Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-2(Cанкт-Петербург)
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 26/02/2009, 16:42:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опаньки-СПб писала:
А мне предложили записаться на 8 типа скидку дадут, Может теже 11 с копейками и получится со скидкой?

Скорее всего это стоимость без замены колодок,которые вам сто пудов предложат поменять.У АДР как показывает практика стоимости любого ТО выше на штукарь всех конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАртём Неактивен
47 Стрелец  КоМмюНиКЭйбл
Skoda Skoda Octavia II FL ...
С нами с: 07.10.2006
Сообщения: 3520
Откуда: Санкт-Петербург, Самый криминальный район
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 00:47:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Опаньки-СПб писала:
А мне предложили записаться на 8 типа скидку дадут, Может теже 11 с копейками и получится со скидкой?

Скорее всего это стоимость без замены колодок,которые вам сто пудов предложат поменять.У АДР как показывает практика стоимости любого ТО выше на штукарь всех конкурентов.

На пару как минимум Wink .
_________________

Ниссан Ноут 138000 км. с 10.10.2006 по 25.08.2012
Шкода Октавия 63000 км. с 30.08.2012 по настоящее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAlexxx Неактивен
 директор с.центра Ниссан
С нами с: 01.11.2007
Сообщения: 221
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 14:29:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём писал:
creat81 писал:
Опаньки-СПб писала:
А мне предложили записаться на 8 типа скидку дадут, Может теже 11 с копейками и получится со скидкой?

Скорее всего это стоимость без замены колодок,которые вам сто пудов предложат поменять.У АДР как показывает практика стоимости любого ТО выше на штукарь всех конкурентов.

На пару как минимум .



А когда и на три.
Попробуйте сложить рядом два заказ-наряда и увидеть массу интересного.
Есть обязательные работы, есть рекомендованные.
Относить весь счет к работам по ТО не всегда корректно.
По пунктам сравнивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 16:17:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, согласно правилам нашего форума наметившиеся дальнейшие переговоры в личку, пожалуйста
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 27/02/2009, 16:19:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Singl писала:
Господа, согласно правилам нашего форума наметившиеся дальнейшие переговоры в личку, пожалуйста

Спасибо что потерли коректно Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 27/03/2009, 13:56:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Smile
Ну вот и я добежал до ТО-2 чуть чуть недотянув до нашего первого ДР (сегодня ровно год, как мы с енотиком породнились Smile ). Прошел 14.03.09 в СТК. Пробег 30129 км.
Пока коротко. З/ч (3 фильтра и свечи) брал в Экзисе - 3500руб. Правда со свечами были проблемы, пришлось перезаказать и переплатить рублей 40 за каждую. Так что делать заказ надо с запасом времени. В салоне заплатил 5682,80.

Итого ТО-2: 9200 руб.

Предложили заменить колодки, отказался, заменю когда отдам на кузовной ремонт. Написали, что остаток 20-25% (2000 км).
Еще обратил внимание на отличие в количестве н/ч на снятие и установку защиты картера (у Аллусика 0.4, у меня 0,3). В остальном отличие в н/ч сослал на разные двигатели. А вот защита???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note_3261 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.01.2008
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 08/04/2009, 20:51:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Обзвон выявил самую дешевую цену ТО-2 в СТК. Что то около 10 тыщ с копейками. И это без скидок. Администраторы несколько раз подтвердили эту цену. Специально переспрашивал. На сайт их залез, там тоже такая цифра. Ладно, смотаюсь на Косыгина, сэкономлю пару тыщ. Наивный Smile
Сегодня приезжаю туда. Первое неприятное впечатление - очередь на мойку, куда я простоял минут 30.
Второе - как вы догадались цена была тыщ 12. И об этом я узнал по факту оплаты. На мое удивление мастер Сергей залез в какую то амбарную книгу. Безаппеляционно заявил что базовое ТО-2 для моей машинки (1,4 без защиты двиг.) стоит 11800 (не помню точную цифру)
Теперь о хорошем.
ТО сделали быстро (часа 2). Персонал доброжелателен, машинку обслуживают прямо за стеклом, приемщик внимательно обо всем расспросил и т.п. Уровень обслуживания полноценные 5 баллов.
Итог со скидкой: 11039 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 11/04/2009, 19:46:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поинтересовалась ценами на ТО2. Озвучили:
АДР - 15000,
СТК - 12200 с защитой картера
Автопродикс 16500 Shocked
СТК рассказывали все сами, из Автопродикса пришлось вытягивать информацию.
В АДР рекламируют сервис в кредит.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 13/04/2009, 20:04:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записался в Автопродикс Непокоренных на ТО-2 на воскресенье. Сказали - "около 15 тыс."... Shocked Посмотрим, сколько на самом деле получится...

Но в другое место как-то неохота, привык я уже там, да и к дому близко совсем...
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойАстропоезд Неактивен
44 Козерог  Филиас Фог
Volkswagen Volkswagen
С нами с: 28.07.2007
Сообщения: 1239
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
СообщениеДобавлено: 19/04/2009, 16:29:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал ТО-2 в Автопродиксе.

Собственно ТО-2 получилось 14814 рублей.

Кроме того, потребовалась замена тормозных дисков и передних колодок - 10210 рублей (комплект колодок - 2710 руб., 2 диска - 4860 руб., работа - 2640 руб.).

Еще к замене приговорили передние нижние рычаги - нужно будет подъехать на осмотр к инженеру-гарантийщику в будний день. Сделаем...

Вот такие пасхальные итоги Rolling Eyes
_________________
Форд для работы, Фольксваген для души, Енот в памяти Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 13:58:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, я прошел ТО-2 в субботу, 25 апреля.
Приехал. Пошел оформляться. Спросили про жалобы.
Сказал, что у меня отвалилась на ремне такая пластмавая штукенция в ремне безопасности, которая удерживает замок в верхем положении, потребовали предъявить эту штукенцию, я сказал, что ее нет. В таком случае, ничем помочь не могут. Пожаловался, что заедает ручку на задней левой двери, иногда застревает в открытом положении, опять же сказали, попшикайтте вдэхой и все пройдет. Мда... Вот и все что у меня было.
Теперь стал на ТО оформляться. Машина у меня была грязнущая... Но решил таки воспользоватся талончиком на мойку... Фигня... Бока как были грязными, так и остались таковыми... Экспресс мойка... Но сидеть в машине во время мойки прикольно было Smile.
Расходники были свои - свечи, фильтры (3 штуки) на сумму 3900 руб, через эхзист.
Итог представляю в таблице:


В первый раз проверяя работы, с удивлением обнаружил, что мне записали снятие защиты картера, которой, у меня отродясь не было Very Happy , стоило это дело около 600 рублей. Указал, извинились, переделали. Как вы заметите, есть скидка в размере 10 процентов. Когда заикнулся о клубной... Потребовал карточку. Наклейка не пройдет. Ладно. Да вот, сказали, что у меня передние колодки все, износились. Думаю, брать неоригинал. Диски еще поживут до третьего ТО.
Времени на все потребовалось 1,5 часа. Довольно шустро. В принципе доволен. Кроме дурацкой мойки Smile.
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 20:36:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Как вы заметите, есть скидка в размере 10 процентов. Когда заикнулся о клубной... Потребовал карточку. Наклейка не пройдет.

В заказ-наряде я вижу что идет 10% на работы и 5% на запчасти - это и есть наша клубная скидка, которую дают без предьявления чего-либо - достаточно сказать что мы из клуба ниссан-нот, а если мастер не знает, то надо чтобы спросил у старшего смены (в мою смену на ТО-1 старшей была девушка Анастасия, которая полностью в курсе).
Скидку в СТК дают нормально (нормочасы не завышают, как говорили про некоторые СТО), достаточно услышать предварительную сумму за ТО, попросить сделать скидку и запомнить окончательную сумму - а при окончательном расчете посмотреть, какие дополнительные работы делались, если стоимость отличается.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 20:47:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jinn писал:
Итак, я прошел ТО-2 в субботу, 25 апреля.

А где проходили ТО не подскажите, что-то я не нешла, или пропустила? А то у меня тоже на носу, хочу определиться.
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 26/04/2009, 21:18:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olychik писала:
Jinn писал:
Итак, я прошел ТО-2 в субботу, 25 апреля.

А где проходили ТО не подскажите, что-то я не нешла, или пропустила? А то у меня тоже на носу, хочу определиться.

Судя по описанию - это может быть только СТК (такая экспресс-мойка вроде только там существует) Smile
Да и по заказ-наряду - тоже совпадает.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойM@кс Неактивен
42 Лев  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 10.03.2008
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург - Кировск, ЛО
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 09:16:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton писал:
Jinn писал:
Как вы заметите, есть скидка в размере 10 процентов. Когда заикнулся о клубной... Потребовал карточку. Наклейка не пройдет.

В заказ-наряде я вижу что идет 10% на работы и 5% на запчасти - это и есть наша клубная скидка, которую дают без предьявления чего-либо - достаточно сказать что мы из клуба ниссан-нот, а если мастер не знает, то надо чтобы спросил у старшего смены (в мою смену на ТО-1 старшей была девушка Анастасия, которая полностью в курсе).
Предполагаю, что это скидка выходного дня. У меня такая же была. Она равна клубной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах