Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Педали в Ноте.
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийKarina Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6MT Tekna
С нами с: 15.05.2006
Сообщения: 869
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 05/12/2006, 21:24:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 36 размер ноги. Ни каких проблемм с педалями я не испытываю, езжу и на каблуках и без. Единственное, я не ношу очень высоких и тонких шпилек, может как-то зависит от высоты и формы каблука?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulbash Неактивен
 Обитатель
С нами с: 10.09.2006
Сообщения: 119
Откуда: Новый Уренгой
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 06:44:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после бывшей ВАЗ-2114 вообще в восторге от педалей!
Они имеют небольшой ход, мягкие и удобные.
В 14-й вообще ужас был, ноги разминались просто ужас как, пока попедалируешь! Laughing
_________________
Nissan Note Теkna 1,6 МКПП рыжий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 07:23:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все познается в сравнении... Smile После шестерки у нота просто супер педали Smile Не верите? Попросите у кого-нибудь прокатится на жигулях (на крайняк на девятке-десятке) Wink А еще "лучше" не прокатится, а в пробке часок постоять - а потом сразу в енота Very Happy испытаете такое... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger Неактивен
 Обитатель
С нами с: 12.09.2006
Сообщения: 274
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 08:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Ох, Ranger, ополчишь ты против себя девушек - на встрече от них достанется!!!
Мотивировка: если б я хотел разбираться, "как опустить педали" или вяснять еще тысячу всяких разных всячин, связанных с лежанием под машиной, я бы снова купил себе ВАЗ. А еще лучше - ГАЗ. Cool
Но я почему-то купил Nissan. Wink
Может быть потому, что очень хочется следовать совету менеджера Владимира, который он дал мне на приемке машины, когда я залез под капот и стал отвинчивать все подряд крышечки и заглядывать под них на предмет "уровня и цвета жидкости". Он сказал: "Вам никогда ничего не прийдется доливать в эту машину самому. Кроме омывайки."

А еще мне очень нравится "идеальная машина" по результатам опроса женщин где-то в скандинавии: капот у нее вообще не должен открываться, а заливная горловина для омывайки должна быть в салоне, потому что зимой открывая капот можно испачкаться. Laughing

Это все, конечно, шутки, но есть в них и доля шутки. Wink
По поводу педелей и диллера я вполне серьезно дал совет. Вот если диллеры ничего предложить не смогут (только обращаться нужно именно в сервис, а не в отдел продаж), тогда будем всем миром думать. А пока что... какой смысл придумывать велосипед, если его наверняка придумали до нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:07:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писала:
У меня 36 размер ноги. Ни каких проблемм с педалями я не испытываю, езжу и на каблуках и без. Единственное, я не ношу очень высоких и тонких шпилек, может как-то зависит от высоты и формы каблука?

Неа... не зависит... Пробовала на разных. Может, у меня ноги кривые Wink Именно до тормоза не достаю. Газ нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:10:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне педальный узел очень нравится...не напрягает совсем....
а вспоминается когда хохмы ради проехался на Оке...так там зимними ботинками (не вру!) сразу три педали нажал Laughing ....размер не 55 а всего лишь 43 - о как!
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:18:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, что все познается в сравнении. Я сразу оговорила, что сравниваю с Ситроен С2. Кстати, из-за неудобного мне положения все время боюсь зацепить одновременно две педали....
Все-таки, несправедливо это Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойPeka Неактивен
46 Скорпион  Завсегдатай
Mitsubishi Mitsubishi Outlander
С нами с: 08.08.2006
Сообщения: 2516
Откуда: Электросталь
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 11:25:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Slonenka

Я написал неглядя на предыдущие сообщения....

а про ноги позабавило...редко услышишь от дамы самокртичное высказывание...как правило это намек на комплимент...к сожалению подыграть в виртуальном мире сложно Wink
_________________
Петр, Электросталь, 2,4 АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAmadi Неактивен
 Ангел
С нами с: 19.06.2006
Сообщения: 1139
Откуда: ***ПеРвОпРиСтОлЬнАя САО ***
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 15:12:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю...

честно, я не задумывалась о педалях ни на этой машине (автомат) ни на предыдущей (механика)

Девченки, может вам стоит тогда сменную обувь носить??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 15:25:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и делаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 06/12/2006, 21:14:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендуют ездить в машине в обуви на каблуках, особенно на шпильках. Вот.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVIC662006 Неактивен
58 Козерог  Старожил
С нами с: 08.11.2006
Сообщения: 1306
Откуда: Город на Неве
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 11:22:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазины СпортМастер (пока видел в новом каталоге) поступили(пят) модели кроссовок фирмы Puma модель Future Cat Low Engine - специально для вождения с характерной пяточкой и противомасляной подошвой. В отличие от прошлогодней модели лазер-принтом нанесен рисунок в виде деталей машины.
_________________
Пускай судьба забросит нас далеко, пускай!
И у меня пусть не еНотик, а уже Кашкай!
Флудить буду "строго"...
Мне сверху видно все, ты так и знай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийNatafiles Неактивен
44 Водолей  Новичок
С нами с: 06.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Отрадное
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 14:04:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При росте 168 и 37 размере с одинаковой легкостью вожу все машины и в любой обуви. Когда-то училась на волге, потом 8 лет был моcквич, теперь, вот, ноут. Никаких вопросов. Даже не знаю откуда у всех такие проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийSlonenka Неактивен
40 Овен  Обитатель
С нами с: 27.09.2006
Сообщения: 317
Откуда: Москва, Перово
СообщениеДобавлено: 09/12/2006, 16:20:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafiles писала:
При росте 168 и 37 размере с одинаковой легкостью вожу все машины и в любой обуви. Когда-то училась на волге, потом 8 лет был моcквич, теперь, вот, ноут. Никаких вопросов. Даже не знаю откуда у всех такие проблемы.

Note первая машина, с которой у меня возникли такие проблемы при точно таком же росте и размере ноги

Vovaka писал:
Не рекомендуют ездить в машине в обуви на каблуках, особенно на шпильках. Вот.

Не знаю. Шпилек не ношу, а вообще на каблуках очень удобно водить машину (правда вот с енотом не получается). Единственное - в босоножках без "пятки" у меня не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexP Неактивен
 Новичок
С нами с: 31.07.2006
Сообщения: 16
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 10/12/2006, 11:41:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Из всего сказанного милыми "золушками" делаю вывод: Nissan Note - мужская машина!

У меня 48 размер обуви - достаю нормально Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах