Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Линзованный биксенон под H4 без резки фар
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 11:01:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в английском плохо разбираюсь и не представляю а как их заказывать оттуда ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 11:18:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там по-русски умеют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 11:21:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
Кстати, есть предложение при разборке фары вытащить из неё оранжевый уголок, ибо некрасивый, а вместо него просто лампочку оранжевую поставить...

+1 тоже записал себе в TODO ^-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 12:18:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так им туда звонить надо и заказывать ? вы разъясните толком, а то присылать отчет о том что груз сдан в DHL, не несет никакой информации о том как заказывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 12:44:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevol писал:
так им туда звонить надо и заказывать ? вы разъясните толком, а то присылать отчет о том что груз сдан в DHL, не несет никакой информации о том как заказывать...

Блин... ну там все проще пареной репы....
заходишь на сайт что я дал, выбираешь русский язык... смотришь контакты.... пишешь электрическое письмо.... тебе отвечает Алла или Лена, не пушайся... они по-ходу пользуют какойто робот потому язык местами корявый, но понятный.... спрашиваешь "Обо что мне встанет.... дальше свои пожелания" они тебе дают варианты.... выбираешь... платишь.... советую PayPal... там хотябы в случае кидка или проблем можно деньги вернуть.... все... ждешь... правда мою посылку чёта неделю уже отправить не могут... то рабочий вместо тонких балластов толстые упаковал, то заказов много и они их пачками отправляют... щас вроде даже номер отслеживания EMS прислала... но у меня он не бьется а у нее типа на ура все видно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 12:48:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, теперь ясно, спасибо.... ну и последний вопрос как вам свет (я про тех кто поставил ) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:02:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevol писал:
Вот, теперь ясно, спасибо.... ну и последний вопрос как вам свет (я про тех кто поставил ) ???

их не так много... но вроде все довольны... я думаю ксенон в линзе по определению не может быть хуже галогена.... хотя в еноте свет и так не плох... я ваще сначала еноту отказал в ксеноне, пока этот вариант не нашел... гей-ксенон в енотовских глазах это даже не жесть! это ППЦ КАКАЯ ЖЕСТЬ!!!!, естественно когда на встречу... когда сам за рулем... может и ничего.... но человеколюбие все равно не позволяло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:26:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kevol писал:
вы разъясните толком, а то присылать отчет о том что груз сдан в DHL, не несет никакой информации о том как заказывать...


Заказывать это всё просто .... только напишите им ( по русски )
и они от вас не отстанут .....
про DHL - хорошо бы если для вас это было просто пустая информация ..... .Мне же пришлось столкнутся ..... .

kevol писал:
ну и последний вопрос как вам свет (я про тех кто поставил ) ???


Ну я же писал в теме ..... .Вы прочитайте полностью ( или хотя бы мои сообщения Wink )
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=7886&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойсам-по-себе Неактивен
48 Козерог  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 09.12.2007
Сообщения: 138
Откуда: Волгоград
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:35:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexandei писал:
Кстати, есть предложение при разборке фары вытащить из неё оранжевый уголок, ибо некрасивый, а вместо него просто лампочку оранжевую поставить...
Есть добавка к такому предложению, использовать не просто оранжевые лампочки, а с металлизированным покрытием, они пока не горят, смотрятся голубовато-металлическими, а горят оранжевым, у Осрам называются Diadema, кат.номер 7507LDA, стоят от 250 руб/шт.
Кажется у Туарегов с завода стоят.
_________________
Внимание! Говорят что Енот - младший брат медведя!
Опасайтесь, вдруг брата позовет...
ярко-синий Note 1.4 Comfort
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:37:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:

про DHL - хорошо бы если для вас это было просто пустая информация ..... .Мне же пришлось столкнутся ..... .


Если про томожню, то Алла спрашивала сколько в инвойсе пишем... написали в пределах 5000рур, чтоб вопросов не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:40:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам-по-себе писал:
alexandei писал:
Кстати, есть предложение при разборке фары вытащить из неё оранжевый уголок, ибо некрасивый, а вместо него просто лампочку оранжевую поставить...
Есть добавка к такому предложению, использовать не просто оранжевые лампочки, а с металлизированным покрытием, они пока не горят, смотрятся голубовато-металлическими, а горят оранжевым, у Осрам называются Diadema, кат.номер 7507LDA, стоят от 250 руб/шт.
Кажется у Туарегов с завода стоят.

У меня такие в ОВК уже стоят Smile)) тока Филипс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:46:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно страшнова-то переводить денюжки в Китай, когда не знаешь что придет.... хотя может это просто боязнь кидалова, но я думаю она присутствует у любого )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarasz Неактивен
Козерог  Новичок
Subaru Subaru
С нами с: 06.10.2008
Сообщения: 37
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 13:53:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков бояться.... Wink))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 19/02/2009, 17:08:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Если про томожню, то Алла спрашивала сколько в инвойсе пишем... написали в пределах 5000рур, чтоб вопросов не было...


Так всем пишут .... только вопросы бывают НЕЗАВИСИМО от того сколько написанно .... .Ну не будем о грустном .... все должно быть гуд ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 20/02/2009, 14:12:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отправил запрос на указанную ссылку.... вот получил ответ:
УважаемыйКурбанов Евгений Алесандрович
Добрый день
Спасибо за ваш запрос.
1.1 комплекс биксенон-прожектор можите с большими балластами (144долларов) иди с тонкими балластами(148 долларов) ,тоже хорошое качество .
2.5 комплексов :135 долларов
10 комплексов:130 долларов
3.сумма доставки для 1 комплекса через EMS: 80 долларов
4.цвет температуры:4300к 5000к 6000к 8000к
5.тип:н1 н4 н7 9005 9006
6.форма платёжа:paypal westen union t/t
7.время получения: 4-5 дней после платёжа
8.елси вы хотите купить несколько комплексов,и я даю вам хорошую скидку
Если вы имеете вопросы,свяжите с мной
Алла
Guangzhou OLLO Electronic Technology Co., Ltd.
Tel:86-20-84268100 -819
Fax: 86-20-84268116
E-mail: ollorussian@ollohid.com
MSN: ollorussian@ollohid.com
ICQ: 495549061
Skepy:ollohid0124
www.ollohid.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах