Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Проблема со стеклоподъемником
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 13:20:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нажать и долго держать (более 10 секунд после того как стекло опустилось/поднялось) на кнопку, то работа кнопки блокируется на некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийРЫСЬ Неактивен
Близнецы  ПрАзДник КажДый День
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 1.6AT Luxury R1
С нами с: 17.01.2008
Сообщения: 1662
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 17:42:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Camomile писала:
simo писал(а):
А у меня такая штука:
Не работал в течение месяца правый передний стеклоподъемник. Я уж на сервис записался, а он взял да и включился. Неделю работает.
И есть ли смысл на сервис ехать? Дефект показать теперь не могу...
2007 г.в., Comfort


не стоит
приезжаю...а они говорят нет проблемы...ничем помочь не можем...вот появится приходите...а так чего гадать то....только посмотрят и денег за это снимут

У меня тут была проблема, не работал пассажирский стеклоподъемник с водительского пульта и дожим на стекла на сигналке. Сделали сначала пас. стеклоподъемник. Поменяли моторчик по гарантии. А дожим ремонтировали при мне (ибо прошляпили в первый раз сервисмены). думали, что там предохранитель сгорел, а оказалось, что проводок просто вывалился какой-то... может, и у вас проблема в этом... контакты просто проверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 22:02:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jin1 писал:
Всем привет! Такая проблемка! Знаю что тема по ней есть где то на форуме, но не нашол! Вобщем постоянно сбивается функция автаматического закрывания стекла водителя! Я знаю чо в мнуале написанно как вернуть обратно, возвращаю1 В том то и дело, через день опять тоже самое! Аккамулятор не отсоеденю!!!!

Уже так 2 года мучаюсь. На ТО-4 попробую заставить менять по гарантии. Сил на борьбу с этим давно не осталось. Пока смирился, ибо бывают ещё более геморройные проблемы.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 22:39:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
Jin1 писал:
Всем привет! Такая проблемка! Знаю что тема по ней есть где то на форуме, но не нашол! Вобщем постоянно сбивается функция автаматического закрывания стекла водителя! Я знаю чо в мнуале написанно как вернуть обратно, возвращаю1 В том то и дело, через день опять тоже самое! Аккамулятор не отсоеденю!!!!

Уже так 2 года мучаюсь. На ТО-4 попробую заставить менять по гарантии. Сил на борьбу с этим давно не осталось. Пока смирился, ибо бывают ещё более геморройные проблемы.

Это наш крест...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 27/10/2008, 22:57:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Это наш крест...


И мой тоже... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simo Неактивен
 Гость
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва, Тимирязевская
СообщениеДобавлено: 14/11/2008, 14:11:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
simo писал(а):
А у меня такая штука:
Не работал в течение месяца правый передний стеклоподъемник. Я уж на сервис записался, а он взял да и включился. Неделю работает.
И есть ли смысл на сервис ехать? Дефект показать теперь не могу...
2007 г.в., Comfort
Хм...есть еще кнопочка, бликировка стеклоподъемников, кроме водительского. Вполне возможно, что Вы ее случайно нажали. На 1-ой иномарки у меня тоже такое было. Никак не мог понять в чем дело. Тоже собирался на сервис


Спасибо! Оно и было. Я про кнопку забыл совсем (поскольку в машине, у которой задные стеклоподъемники - механические, она не имеет большого смысла)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note_3261 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.01.2008
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 22:30:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие коллеги!
А вот у меня есть вот такая проблема...
Задние стекла. На механических стеклоподъемниках (ручные, т.е. весла) постоянно открываютя. Немного, миллиметров на 5, но постоянно. Еду по кольцевой, слышу шум, точно, опять они, окна. закрою, еду опять и через километров 500 снова открываются. Опять на немного. Вот такой глюк. Сначала думал- задние пассажиры незакрывают окна... Нет. проблема системная и постояннаяSmile. Конечно попробую на очередном ТО пожаловатся, но что то подсказывает, что это судьба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 22:39:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Note_3261 писал(а):
Дорогие коллеги!
А вот у меня есть вот такая проблема...
Задние стекла. На механических стеклоподъемниках (ручные, т.е. весла) постоянно открываютя. Немного, миллиметров на 5, но постоянно. Еду по кольцевой, слышу шум, точно, опять они, окна. закрою, еду опять и через километров 500 снова открываются. Опять на немного. Вот такой глюк. Сначала думал- задние пассажиры незакрывают окна... Нет. проблема системная и постоянная. Конечно попробую на очередном ТО пожаловатся, но что то подсказывает, что это судьба

Попробуй переставить ручки,чтобы при закрытии были в нижнем положении, или немножко в противоход.Такая проблема была на другой машине ,решил таким образом Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 23:03:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, может здесь ответят? Передний водительский стеклоподъемник на нажатие кнопочкой, вверх или вниз, неважно, срабатывает через раз. Такие вещи по гарантии идут или как?
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 23:15:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если косяк устойчивый, в смысле постоянный, есть смысл потревожить дилера. Пусть проверят. Обшивку двери снять - пара пустяков.
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 23/11/2008, 23:25:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mobilis писал:
Если косяк устойчивый, в смысле постоянный, есть смысл потревожить дилера. Пусть проверят. Обшивку двери снять - пара пустяков.


Да, устойчивый, уже месяц и все хуже и хуже, открывать боюсь. Спасибо на добром слове
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPavlo Неактивен
46 Водолей  Старожил
Citroen Citroen
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 1294
Откуда: Щелково МО
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 13:11:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяк по стеклоподъемником и у меня проявился. Постоянно сбивается автоподъем.
Задолбало перенастраивать, но к дилеру спецом не поеду, буду ждать очередное ТО.
_________________
Скидка 10% всем енотоводам в нашем магазине:
Футболки, кружки и другие сувениры с персональным дизайном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 13:35:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Косяк по стеклоподъемником и у меня проявился. Постоянно сбивается автоподъем.
Задолбало перенастраивать, но к дилеру спецом не поеду, буду ждать очередное ТО.

Возможно проблемы с электрикой, надоб отдиагностировать электрику и проводку. У меня автоподъем сбивается (как и должен) только при снятии клемм с аккумулятора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 13:35:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Косяк по стеклоподъемником и у меня проявился. Постоянно сбивается автоподъем.
Задолбало перенастраивать, но к дилеру спецом не поеду, буду ждать очередное ТО.

Я на самом деле подъехала, мне все по гарантии сделали, сказали контакты надо было почистить и все, уже три месяца после этого езжу ни каких проблем, работает как часы, времени потратила минут 30 наверное Very Happy
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 13:39:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlo писал:
Косяк по стеклоподъемником и у меня проявился. Постоянно сбивается автоподъем.
Задолбало перенастраивать, но к дилеру спецом не поеду, буду ждать очередное ТО.

На ТО-4 привело к гарантийной замене. Больше 2-х лет ездил со сломанным (не поднимался автоматом) с 3-го дня эксплуатации.
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах