Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Привет..Зашли первый раз?!..представьтесь )))
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 543, 544, 545  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
42 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 17:22:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЭЛКАМ!Вливайтесь!У нас тут весело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 06/11/2008, 17:24:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
ВЭЛКАМ!Вливайтесь!У нас тут весело...

Еще как весело! Yahoo! Не пожалеете!
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLACKNOTE Неактивен
42 Рыбы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: г.Стерлитамак,Башкирия
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 15:06:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
На форуме с недели две и только вот зарегился!Решил куплю-зарегюсь.И вот 1 ноября свершилось!!!Забрал я своего черного енота!
ДОВОЛЕН УЖАС КАК!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Форум просто супер!!!Кстати он у меня первый.Раньше нигде не сидел нигде,а вот здесь с удовольствием!
Еще раз спасибо всем и до встречи в темах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 19:23:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LACKNOTE писал:
...Забрал я своего черного енота!
ДОВОЛЕН УЖАС КАК!!! ...до встречи в темах!!!

поздравляем! Общайтесь на здоровье! Smile
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийInco Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.6MT Comfort R1
С нами с: 08.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Н-ск, Подмосковье
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 00:05:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровеньки булы! Я тут ужо давненько обитаю как сторонний наблюдатель и только сейчас официально вступаю в ряды любителей енотов. Все шесть месяцев, практически ежедневного использования этого глазастого чуда, я нахожусь в состоянии восхищения от своего правильного выбора. И у меня возник вопрос к более опытным товарищам: когда это закончится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 00:21:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inco писала:
Здоровеньки булы! Я тут ужо давненько обитаю как сторонний наблюдатель и только сейчас официально вступаю в ряды любителей енотов. Все шесть месяцев, практически ежедневного использования этого глазастого чуда, я нахожусь в состоянии восхищения от своего правильного выбора. И у меня возник вопрос к более опытным товарищам: когда это закончится?

Приветствую и добро пожаловать! У меня и после 9 месяцев не закончилось! А сейчас по еноту скучаю... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВасилёк Неактивен
61 Телец  Гость
Хожу пешком
С нами с: 09.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 22:32:48   Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Всем привет.


Последний раз редактировалось: Василёк (11/02/2009, 11:40:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAlex98 Неактивен
113 Лев  Алк 96
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 3010
Откуда: Красивый город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 22:37:49   Заголовок сообщения: Re: Всем привет Ответить с цитатой

Василёк писал:
Думаю, не пожалею.
Уверен, что так и будет. Вливайся Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 09/11/2008, 22:37:50   Заголовок сообщения: Re: Всем привет Ответить с цитатой

Василёк добро пожаловать!
Жизнь частенько преподносит сюрпризы. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. У Вас получилось наоборот. Smile
Форд - серьезная фирма с солидной историей, заслуживающей уважения. Наша машинка не Фордом произведена, но уверяю что через несколько дней Вы вылезать из неё не захотите Smile

Удачи Вам! Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойЖенёк Неактивен
44 Рыбы  Вратарь
Kia Kia CEE'D SW 1,6АТ
С нами с: 25.01.2007
Сообщения: 903
Откуда: Москва (СЗАО) Октябрьское поле
СообщениеДобавлено: 10/11/2008, 11:27:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем-всем - Гип-Гип!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_________________

Безработный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийLipa Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва,Царицыно
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 11:20:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енотоводам Приветик Smile буду очень рада пообщатся с любителями Note))Машинки в наличии пока нет, но сегодня уже еду оформлять! счатье не знает придела!!! Yahoo! Цвет уже выбрали будет Оранжевая-Апельсинка=))) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийМарианна Неактивен
 Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 11.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 13:06:45   Заголовок сообщения: принимайте новенькую :) Ответить с цитатой

Василёк писал:
А Енот не нравился никогда: бородавочник какой-то (фары чёрт-те что), фонари с заходом на крышу, низкий.
[пропущено]
(ведь вид Енота мне не нравился) я сказал, что сидя внутри я не вижу его снаружи, а мне удобно и это главное..

Всем привет!
Принимайте ещё одну осчастливленную еНотом Smile
У меня была такая же история: хотела Фьюжн б/у или Опель Мерива, но по комплектации и цене Нотик превосходил их обоих. Поэтому решила получше присмотреться к Ноуту. Снаружи он мне не очень симпатизировал, но потом, сидя уже внутри Ноута, поняла что это моё!
И мой любимый ярко-синий цвет тоже сыграл роль в изменении отношения к экстреьеру.
И вот, вчера я стала обладательницей синенького Енотика! Я его уже люблю! С каждый днём всё больше! Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 18:27:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна, Lipa, добро пожаловать! Yahoo!
Не забудьте наклеечку прицепить. Это прикольно когда в потоке тебе бибикает и моргает соклубник Smile
Вернуться к началу
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 18:32:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inco писала:
Здоровеньки булы! Я тут ужо давненько обитаю как сторонний наблюдатель и только сейчас официально вступаю в ряды любителей енотов. Все шесть месяцев, практически ежедневного использования этого глазастого чуда, я нахожусь в состоянии восхищения от своего правильного выбора. И у меня возник вопрос к более опытным товарищам: когда это закончится?

НИКОГДА Yahoo! Razz Yahoo! Razz Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойgarry(Игорь) Неактивен
Дева Забанен Забанен
Цвет : (Z11) Черный металлик Nissan Note
С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/11/2008, 20:07:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Енотоводам, да и всем владельцам Ниссанов.
Енот не единственный Ниссан в семье (езжу в основном на Примьере), так что впечатлениями пока не поделюсь. Но... скажу, что это вполне надежный автомобиль.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 543, 544, 545  След.
Страница 257 из 545

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах