Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКосяки
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 119, 120, 121  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рома Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 68
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 11:35:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома писал(а):

еклмн! вот и мне "повезло" со стеклом. в аккурат как морозец ударил.
камней не было 100%. и трещина почти такая же на том же месте. похоже все таки либо стекла слишком хлипкие, либо жесткость кузова на кручение недостаточна.


а скол от камня все же был. но камня я словил еще летом, в июле-августе. а трещина пошла сейчас. но нормальным стеклам такой скол должен быть не страшен. у меня на предыдущем авто (а32 1995г) таких солов с десяток. и в трещины они не расползаются. неуд ниссану за стекло Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 13:46:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера называл япрнских инженеров всякими словами.
Менял лампочку подсветки номера и не выключил фары. Случайно замкнуло, в результате чего погасли габаритки спереди и сзади, погасли стоперы и подсветка приемника/климата.
По старинке полез смотреть предохранители в салоне, но не нашел ни одного перегоревшего и по описанию на крышке предозранителей ни один не подходил под описание. Под капотом нашел еще 5 штук, но все не то... "Бред" подумал я... где-то же они должны быть. Сколько Ниссанов было всегда все самые нужные предохранители были в салоне. Открыл ОВНЕРС МАНЮЯЛ, оказалось под левой передней фарой есть еще один, и как оказалось, самый основной болк с релюхами и предохранителями... только проблема в том, что они оказались на дне того самого блока и поменчть или гайти причину можно только сняв этот блок, а для этого нужно чуть ли не фару снимать или в крайнем случае аккумулятор. Кое-как, все-таки с помощью зеркальца увидел, а дело было ночью. В книжке написано, что туда можно лезть только в центре- бред. В общем, никому не желаю остаться где-нибудь за городом без фар.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 13:50:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут японцов вина на 50%...на фига надо было ночью менять лампочку да еще и подсветки номера Question Question Question
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alrick Неактивен
 Новичок
С нами с: 26.07.2006
Сообщения: 45
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 13:58:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но мне это напомнило...

mordaha:
Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP
Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))

gregory_777:
Санитарам.
_________________
Оранжевая Tekna 1.6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 14:00:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alrick писал(а):
Извините, но мне это напомнило...

mordaha:
Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP
Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))

gregory_777:
Санитарам.


...как в анекдоте:...папа это ты с кем сейчас разговаривал?... Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 14:42:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Тут японцов вина на 50%...на фига надо было ночью менять лампочку да еще и подсветки номера


а не горела... а в Эстонии наши доблестные копы сразу таких за попу берут... Crying or Very sad
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 15:29:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко вам...в Эстонии...у нас до таких чудес еще долго....зачем нашим машинам подсветка номера когда ее саму из под грязи не видно? Laughing
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geoz Неактивен
 Новичок
С нами с: 22.09.2006
Сообщения: 42
Откуда: Tallinn, Estonia
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 15:58:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peka писал:
Тяжко вам...в Эстонии...у нас до таких чудес еще долго....зачем нашим машинам подсветка номера когда ее саму из под грязи не видно?


в прошлом году меня за грязный номер +- на 200 EUR оштрафовали...Sad
а тюнеров вообще не любят.
_________________
www.jtperformance.eu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 09/11/2006, 16:32:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alrick писал(а):
Это старкон2, запущенный в DosBox, под иксами в Дебиане, который запущен в VMWare, которая в WinXP
Куда мне вопрос о неработающем звуке задавать? )))))
Спасибо, смеялись всем коллективом! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рома Неактивен
 Новичок
С нами с: 18.05.2006
Сообщения: 68
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: 10/11/2006, 08:28:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа, может не будем превращать эту ветку в базар? пофлудить можно в личке или в беседке. предлагаю админу основательно почикать последние пару страниц, включая данное сообщение естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 10/11/2006, 08:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вообще снести ветку "Косяки" и открыть ветку "Недостатки" например,но НО по существу...
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMikola Неактивен
 Новичок
С нами с: 14.08.2006
Сообщения: 20
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 10/11/2006, 16:16:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Предлагаю вообще снести ветку "Косяки" и открыть ветку "Недостатки" например,но НО по существу...


Правильное решение давно пора, а то здесь сам черт ногу сломит найти что-нибудь полезное.
_________________
1.6(AT) Tekna (C30)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 11/11/2006, 16:28:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ехали из салона обнаружилось, что запотевает боковое стекло со стороны водителя. Причем, что странно, больше ничто и нигде не потело, даже намека не было, и более того, оно запотело СНАРУЖИ! Никакие манипуляции с печкой, вентилятором и обдувами не помогали вообще.
Тогда на улице было +3, машинка с 1,4 двигателем,с защитой и брызговиками, хотя не думаю что, это настолько может искривить воздушные потоки или еще как повлиять. Что делать непонятно... :? Такое ощущение,что стекло какое-то левое поставили... Evil or Very Mad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойНиколай Севастьянов Неактивен
44 Козерог  Обитатель
С нами с: 22.05.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 10:27:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще косячок )

Предлагаю пустить по кругу ))))

Когда едешь на большой скорости то лобовое стекло плохо соплами омывается в результате дворники только размазывают грязь. ПЛОХО! Приходится ловить момент когда скорость сбрасываешь что бы стекла хорошо почистить....

Была такая байда у кого-нибудь?
_________________
Текна рыжая и с автоматом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой7sins Неактивен
42 Овен  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.6AT Luxury
С нами с: 03.10.2006
Сообщения: 40
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: 12/11/2006, 11:41:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Когда ехали из салона обнаружилось, что запотевает боковое стекло со стороны водителя. Причем, что странно, больше ничто и нигде не потело, даже намека не было, и более того, оно запотело СНАРУЖИ! Никакие манипуляции с печкой, вентилятором и обдувами не помогали вообще.
Тогда на улице было +3, машинка с 1,4 двигателем,с защитой и брызговиками, хотя не думаю что, это настолько может искривить воздушные потоки или еще как повлиять. Что делать непонятно... :? Такое ощущение,что стекло какое-то левое поставили...


Тоже самое, перепробовал все режимы- бестолку. а запотеывает серьезно, что делать не знаю. ЖДЕМ СОВЕТОВ.......
_________________
Хочу, чтобы ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 119, 120, 121  След.
Страница 49 из 121

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах