Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Боковые зеркала
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
STAS Doberman Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 10:28:02   Заголовок сообщения: Боковые зеркала Ответить с цитатой

Ребята, какой то чудак свернул зеркало, теперь оно не сворачивается/не разворачивается, и вообще болтается на ветру. Может быть есть мануал как самому исправить эту неприятность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 10:39:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, на ващето оно как бы само по себе может болтаться тудым-сюдым, в пробках цеплялся несколько раз, тупо ставил рукой на место и на складывании-раскладывании это не сказалось
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS Doberman Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 10:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan
такое было, но теперь не тот случай. Просто болтается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 11:15:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто так болтаться не может. У него упор спереди сделан, чтобы зеркало вперед не прокручивалось. У меня оба так пару раз сворачивали вперед. Но каждый раз я его возвращал обратно. Правда, в последнем случае, какой-то крепеж внутренний не до конца встал или сломался. Но я наплевал. Cool Главное - что все работает.
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS Doberman Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 11:44:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поверьте мне болтается, поэтому манул и спрашиваю, если бы не мешало, то и возится не стал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 11:51:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не забуду, вечером в букварь погляжу. Но, сдаётся мне, вылечится только заменой. Хотя, при желании, можно снять, разобрать и поколхозить попытаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS Doberman Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 15:33:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Лукич
большое спасибо, буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 16:35:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем так. Могу вам скинуть (хотя вы и сами можете скачать из инета) мануал на албанском. Теоретически могу то же самое ин раша, только сканить не на чем, так что картинки всё равно оттуда же смотреть. Могу сказать одно - букварь не помогает Sad Похоже либо всё в сборе, либо колхозить на свой страх и риск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STAS Doberman Неактивен
 Гость
С нами с: 12.03.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 12/03/2009, 16:50:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Лукич
если не помогает, то хоть на падонковском читай, толку нет. Большое спасибо. Наверное, сам посмотрю, если не получится поеду на станцию. ПОтом отпишу, что и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 13/03/2009, 10:23:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, будет интересно узнать. Ещё идея. Когда зеркало будет снято и разобрано, и причина установлена, то, если, скажем, там сломан(а) какой-нибудь упор/штанга/шестерёнка - можно обратиться к кулибиным, которые, как правило, работают в ПУ, на производствах и т.п. Мне на прошлой машине один такой кулибин печку отремонтировал за час, хотя в сервисе говорили, что ремонту не подлежит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 20:07:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую сообщение написанное в теме- всё, что снаружи:
В моё отсутствие проезжающая машина вывернула левое зеркало вперед.
Поставил на место, электрическая регулировка положения зеркала работает. Небольшая щель 2-3 мм с внутренней стороны по месту стьыка, не могу состыковать.
Что делать-менять или так ездить. ТО будет в течении 2-х недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 20:29:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул писал:
Не знаю, относится ли к этой теме, но спрошу здесь:
В моё отсутствие проезжающая машина вывернула левое зеркало вперед.
Поставил на место, электрическая регулировка положения зеркала работает. Небольшая щель 2-3 мм с внутренней стороны по месту стьыка, не могу состыковать.
Что делать-менять или так ездить. ТО будет в течении 2-х недель.
Дублировать сообщения запрещено. Если все работает зачем менять? Надо забить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 20:43:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуцул, у меня было что-то похожее. Я просто сильно сжал 2 половинки. Я думаю, что там есть защелки-зацепы, они просто должны сойтись.
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойГуцул Неактивен
Водолей  3 сорта пива в 1 день!
Peugeot Peugeot чОрный, но н...
С нами с: 27.12.2007
Сообщения: 531
Откуда: Москва(Химки)
СообщениеДобавлено: 03/08/2009, 23:16:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь спасибо, завтра попробую посильнее. Вообще я пытался, но не сильно, боюсь доломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 06/12/2009, 19:46:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратила внимание, что как-то не так у меня настроено правое боковое зеркало. Настраиваю, настраиваю, а идеального положения добиться не могу. Сегодня посмотрела повнимательнее на него уже снаружи и обратила внимание, что зеркальный элемент в корпусе расположен как-то странно. Объяснить сложно, приложу очень корявый рисунокSmile



То есть получается, что зеркальные элементы расположены в кожухе не симметрично. Это что-то сместилось или так и должно быть? Енотов по дороге не попалось, чтобы проверить, большинство машин щеголяют боковыми зеркалами с ровным расположением зеркальных элементов, только в ЛэндКруизере увидела похожий на наш вариант, но там-то как раз все симметрично... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах