Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Модераторам...
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 09:44:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:
Проблема в том, что есть модератор, который ее попросту закроет, о чем он собственно и написал. Да и зачем открывать новую аналогичную тему, когда старая есть.

ОФФну и я...
Вы не встречали настоящих проблем. Crazy
Когда посты и темы сносятся без объяснений вообще, а за попытку выяснить причину отправлят в пожизненную баню.
У нас один из самых демократичных форумов...

з.ы. хотя, чесно говоря, я не понимаю зачем так жёстко модерировать беседку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 09:49:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
з.ы. хотя, чесно говоря, я не понимаю зачем так жёстко модерировать беседку.


И как бы..... добавлю, человеком, который в общем не модератор Беседки, как сказала Алусик. Smile

NoName
Саш, да верни ты людям ветку-то в конце-то концов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 09:52:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinus писал:

Проблема в том, что есть модератор, который ее попросту закроет, о чем он собственно и написал. Да и зачем открывать новую аналогичную тему, когда старая есть.

НУ ладно,забейте,я все понимаю. Мне тоже немного обидно,ну и что теперь поделаешь. Что бы мы не делали Начальник всегда прав.
Я всетаки предлагаю Александру(NoName) прийти к обоюдному согласию.Давайте создадим новую тему,четко пропишем правила в начале ветки,и будем жить дружно. Drinks or Beer Ну елки палки,давайте уже нормально общаться,а то скоро митинг устроите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 09:59:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:
У нас один из самых демократичных форумов...

з.ы. хотя, чесно говоря, я не понимаю зачем так жёстко модерировать беседку.

У нас в России слава Богу уже далеко не первый год инет, есть с чем сравнивать. Так вот именно этот сайт с самого начала меня поразил неадекватными действиями некоторых модераторов. Кроме того, я сам являюсь модератором специализированного форума крупной фирмы, так такого авторитаризма даже там нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 10:21:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть минусы у всех людей,но есть и плюсы. Благодаря опять же нашим модераторам у нас один из самых культурных форумов. Посмотрите на другие форумы,там даже открыто можно изпользовать мат,и ругаться можно(гетз клуб например). А на нашем форуме уважают цензурную лексику,уважительно относятся к женщинам и следят за порядком,конечно иногда черезчур,но надо приходить к согласию а не ругаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 10:27:19   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***проходя мимо*** Autovaz1, а кто-то уходить собирался, чуть выше? Wink Однако, быстро мнение меняется Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 10:35:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Конечно есть минусы у всех людей,но есть и плюсы. Благодаря опять же нашим модераторам у нас один из самых культурных форумов. [/color]

Соглашусь. Действительно ругань и оскорбления быстро пресекаются. Но сейчас просто палка перегнута. Все мы люди, в том числе и модераторы. Они тоже делают ошибки. Наша задача - указать на ошибки и направить их на путь истинный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 10:36:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scada писал:
***проходя мимо*** Autovaz1, а кто-то уходить собирался, чуть выше? Однако, быстро мнение меняется
Я и сейчас могу уйти,я сказал что уйду если того пожелает NoName. Ну просто я не понимаю зачем вы скандалите,мы ничего не изменим,это суровая правда проживания в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 10:38:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не припомню такой проблемы, по которой не был достигнут консенсус.
Просто надо находить компромиссы... Все мы люди...
Ну а хлопать дверью: "злые вы, уйду я от вас!" - это не серьёзно как-то.

OFF
Autovaz1 писал:
А на нашем форуме уважают цензурную лексику,уважительно относятся к женщинам и следят за порядком

Если бы ещё и пробелы ставили после запятых... Razz Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:20:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Autovaz1 писал:
Ну просто я не понимаю зачем вы скандалите,мы ничего не изменим,это суровая правда проживания в России.

Меня подобные упаднические настроения не устраивают. Пусть NoName будет в курсе, что по его поводу и по поводу его действий думают посетители форума Evil or Very Mad . Хотя я тоже сомневаюсь в том, что тема будет открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:24:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так жестко модерить беседку - это нонсенс. Беседка по определению есть место/расадник Smile флуда. На большинстве форумов - модерирование Беседок заключается только в слежении правил о взаимнои уважении и нецензурщине, все остальное разрешается без запретов.
Если я заявлю что хочу купить корпорацию Microsoft - это уважаемый НоНаме расценит как выпеющую ложь и прибьет ветку? так чтоль?

Вощем во всем должно быть мера, а на форуме должен быть уголок свободный от тоталитаризма плюсометодержателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкой-=DEL=- Неактивен
45 Скорпион  Обитатель
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.08.2006
Сообщения: 166
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:27:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего тема не будет открыта, хотя мне непонятно почему она была закрыта. Ну подумаешь народ слухи пишет, всегда интересно их почитать. Smile Так, что минус интересная тема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:39:55   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green_Spider писал:

Если бы ещё и пробелы ставили после запятых...

Да я же говорю, клавиатуру шоколадом залил,иногда не печетаются клавиши.Или печатаются как хотят. Тоже самое было когда я написал про долг Газа 40млд,а пропечатался значек $.

Компромисс надо искать.

Sinus,да мы просто привыкший народ в Марий Эл. У нас везде беспредел со староны вышестоящих органов. Сори за флуд.

Ребят,такими темпами закроют тему "модераторам". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойКронус Неактивен
Рыбы  Бывалый
Nissan Nissan X-Trail 2.0 S...
С нами с: 04.09.2008
Сообщения: 821
Откуда: Москва. НАО. Московский.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:41:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я тож думаю, что тему не разлочат. Это "больно" ударит по самолюбию НоНаме, т.к. сее действо будет означать, что его действа были таки ошибочными. А Александер таки пока полность уверен в том, что он типа за благое дело бореться и сей трейд - есть вселенское зло Smile Все мы просто не понимаем, что он нас спасает от пустого информационого мусора, зовущемся Слухи Smile

НО есть неопровержимый факт, что покопавшись в мусоре моно найти много интересного и полезного, в особености бумажный мусор из офисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 05/06/2009, 11:51:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Я чё-то уже не догоняю ради чего весь этот флуд:
Что-бы поменять "политику партии" по части модерации беседки или выяснения отношений лично с Александром?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 77, 78, 79  След.
Страница 52 из 79

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах