Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Арт-тонирование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Женскийandjelina Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 13:20:55   Заголовок сообщения: Арт-тонирование Ответить с цитатой

Добрый день!
Родилась в голове идея - поверх тонировки нарисовать чтонито на треугольном заднем стекле. Embarassed Выяснилось, что не тока у меня были такие мысли, и есть даже такая деятельность как арт-тонирование Smile
Посмотрела в инете примеры работ - понравилось жутко! Именно то что хотелось бы Yahoo!
Скажите, сограждане енотоводы, ктонито делал? Где? Во сколько вылилось сие удовольствие?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКотоФей Неактивен
54 Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 20.04.2009
Сообщения: 100
Откуда: МО, Раменский р-он, Удельная
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 13:24:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно понравилось Smile ? Ссылки дашь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийandjelina Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 15:27:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну к примеру тут
http://www.ton-service.ru/artton.html
только в их каталоге не нашла желаемого рисункаSmile зато нашла в каталоге татуировок, на другом сайте. хочу ящерицу!
вот и интересуют ссылки, явки хороших мастеров по арт-тонировке Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 18:00:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по арт-тонированию на соседнем форуме есть тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 27/04/2009, 19:32:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решил на днях затонировать машину. И подумал сделаю заднее и заднии боковые процентов 70 тонировочку. И на задних стеклах(боковых) хочу символику клуба(енотика). А на заднем енотика и ссылку! Yahoo! Забросил удочки по поводу реализации задуманного проекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийandjelina Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 23
СообщениеДобавлено: 30/04/2009, 16:36:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
по арт-тонированию на соседнем форуме есть тема

так я там тоже задала вопрос, но автор темы молчит и ничего не говорит, хотя бы свои контакты оставил что ли...Crying or Very sad
поэтому спросила тут...
видимо никто не знает.
2Autovaz1: если получится реализовать проект - отпишитесь обязательно плиииизззз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 30/04/2009, 17:32:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andjelina писала:

2Autovaz1: если получится реализовать проект - отпишитесь обязательно плиииизззз!!!

Значит так:цена тонировки получается около 2000рублей(это заднее,и боковые задние.) Это цена частника который делает все прямо на улице. Чтолибо рисовать прямо на тонировке сказал обойдется дополнительно 1,5-2тысячи. Мне посоветовали напечать в типпографии эмлему клуба(размеры любые) и просто поклеить поверх тонировки! Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBIGMAN 5991 Неактивен
Скорпион  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 17.07.2008
Сообщения: 497
Откуда: Москва ,ЗАО,Можайский
СообщениеДобавлено: 30/04/2009, 17:45:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там и Енот есть Smile
_________________
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Черная , японская , но не Ниссан...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergey_don Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 05.10.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 05/10/2011, 17:33:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует мнение, что тонировка стекол в автомобиле – вещь ненужная. А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон. Кто что может сказать по этому поводу? Какие рекомендации и советы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 06/10/2011, 09:58:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_don писал:
А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон.

Это специалисты, которые тонируют так говорят? ROFL
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim2008 Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 08/10/2011, 02:45:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey_don писал:
Существует мнение, что тонировка стекол в автомобиле – вещь ненужная. А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон. Кто что может сказать по этому поводу? Какие рекомендации и советы?


Мне, лично, тонировка нужна. С ней в машине становится комфортнее и уютнее. Сравним «аквариум» и тонированный автомобиль. Разница на лицо. С тонировкой прогревание салона становится меньшим, ультрафиолет не проникает, Снаружи меня не видно, а из салона видимость нормальная, да и если кто надумает стекло разбить, быстро сделать это не получится (видел в интернете ролики). И при аварии, не дай бог, осколками не засыплет. Да и пленок сейчас огромное количество, на любой вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim2008 Неактивен
Дева  Гость
С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 08/10/2011, 02:46:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim2008 писал(а):
sergey_don писал:
Существует мнение, что тонировка стекол в автомобиле – вещь ненужная. А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон. Кто что может сказать по этому поводу? Какие рекомендации и советы?


Мне, лично, тонировка нужна. С ней в машине становится комфортнее и уютнее. Сравним «аквариум» и тонированный автомобиль. Разница на лицо. С тонировкой прогревание салона становится меньшим, ультрафиолет не проникает, Снаружи меня не видно, а из салона видимость нормальная, да и если кто надумает стекло разбить, быстро сделать это не получится (видел в интернете ролики). И при аварии, не дай бог, осколками не засыплет. Да и пленок сейчас огромное количество, на любой вкус и цвет.



А юмора Вашего не понимаю, честно слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergey_don Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки Nissan Note
С нами с: 05.10.2011
Сообщения: 3
СообщениеДобавлено: 09/10/2011, 21:36:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim2008 писал(а):
sergey_don писал:
Существует мнение, что тонировка стекол в автомобиле – вещь ненужная. А специалисты говорят, что тонирование стекол необходимый элемент, который поможет уменьшить рассеивание внимания водителя, предотвратить ДТП и проникновение ультрафиолета в салон. Кто что может сказать по этому поводу? Какие рекомендации и советы?


Мне, лично, тонировка нужна. С ней в машине становится комфортнее и уютнее. Сравним «аквариум» и тонированный автомобиль. Разница на лицо. С тонировкой прогревание салона становится меньшим, ультрафиолет не проникает, Снаружи меня не видно, а из салона видимость нормальная, да и если кто надумает стекло разбить, быстро сделать это не получится (видел в интернете ролики). И при аварии, не дай бог, осколками не засыплет. Да и пленок сейчас огромное количество, на любой вкус и цвет.
Тогда какой отдать предпочтение? Читал на форумах, что по своим свойствам очень неплохи американские LLumar и Suntek. Что можете по этому поводу сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах