Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Эх! Абыдна, дааа! (Про царапины кузова, бампера и т.д.)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
114 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 14:20:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
Нет не до грунта, слава богу, просто потертость. В страховую ехать не хочется, т.к. у меня по условиям страховки 1 страховой случай без справки из ГАИ, а вдруг что-то более серьезное случиться. Притом, мне кажется, что красить точно не надо, нужно просто заполировать

Карина, сочуствую. На Выборгском шоссе есть мойка Аларм моторс. Зайдьте к ним, они не плохо полируют. Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 20/10/2006, 14:53:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет и за сочуствие Very Happy , понимаю, что в общем-то ничего страшного, а все равно расстроилась, попробую заехать заполировать по указанному адресу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 13:18:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил в начале лета, через месяц об "газель" поцарапал передний бампер, на следующий день какойто паренек доверил своей подруге руль-в результате при выезде с парковки, подруга пропахала мне молдинг задний правый, замяла крыло (чуть-чуть), диск поцарапала, а в конце лета у дома тёщи добрый кто-то попробовал гвоздиком на прочность краску на водительской двери... Бампер оформил по первому страховому случаю через ГАИ (пришлось Crying or Very sad )-заменить и покрасить. Все остальное по второму и без ГАИ. Сделали все за раз (ну почти за раз). но когда снимали молдинг, оказалось, что дверь замята под ним Crying or Very sad , поеду оформлять как внутренний деффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 13:20:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу сколов на лобовом (есть небольшой), то мне посоветовали не оформлять в страховой, а подождать до весны, вот тогдато и поменять затертое в ..опу стекло по причине скола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abrvalk Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/10/2006, 13:24:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обмывать машинку надо СРОЧНО и по-человечески, т.е. до свинячьих соплей а то как-то бутылка коньяка с родителями не помогает...

абсолютно согласен, ибо мне не помог 12-то летний виски с женой на заднем сидении..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 08/11/2006, 19:45:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перенесено...

Ravager писал(а):
Машина у меня светло синяя. Сегодня после мойки в нижней части двери обнаружил царапину сантиметров 6, до грунта (грунт кстати белый). Как закрасить? где краску такую брать? Заодно и скол на капоте обнаружил. Там уж до металла дыра. Интересно каско рулит с такими повреждениями.

_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clod Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 22:39:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем !!!
моя барышня разворачивалась на енотике во дворе и задела водопроводный кран, естественно сломала :
1. крепления на переднем бампере
2.поцорапала бампер
ну и .... Very Happy
3. вырвала водопроводный кран Twisted Evil

приехали в ниссан сказали все окейно сделаем по страховке описали типа все машину сдали в малярку (сказали через 2-3 дня заберете)

хорошо когда есть еще одна машина DODGE RAM 150

через 3 дня звоню в ниссан машина не готова проблема с краской (покрасили выгнали на свет ,а цвет не тот )

сказали еще через пару дней точно будет готова


и так прошла неделя приходим в малярку смотрим машину моют и вытерают
смотрю а цвет не тот бампер отличаетс от кузова
_________________
Luxury 1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clod Неактивен
 Новичок
С нами с: 08.10.2006
Сообщения: 13
Откуда: Odessa
СообщениеДобавлено: 13/11/2006, 22:43:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге бампер перекрашивали 4 раза , потом пригласили спеца с фирмы где краску берет ниссан

это уже неделя и 2 дня прошло прихожу злой как ПЕС Twisted Evil

к вечеру будет готова , приезжаю в малярку вечером они мне заявляют что решили покрасить и крылья(типа плавный переход), но это не конец истории...
.выгоняют машину в 19:30 уже темно
говорю завтра при солнечном свете посмотрю если все окейно ,то я не приеду ,а если нет тогда ждите с заявами и т.д.

присаживаюсь в енотика зажигание руль в левую сторону ,а он издает метал-кие звуки типа неваляшки дзинь-дзинь я на гребаное сто ниссан приезжаю ,а все хорошо не стучит

сел в машину мастер проехал все нормально , все извеняються за покраску+говорют если что то будет стучать то приезжайте мы вас ждем
ВОТ УРОДЫ !!!! Twisted Evil

ИТОГ:малярки в ниссане (Одесса 3 ст.Черноморской дороги) НЕТ И НЕ БУДЕТ
_________________
Luxury 1.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 10:50:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ,блин....давненько я сдесь не был......ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!...В этой ветке не зря........АБЫДНА.......частенько у меня аварии стали происходить......за 5 месяцев 4 аварии...мелкии,но сука обидные...и главное не я виноват нигде......Бьют моего ЕНОТА.....гады....а он добрый сдачи дать не может.....Вот последний раз Вольва...фура,сука.....Заднее левое крыло,задний бампер,и дверь....все под замену..............Но мы его вылечим и будет он у нас как новенький!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 10:55:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, старик, АБЫДНА Crying or Very sad
Привлекательный он, Енот, сцуко, вот все и норовят из зависти обидеть.
скорейшего тебе выздоровления! Wink
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойРоман Неактивен
53 Овен  Обитатель
С нами с: 20.05.2006
Сообщения: 252
Откуда: Нахабино
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 11:01:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя то как ?...Уже юзаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMaxhealth Неактивен
43 Дева  Обитатель
С нами с: 23.08.2006
Сообщения: 210
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 11:49:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
У тебя то как ?...Уже юзаешь?


Все бэнч!!! Wink Cool
Уже почти месяц Razz
В беседке почитай, я там про тебя кое-что накалякал Twisted Evil
У меня красный, с 76 регионом, единственный в Москве и в Красногорске, так что не ошибешься. Embarassed
Сенькью, что помнишь, приятно блин Laughing
_________________

Не забудь послушать и себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНюра Неактивен
47 Телец  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 370
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 12:15:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Во ,блин....давненько я сдесь не был......ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!...В этой ветке не зря........АБЫДНА.......частенько у меня аварии стали происходить......за 5 месяцев 4 аварии...мелкии,но сука обидные...и главное не я виноват нигде......Бьют моего ЕНОТА.....гады....а он добрый сдачи дать не может.....Вот последний раз Вольва...фура,сука.....Заднее левое крыло,задний бампер,и дверь....все под замену..............Но мы его вылечим и будет он у нас как новенький!!!

Ну прямо слов нет... Это получается почти каждый месяц авария Sad Надеюсь, что скоро починитесь. И еще: желаю поменьше бывать в этой ветке!
_________________
Степень свободы зависит от размеров клетки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойReal Неактивен
47 Козерог  Обитатель
Nissan Note 1.6MT Comfort R1
С нами с: 17.10.2006
Сообщения: 488
Откуда: Москва, ЮЗАО
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 14:36:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал:
Во ,блин....давненько я сдесь не был......ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!...В этой ветке не зря........АБЫДНА.......частенько у меня аварии стали происходить......за 5 месяцев 4 аварии...мелкии,но сука обидные...и главное не я виноват нигде......Бьют моего ЕНОТА.....гады....а он добрый сдачи дать не может.....Вот последний раз Вольва...фура,сука.....Заднее левое крыло,задний бампер,и дверь....все под замену..............Но мы его вылечим и будет он у нас как новенький!!!

Вылечите и продавайте его нахрен, не хочу показаться суеверным, но 4 аварии за 5 месяцев о чёмто говорят, темболее виновник не вы.
У меня сосед таким образом на лансере 2 года мучился, все 2 года ему постоянно то двери, то крылья, то бампера, то зеркала меняли.
И каждый раз в ДТП не он был виновником.
Сейчас плюнул, сдал её в трайд ин и у нихже заказал такуюже только новую.

всётаки чтото в этом есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 21/11/2006, 14:43:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новой будет то же самое.
Невиноватым можно быть от раза в пару лет, до раза за всю жизнь. А если ты чаще "невиноват", чем ездишь на машине... :?
"Может быть пора что-то в консерватории исправить?" (ц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.
Страница 8 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах