Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan Note - чистюля или грязнуля?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 12:48:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц эксплуатации и стало ясно что Енот как маленький ребёнок...любит в грязи замораться,у меня ещё и цвет такой( В 52) всю грязь видно! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 12:52:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня черный, как я уже писал выше, так его только выгонят с мойки, так через час он уже припадает пылью, если на улице жара...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 13:04:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snak_Zhenia писал:
У меня черный, как я уже писал выше, так его только выгонят с мойки, так через час он уже припадает пылью, если на улице жара...


У меня также,после мойки через часик так...вроде чистый,а подхожу весь в пыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойGypsy Неактивен
49 Дева  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 02.06.2008
Сообщения: 228
Откуда: МО Звенигород-Кубинка
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 13:50:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только черные, они все пылятся. Час полюбуешься на чистую машину и опять как рашьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 13:57:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gypsy писал:
Не только черные, они все пылятся. Час полюбуешься на чистую машину и опять как рашьше.



Ну уж несовсем также! Пару дней можно поездить и любоваться просто пыльным а не грязным! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSnak_Zhenia Неактивен
Рыбы  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Comfort
С нами с: 20.06.2008
Сообщения: 80
Откуда: Украина, Житомир
СообщениеДобавлено: 21/08/2008, 14:02:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут я согласен, зато нет прилипших кусков грязи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Пол:МужcкойTSV Неактивен
56 Скорпион  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6AT Comfort R1
С нами с: 16.09.2008
Сообщения: 114
Откуда: Москва. Южное Бутово
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 23:17:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех сомашинников! Тема интересная. Особо актуализировалась для меня после переобувки в зимнюю резину. Машина стала ГРЯЗНЕЕ! Тем более, что Москва, даром что столица, никогда особо чистой не была. На бока я особо внимания не обращаю. У нас любую чистюлю и то заляпают. Меня например вчера днем один проехавший по луже рядом так обдал, что мой енот стал похож на грязный пепелац из Киндзадзы.
Тем не менее есть одно пожелание. Стекло сзади вертикальное! Unknown Посему в мокрую погоду... через пару минут... Evil or Very Mad
Чего хотел спросить, может кто знает, есть ли в продаже дефлектор на заднюю дверь, чтобы оптимизировать поток воздуха у заднего стекла? На многих машинах такая мера здорово снижает степень загрязненности. Глядишь и омывайки меньше уходить будет.
Удачи вам и вашим енотам, а также всем тем, кто за рулём!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 30/11/2008, 23:30:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, ддаа)))СВИНТУС,
у меня уже маман даже,увидев, проходя мимо(припаркован около дома) грит, "Хоть бы ручки дверные помыл..." Confused забрасывает грязь по самые уши, тоесть ещё и выше, А всего ТО съездил разок в Москву! аэродинамика кривая какаято, ну ладно ручки чумазые, дак ещё и стёкля все заляпаные((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAkuma Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 122
Откуда: Москва, ЗАО, м. Юго-Западная
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 01:45:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ну ладно ручки чумазые, дак ещё и стёкля все заляпаные((


вот-вот... я тут в четверг съездила до Обнинска и обратно. прокляла все на свете... солнышко еще вышло... так вот с заляпанными стеклами, да на солнышке, в боковые зеркала вообще ничего не видать было. пару раз останавливались - окошки чистили. жуть какая-то.
_________________


1,6 АКПП Lux Черненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 02:03:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот - грязнуля!
Неделю назад помыл на ВР, на этой неделе - как КАМАЗ с полей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 08:22:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TSV писал:

Чего хотел спросить, может кто знает, есть ли в продаже дефлектор на заднюю дверь, чтобы оптимизировать поток воздуха у заднего стекла?

"Антикрыло" на зад есть, помогает только изменить внешний вид. Поищите на форуме - установивший народ делился ощущениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 13:45:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже грязнуля.
Моюсь исключительно на сервисе. Very Happy
За все время с енотом, на мойке была только один раз.

Да и какой смысл его зимой отмывать? Laughing
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 13:51:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую возить с собой в еноте бутылку воды, щетку и водосгон.
Стекла пачкаются моментально и действительно когда выходит Солнце через грязные стекла нифига не видно.
У меня на "помыть боковые передние стекла" минуты три уходит. И ещё полминуты на "протереть губкой ботинки" Smile
Вернуться к началу
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 14:09:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для мытья боковых стекол использую пульвер с незамерзайкой и водосгон. Для фар мягкая щетка. Расход жидкости минимален, да и просто удобно
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАлексеич Неактивен
Рак  Бывалый
Land Rover Land Rover Freelande...
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 845
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 01/12/2008, 16:03:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Рекомендую возить с собой в еноте бутылку воды, щетку и водосгон.
Стекла пачкаются моментально и действительно когда выходит Солнце через грязные стекла нифига не видно.
У меня на "помыть боковые передние стекла" минуты три уходит. И ещё полминуты на "протереть губкой ботинки"


Хоть и не очень эстетично, но я использую жидкость для мытья окон с пульвелизатором из Ашана за 15 р. + бумажные полотенца. Эффект на 5+, дешево и ни одного развода Wink

Уходит минуты 2-3 на мытье лобового стекла, боковых стекол, фар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах