Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Складывающиеся кресла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойТоляныч Неактивен
56 Близнецы  Обитатель
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 14.12.2007
Сообщения: 101
Откуда: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 17:42:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. По поводу не складывания задних спинок- при поднятых подголовниках у меня не складывается, при опущеных полностью - легко и просто... Может "собака" в подголовниках зарыта?
_________________
Серебристый енот, 1,6 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Женский_Nata_ Неактивен
Близнецы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Outlander...
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 532
Откуда: Подмосковье
СообщениеДобавлено: 13/08/2008, 18:19:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толяныч писал:
Привет всем. По поводу не складывания задних спинок- при поднятых подголовниках у меня не складывается, при опущеных полностью - легко и просто... Может "собака" в подголовниках зарыта?

Именно так, у меня при поднятых тоже не складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 09:07:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Nata_ писала:
Толяныч писал:
Привет всем. По поводу не складывания задних спинок- при поднятых подголовниках у меня не складывается, при опущеных полностью - легко и просто... Может "собака" в подголовниках зарыта?

Именно так, у меня при поднятых тоже не складывается.



Хм! А я смирился что у меня не расскладывается! Надо будет подголовники опустить и попробывать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтарый Майкл Неактивен
Близнецы  МишаНя
Nissan Nissan Qashqai 2014
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 1728
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 15/08/2008, 10:42:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я-то думаю, почему народ заморачивается, а у меня никогда проблем со складыванием задних сидений не было? А я просто никогда подголовники задние не поднимал! Laughing
_________________


Как незаметно, день за днем, год пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAutovaz1 Неактивен
 Внимание! Я ТРОЛЛЬ!
Хожу пешком
С нами с: 14.07.2008
Сообщения: 1585
СообщениеДобавлено: 17/08/2008, 19:35:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура Yahoo! !!! Я разобрался! У меня надо опустить подголовники и сначала складывается маленькая часть а потом большая! только так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойYaponomobil Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 10:41:03   Заголовок сообщения: Задние кресла - долой! Ответить с цитатой

Товарищи, а кто подскажет, можно ли вообще как то открутить эти задние сиденья, убрать их вообще из салона? Потом убрать полки (2 шт.) и чтобы увеличилась высота багажника. Хочу дачу купить, думаю, может пригодиться информация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 11:03:35   Заголовок сообщения: Re: Задние кресла - ДОЛОЙ! Ответить с цитатой

Yaponomobil писал:
Товарищи, а кто подскажет, можно ли вообще как то открутить эти задние сиденья, убрать их вообще из салона? Потом убрать полки (2 шт.) и чтобы увеличилась высота багажника. Хочу дачу купить, думаю, может пригодиться информация...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойYaponomobil Неактивен
Лев  Гость
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.08.2008
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
СообщениеДобавлено: 11/06/2009, 11:31:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Green_Spider! Оказывается не так и сложно - 4 болта отвернуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 29/06/2009, 18:34:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полчаса сегодня крутилась вокруг задних сидений, но так и не смогла их сложить. Вдумчиво смотрела в мануал. Дергала рычажки (хлипкие они какие-то), тянула за ремни (поясните плиз - что значит "протянуть" ремни - это просто их ослабить надо или что? эта часть инструкции осталась абсолютно непонятной Cool ) Вот пришла и посмотрела на форуме - про "сильнее тянуть" уже осознала, осталось понять - что делать с ремнями и что такое упоминаемые 2/3 и 1/3? Это имеется в виду части заднего сиденья? Rolling Eyes И рычажки есть только на крайних сиденьях или на среднем тоже есть? (вот этот момент не посмотрела, завтра буду смотреть... Embarassed )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 29/06/2009, 18:46:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lastochka12, тяните сильнее, ремни можно и не убирать. 2/3 и 1/3 действительно - части на которые может разложиться кресло Smile
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 29/06/2009, 20:09:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вот тоже задний диван из багажника ни в какую не двигается - я ручку и тянул, и поднять пытался - никак Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Женскийlastochka12 Неактивен
 Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 279
Откуда: Москва, ВАО, Перово
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 00:56:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
у меня вот тоже задний диван из багажника ни в какую не двигается - я ручку и тянул, и поднять пытался - никак


У меня тоже сначала не получалось. Там не просто ручка, а как бы... "ручка-рычаг" - и сначала она была, видать, "не разработана". Ну то есть продеваешь ладонь в ручку, обхватываешь ее полностью, нажимаешь рычаг и двигаешь. Сначала не получалось, потом заработалоSmile

ЗЫ - кресла сложить удалось. Всем спасибо и ура! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
46 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 10:50:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild Tiger писал:
у меня вот тоже задний диван из багажника ни в какую не двигается - я ручку и тянул, и поднять пытался - никак

Димка, приезжай в четверг, вместе подергаем за ручку Very Happy .
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
46 Рыбы  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
Откуда: Зеленоград
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 11:00:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оторвете нафиг, вас там много Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
48 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 30/06/2009, 11:55:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganstown писал:
Тоже долго чесал затылок как оно складывается вроде все понятно, оказалось нужно просто резко толкнуть спинку в сторону багажника и в этот момент нажать на рычаг и она отойдет.
Всё верно, если при складывании частей спинок заднего сидения в то время, как тянешь за рычаг, надавить со стороны салона на спинку задних сидений, то процесс их складывания проходит намного легче. Smile Усилие, которое необходимо приложить к рычагу, резко снижается, и, lastochka12, совсем нет риска что-либо сломать. Wink
_Nata_, а у меня в машине положение подголовников задних сидений никоим образом НЕ влияет на процесс их складывания. Складываются в любом положении. Good
Ездит заднее сидение также без проблем. Хоть из салона, хоть из багажника. Smile Снятие задних сидений, для проведения шумоизоляции салона, и последующее водворение обратно никак не повлияло на их функционал. И правда, Yaponomobil, всего 4 болта отвернуть...
У меня, Autovaz1, части заднего сидения складываются в любом порядке. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Эксплуатация Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах