Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вопрос бывалым. Вы бы купили свой Note сейчас?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы купили свой Note сейчас?
- Да
87%
 87%  [ 845 ]
- Нет
12%
 12%  [ 124 ]
Всего голосов : 969

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 22:39:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusik писала:
Езжу чуть больше двух лет, весной хочу брать опять енота, если кризис не шарахнет

Вот и взяла снова Енотика, единственное что хочу сказать, первая сборка была качественней, всем остальным довольна как удаФ Very Happy
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойALX II Неактивен
 Обитатель
С нами с: 09.09.2006
Сообщения: 286
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14/05/2009, 23:21:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рестайла взял. Белого цвета!
_________________
1.6 AT Tekna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goose Неактивен
 Новичок
08' Nissan Note
С нами с: 30.03.2009
Сообщения: 43
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 08:06:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusik писала:
Lusik писала:
Езжу чуть больше двух лет, весной хочу брать опять енота, если кризис не шарахнет

Вот и взяла снова Енотика, единственное что хочу сказать, первая сборка была качественней, всем остальным довольна как удаФ


а что с предыдущим стало? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийLusik Неактивен
52 Близнецы  СаблеЗубая Белка
Nissan Nissan JUKE - KERO
С нами с: 19.11.2007
Сообщения: 1856
Откуда: Питер, Купчино)))
СообщениеДобавлено: 15/05/2009, 14:37:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goose писал(а):
а что с предыдущим стало?

Продала в хорошие руки Very Happy
_________________
Любая женщина – сумасшедшая птица. Проблема в том, что большинство женщин стремятся научиться не летать, а только вить гнезда". (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийKatya86 Неактивен
Телец  Новичок
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 26
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 21/05/2009, 19:11:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да взяла бы автомат. У меня сейчас механика по пробкам напрягает только а так машинка супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzhuchello Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.02.2008
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж-Москва
СообщениеДобавлено: 24/05/2009, 12:16:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! И еще раз да! Отличная машина!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 24/05/2009, 12:25:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusik писала:
Вот и взяла снова Енотика, единственное что хочу сказать, первая сборка была качественней, всем остальным довольна как удаФ

Люсик, а что там со сборкой, в сравнение с твоим первым енотом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 25/05/2009, 21:20:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли, размерчик маловат. А так, самый разумный вариант в своём классе за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNyuSya Неактивен
Весы  Новичок
Хожу пешком
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург (пр. Культуры)
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 13:09:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно взяла бы! Чем больше езжу, тем больше люблю свою машинку! Абсолютно разумное сочетание Качество=Деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 09:27:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз отписываюсь.

На этот раз уверен что НЕТ, не взял бы. поездив на своей мицубисе понял окончательно, что был не прав в выборе автомобиля. Почему-истина проста- не могу убить в себе срисракера)))мне нужна управляемость,низкая посадка в "седле" итд итп.

ЗЫ тока клуб есть клуб)) просьба не пинать за такие комменты. машина м ашиной а клуб отдельно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 10:42:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX, а никто вас и не пинает, разве что так, чуточку Wink

Если бы я взял енота,то только белого...только ради цвета купил бы (и денег на доработку тысяч 100) Smile. А так однозначно НЕТ, валкая подвеска меня раздражает,и скрипит все что может скрипеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойRubero Неактивен
Телец  Обитатель
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 08' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 29.04.2008
Сообщения: 477
Откуда: Питер-Рамбов(Ломоносов)
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 11:58:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатавшись больше года на Еноте, уверен-купил бы!Но только автомат и если бы он был во внедорожном исполнении а-ля Cross-Golf Wink
_________________
Наша стая: http://photofile.ru/users/rubero777/135084906/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийkikymora Неактивен
Стрелец  КорМилиЦа
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 01.07.2009
Сообщения: 100
Откуда: Московская обл., г. Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 22:36:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, или Рено Колеос... Деньги, правда, уже другие... Smile
Да. Сегодня сидели в этой машине у товарисчей по Калязину! Прямо все как под меня сделано, и так бывает? Спасибо дружественному клубу!!!! ROFL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBuraNN Неактивен
59 Весы  Папа РиММский
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 29.01.2008
Сообщения: 1751
Откуда: Псков
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 22:49:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинкой очень доволен. Но сегодня взял бы с коробкой автомат - лень ручку дергать, и, второе - слышал, что мультимедийную систему менять собирались(во втором рестайлинге, но кризис помешал) - со встроенным GPS, DVD, MP3-Player...
Это было бы круче, хотя и нетбука хватает.. Very Happy
_________________
Э-э-эХХХ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойAleksM Неактивен
 Гость
С нами с: 11.07.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 23:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробег более 35 тысяч километров. Купил ли бы Енота сегодня?.. Очень может быть, что купил бы, потому что до сих пор плюсы этой машины значительно перевешивали ее минусы (для нашей семьи, конечно).
Для меня из минусов и есть только подвеска, плохо адаптированная к нашим дорогам. Жестковата она у Енота, приходится недокачивать шины до рекомендуемых значений. В остальном все устраивает.
Если бы покупал авто сегодня, то еще как вариант - Тиида. Внешне она хотя и не очень как-то (особенно сзади), но багажник у нее побольше (так мне показалось), да и внутри побогаче она выглядит.
А так вообще было бы с финансами немного полегче, то оптимальный вариант - X-Trail. В нем и багажник такой, что лодочный мотор возить можно и еще место остается, и подвеска помягче, и привод полный, и клиренс что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 48, 49, 50  След.
Страница 24 из 50

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах