Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Маршрут по которому хочется прогулять еНота
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийMelissa Неактивен
45 Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 19/03/2009, 11:13:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulyga писал:
Наш фотоотчет можно увидеть здесь http://picasaweb.google.com/abulygin.


пардон, а ссылка еще активна? а то я открыла (поглядеть очень уж хотца), а мне гугл сказал, что такого альбома больше нет Sad(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойВраг Неактивен
Козерог  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 03.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 19/03/2009, 18:58:34   Заголовок сообщения: Re: Маршрут по которому хочется прогулять еНота Ответить с цитатой

Юляша_СПб писал(а):
Я бы тоже с удовольствием на фьорды посмотрела...

Ёлы-палы. Зачем так мечтательно? Днем выезжаете из Питера, на следующий день после обеда в Осло. Итого меньше 700 км за рулем. Ещё 350 км и Вы на фьёрдах. Я если бы в Питере жил минимум 2 раза в год бы такое проделывал.

Ибо мне из МСК минимум на 1500 км на круг больше получается. =( Ну или 2 водителя надо. Одному - задалбаешься рулить. На месте то красиво и одно удовольствие ехать, но МСК-Минск-Вильнюс-Рига и потом от Стокгольма до Осло как-то "не айс". Пока допрешь никакой красоты не надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Туризм,отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах