоасса рекомендовали именно эту сигналку?
Во запарилась то... Это потому, что завтра машину забирать из салона и страшно очень - вдруг чево не усмотрю....


Здравствуйте.

Стар Лайн В6 для своего класса очень хорошая система. У нее высокая надежность, дальность действия брелока, широкий набор сервисных и охранных функций. Главный плюс - если украдут 2-й пульт или сосканируют код и вскроют сигнализацию, на основном брелоке-пейджере это сразу отразится. Во многих аналогичных системах - только принудительная проверка состояния.
Но с противоугонной точки зрения сигнализации такого плана в одиночку не могут обеспечить защиту авто. Поэтому и устанавливаются дополнительные противоугонные устройства, такие , как замки на КПП, на рулевой вал, на капот, дополнительные иммобилайзеры. Во многом выбор зависит от того, как машина будет храниться и эксплуатироваться и какой бюджет на защиту вами выделен.

В личке мы вам ответили и предложили один из вариантов противоугонного комплекса...
_________________
Сеть установочных центров допоборудования в г.Москве
www.ABTO-ACC.ru
--------------------------------------
icq 450-962-845, 490-201-398
скидка 15%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 89, 90, 91  След.
Страница 11 из 91

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах