Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойChiffa Неактивен
 Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.04.2008
Сообщения: 308
Откуда: Раменское
СообщениеДобавлено: 09/01/2009, 01:31:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aws77 писал:
Chiffa писал:

вот блин, а Гармин игнорирует эти потребности пользователей, несмотря на хороший дисплей. в моем nuvi 205W дополнительно только просмотр фоток...

Взял 500-й Нюви. По софту клон 205-го, но водозащищенный и есть режимы пешеход, водный, авто, велосипед. На мой взгляд более универсальная машинка. Да и треки пишет.

режимы пешеход и вело есть и в 205-м, но это ПРОФАНАЦИЯ!
Smile если ну улице одностороннее движение, то пешеходу туда нельзя! Smile, а между домами ни на велосипеде, ни пешком пройти тоже нельзя, в общем маршруты - только для авто прокладывает..
может в 500-й лучше?
и ,кстати, если несложно, такой тест: маршрут с Рязанского проспекта до Икеа-Белая дача. всё также вместо только МКАД показывает через Люберцы и Дзержинское шоссе (х1.5 по километражу + 5 светофоров = х5 по времени)?
_________________
Nissan Note Japan/ 1,5CVT /комплектация 15S / III-2005 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDon Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: М.О. Лесные Поляны
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 13:18:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг купил гармин 205w, так вот это чудо прокладывает маршрут из Дмитрова в Домодедово через Пушкин, хотя у меня iGo нормально тащит по дмитровке - МКАДу - Домодедово
_________________
Служить бы рад, прислуживаться тоже и пресмыкаться даже, если чё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaws77 Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 23.10.2008
Сообщения: 76
Откуда: Москва, Живописная
СообщениеДобавлено: 10/01/2009, 22:40:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в настройке объездов. Попробуйте галочки где надо ставить, а то меня тоже водил по грунтовкам.
_________________
Л200олд
Енот 1.6 АТ - уже у сына
Сузуки SX4 4wd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlemming Неактивен
49 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.02.2008
Сообщения: 13
Откуда: Электросталь, МО
СообщениеДобавлено: 11/01/2009, 11:44:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у гармина есть такая неприятность, как настройка по умолчанию на объезд автострад Smile. Надо снять галочку и все будет ОК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойodessit Неактивен
Дева  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury
С нами с: 21.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Украина Одесса
СообщениеДобавлено: 12/01/2009, 20:58:15   Заголовок сообщения: GPS-навигация: кто чем пользуется ? Ответить с цитатой

Всем Привет.
Машиной доволен на все 100%.
Пробег 21000 км.маловато конечно за 2,5 года, но больше просто не успел.Работа у меня такая.Появилась у меня мысль заменить штатную
магнитолу на "NISSAN nTray 6771 GPS" нашел на сайте (www.autizvuk.com.ua) однако инструкция пока недоступна.
Если кто-то уже приобрел и установил поделитесь информацией.
заранее благодарен.
Мой e-mail: sulimod@yandex.ru
_________________
odessit

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 01:30:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ставят мегасборку с 4pda? Поставила - поразилась количеству излишествSmile Посоветуйте - может есть просто нормальная оболочка-меню, которую можно установить на SD-карту и потом туда уже устанавливать нужные программы? Все пути ведут либо к стопворду, либо к миопокету...

Да! Я-таки купила Mio C520:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 09:33:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12 писала:
Все ставят мегасборку с 4pda? Поставила - поразилась количеству излишеств Посоветуйте - может есть просто нормальная оболочка-меню, которую можно установить на SD-карту и потом туда уже устанавливать нужные программы? Все пути ведут либо к стопворду, либо к миопокету...

Да! Я-таки купила Mio C520:)

А чего всетаки поставили??????? судя по возмущению - Иго8 Smile
не забывайте смотреть внимательно, там есть разные скины убирающие излишества!!!!!!!
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойking Неактивен
51 Водолей  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 25.11.2007
Сообщения: 195
Откуда: самара
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 10:20:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот на Новогодние праздники ездил из Самары в Пермский край по gps нику и немного заплутал на дороге указателей оч мало,а в картах нет некоторых деревень и дорог.Ну в общем GPS выручает здорово.
_________________
жить хорше а хороше жить еще лутше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 12:55:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
А чего всетаки поставили??????? судя по возмущению - Иго8
не забывайте смотреть внимательно, там есть разные скины убирающие излишества!!!!!!!


Да, именно Иго8Smile Программа в целом на порядок логичнее и удобнее BOR, хотелось бы еще посмотреть Ситигайд (а на 4pda она в списке "неприкасаемых"Wink)
Скины для стопворда? Или для Иго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойShrek Неактивен
52 Стрелец  Бывалый
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 22.08.2006
Сообщения: 735
Откуда: Питер, Пушкин
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 14:03:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для Иго
Сам пользую Иго 2006, мне 3д не надо и окно менее загружено, по поводу сити гайда на их оф сайте раньше была демка
_________________


Енот 1,6, Текна, МКПП, блек, ну очень шустрый, клубная карта №11

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойHedin Неактивен
51 Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 30.06.2007
Сообщения: 641
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 20:55:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek писал:
по поводу сити гайда на их оф сайте раньше была демка


Для попробовать можно мылопробки поставить: http://maps.mail.ru/mobile_map.html

Это бесплатная версия CityGuide, просто под другим лэйблом. По сравнению с лицензионной версией там вроде только ведения по маршруту нет. Карты - те же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 14/01/2009, 22:54:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hedin писал:
По сравнению с лицензионной версией там вроде только ведения по маршруту нет. Карты - те же.

Загрузил, изучаю. Вот только набор адреса немогу понять как. В меню даны кнопки как в телефоне, по 4 литеры, но как ими пользоваться?
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 02:42:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, также как на телефоне с включенным Т9. Smile
Проверено, мин нет. Ну, почти. Smile
Набираешь Московский (подразумевая, естественно Московский проспект в Питере), а он тебе выдаст список с кучей Московских улиц в каждом пригородном городке ЛО и проспект будет в этом списке последним. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойroma48 Неактивен
53 Скорпион  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6MT Luxury R1
С нами с: 31.08.2008
Сообщения: 83
Откуда: Липецк
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 09:53:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл Гармин710. В комплекте карты 5.хх. Обещали 3D. В Липецке 3D не показывает.
Не нравится:
1. Отсутстуют многие большие улицы моего города.
2. "Куда" - "Объекты"...пишу улицу Ленина, а он песочные часы крутит, ищет. В каждом городе такие улицы есть, а он тупит, не находит. Приходится давить Куда-Адрес, и тут ввожу Город, потом улицу. Тогда ищет сразу.
3. При выезде с второстепенки на главную (объект налево, через 100метров), ввожу адрес. Эта Гармина Сусановна направляет меня налево на кольцо, чтоб я там развернулся и въехал на эту улицу. Я еду как мне надо. Прибор не понял, что я уже "на адресе". И продолжал меня вести по своему маршруту.
4. Нет карт Украины.
5. Тётка, голосовичка, такую чушь несёт.."Держитесь левее, поворачивайте направо."

Имею масенький ноутбук Asus Еее РС 900 ХР SP3, где бы к нему карты нарезать. И какой приёмник ( USB ) приобрести?








жж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойЛысый Неактивен
Рыбы  КоТ БегеМоТ
Nissan Nissan Qashqai
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург Московский район
СообщениеДобавлено: 15/01/2009, 11:02:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте будет год, как пользуюсь СитиГадом, под него и покупал "зверька" ASUS 535.
Программой доволен, потраченные на покупку 2000р. оправдали себя экономией бензина и нервов.
Один минус: Ситигад-оптимальная программа на дорогах мегаполисов(во всяком случае в Питере), пробки объезжает на твердую 4+, но вот загородом информативности не хватает, не говоря уже про территорию вне Ленинградской области.
В частности для поездки в Финляндию вместо покупки карты Ситигада, был установлен Гармин.
МОЕ МНЕНИЕ: Ситигад-в городе(пробки), Гармин-за пределами города( IGO не пробовал, может он загородом и лучше)
_________________
"Так устроено в природе все, что с нами происходит, - Это видимость того, что в нас.
Наши чувства, наши мысли, Отразившись в горней ввыси, Это мир, который есть сейчас."

Мой енотик укатил в Мурманск!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 130, 131, 132  След.
Страница 68 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах