Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

СВЕРШИЛОСЬ! - ВСЕ ПОЛУЧИВШИЕ МАШИНЫ РАДУЮТСЯ ЗДЕСЬ
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 08/11/2008, 15:32:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LACKNOTE писал:
И здесь порадуюсь !!!
Тачка супер!!!
Всем форумчаном спасибо!!!

Енот действительно супер! Он еще доставит вам массу положительных эмоций!!! Поздравляю!!!!!! Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLACKNOTE Неактивен
42 Рыбы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 08.11.2008
Сообщения: 4
Откуда: г.Стерлитамак,Башкирия
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 05:18:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!!Эх никак не нарадуюсь.... Yahoo!
_________________
ЕНОТ он сцук@ хитрый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRedBaron Неактивен
 Гость
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Tekna
С нами с: 17.11.2008
Сообщения: 1
Откуда: Злотоглавая
СообщениеДобавлено: 17/11/2008, 15:08:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Енот взял уже достаточно давно, но по форумам Енотоводов начал лазить только сегодня!
Всем большой ХАЙ! Yahoo!
_________________
Ты не поверишь, но все украдено до нас... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTomGray Неактивен
42 Рак  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 23.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 12:53:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяли Енота вчера в Дженсере на Добролюбова. За час осмотрели и оформили. Постояли в очереди в кассу на оплату. Shocked Получили ключи и сразу домой в Липецк. Метель-дождь по дороге. Домчали 520 км за 6 часов. В восторге от аппарата. Мы в числе Енотоводов! УРА!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 13:09:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomGray писал:
Взяли Енота вчера в Дженсере на Добролюбова. ... Мы в числе Енотоводов! УРА!!!

ПоЗдрАвляЕм!!!! Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 13:19:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomGray, поздравляем!!! Yahoo!
За неделю в Липецке на два одомашненых енота стало больше Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTomGray Неактивен
42 Рак  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 23.11.2008
Сообщения: 6
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 18:27:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Всех форумчан! Решение брать Енота еще более утвердилось после посещения форума и прочтения Ваших дискуссий и отзывов. Сегодня прокатился за рулем Енота (пока еще учусь в автошколе, экзамены через 2 недели, учебный авто - ВАЗ 2109). Я в восторге, просто кайф, а не езда! Жена тоже повизгивает от радости. Всем огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 19:58:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomGray писал:
Благодарю Всех форумчан! Решение брать Енота еще более утвердилось после посещения форума и прочтения Ваших дискуссий и отзывов. Сегодня прокатился за рулем Енота (пока еще учусь в автошколе, экзамены через 2 недели, учебный авто - ВАЗ 2109). Я в восторге, просто кайф, а не езда! Жена тоже повизгивает от радости. Всем огромное спасибо!

Присоединяйтесь, не пожалеете Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойtvvch Неактивен
 Гость
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 24.09.2008
Сообщения: 1
Откуда: Чайковский
СообщениеДобавлено: 09/12/2008, 16:18:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю обкатку! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 09/12/2008, 19:09:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет!!! Вот и мы приняли в семью eнота Smile Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gur Неактивен
 Гость
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.11.2008
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 01:34:24   Заголовок сообщения: И у нас енот! Ответить с цитатой

Забрали сенодня своего темно-синего енота под проливным дождем. я с воспалением легких, муж в гриппе. Но радости целый мешок. Красавец и очень легкий во всем, и руль, и педали, и коробка! правда нам не дали копию таможенной декларации и под капотом нашлась какая-то покрытая ржавым налетом деталь. Выздоровлю, буду разбираться. А пока посматриваю в окошко и радуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8348
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 01:52:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичкам УРА! Yahoo!
Подключайтесь к региональным группам, приезжайте на встречи, читайте, пишите, общайтесь!
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsevat Неактивен
45 Стрелец  Гость
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Luxury
С нами с: 01.12.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 17:16:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Пишу с целью прописаться тут Smile

Итак, дело сделано. Я купил Ноут.
Приехал вчера в салон в 11:00, час инструктировался, потом сильно боялсо проехать первые 10 метров, поэтому запарковался, отдышался и поехал на заправку. Там меня заправили и я вернулся на парковку.
Потом поехал в магаз, купил: коврики (родные не корытом устроены), секретки (посмотрел на улицах - на многих машинах нет их), брызговики передние и задние и набор автолюбителя. Потом в ГАИ.
Проторчал в ГАИ почти пять часов, но уехал в 8 вечера с номерами.

Пока получали номера, народу было человек 50 в корридоре, все ждут уже от часу и больше. Высовывается тетка из окна: "Водители, кому номер три шестерки без очереди." Тишина Smile Все поторчать готовы еще часик, но только не этот номер.

Пока по Москве катался освоился уже нормально. Правую сторону (габариты) пока не чувствую, но привыкну. В целом впечатления положительные: очень легко управлять.
Понравилось:
- все новое
- "маячки" передних фар - удобно понимать габариты машины.
- руль можно опустить вниз - прикольно так ехать, но ноги не вытащишь.
- полки в багажнике
- датчик дождя: дворники реально быстрее машут, когда дождь сильнее
- говорить по телефону через аудиосистему.
- аудиосистема сама. Радио есть, можно настроить радиостанции какие _МНЕ_ нравятся и переключать их.
- есть вход для аудио, можно подключить внешний девайс (DVD, ноут, mp3-плеер) и звук будет из колонок. От'веть япошки!
- противотуманки, да и вообще свет хороший, все видно
- ключ очень красивый, с логотипом Ниссан. Как взрослый.
- как работает кондей. Тут отпотевает даже заднее за считанные минуты без включения сетки. Очень хорошо вентиляция салона продумана.
- подвесочка зашибись: мягонько, тихонько. Прям прусь прыгать через лежачих полицейских.

Стремно запрыгивать на бордюры, боюсь оторвать бампер.

Теперь мне осталось пройти ТО (вчера это успеть было уже невозможно). Сказали, что надо ехать куда-то (на Липецкую?). Кто-нить проходил там? Нужно ли приезжать уже с оплаченными квитанциями или на месте дадут? На это у меня есть 30 дней, но вообще уже я могу ездить (только резина нужна еще).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 17:24:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sevat писал:
Теперь мне осталось пройти ТО (вчера это успеть было уже невозможно). Сказали, что надо ехать куда-то (на Липецкую?).
Кто-нить проходил там? Нужно ли приезжать уже с оплаченными квитанциями или на месте дадут? На это у меня есть 30 дней, но вообще уже я могу ездить (только резина нужна еще).

Поздравляю с преобретением. Yahoo!
я на липецкой проходил ТО.
можно со своими квитанциями.
только предупреждаю, раньше чем через 3-5 дней туда ехать не стоит - отправляют с мотивацией того, что в базе еще нет инфы на ваш авто. При мне отправили машин 5 (они как-раз в этот день регелись на Варшавке)
я проходил ровно неделю спустя после регистрации. все прошло быстро, как гриться без шума и пыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpositivchik Неактивен
Рыбы  РуКОдЕльНицА
Honda Honda
С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 1752
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 10/12/2008, 21:20:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
новичкам УРА!
Подключайтесь к региональным группам, приезжайте на встречи, читайте, пишите, общайтесь!


Спасибо! Будем вливаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 97, 98, 99  След.
Страница 78 из 99

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах