Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Подарю...безвозмездно..т.е. даром
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80, 81, 82  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 00:20:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а может у кого есть ненужный Копмьютер, там ноутбук старенький слабенький???можт, стоит у кого пыль собирает??))
чтоб инет нормально тянул, офисные приложения,музыку.

нужен для благих целей)))(ну и не мне лично) есть брат с сестрой-оба уже взрослые, но вот комп один и поделить не могут...

из своего старья ничё собрать не могу))ибо совсем старьё, привет из 90х))аля 486ой))

можт кто подсобит?)) с меня пиво))(в разумных количествах) или символическая плата какая нить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 00:36:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Народ, а может у кого есть ненужный Копмьютер, там ноутбук старенький слабенький???можт, стоит у кого пыль собирает??))
чтоб инет нормально тянул, офисные приложения,музыку.

нужен для благих целей)))(ну и не мне лично) есть брат с сестрой-оба уже взрослые, но вот комп один и поделить не могут...

из своего старья ничё собрать не могу))ибо совсем старьё, привет из 90х))аля 486ой))

можт кто подсобит?)) с меня пиво))(в разумных количествах) или символическая плата какая нить))

Скажи им что бы доехали до Савёловского или какой у вас ближайший радио рынок. Можно за 3000 руб. собрать отличный комп для таких целей ну а за 4-4,5 т.р ещё и с ЖК монитором будет.
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBerserker Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 02.01.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 09:16:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму в дар старый холодильник советских времен, можно конечно и постсоветских Smile ( работающий и что бы енота влезал) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 21/06/2009, 23:17:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на даче чуть не выкинули классный телевизор.
Советский ещё "Рубин", но уже с японской трубкой. Обычного размера для советских телеков - примерно 65 см. Телек в нормальном рабочем состоянии. Ловит и показывает хорошо. Программы переключаются кнопками. Кажется даже где-то валяется пульт.
Я выбросить не позволил - сказал что может кому-то пригодится. Мне дали две недели, на поиск новых хозяев для этого чуда.
ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ-НИБУДЬ НА ДАЧУ ИЛИ МОЖЕТ ДАЖЕ ДОМОЙ НУЖЕН ДАРМОВОЙ ТЕЛЕК, СВИСТИТЕ.
С дачи привезу и в Москве забирайте. Или если хотите сами на дачу за ним можете смотаться(Электрогорск - 70 км по Горьковке), там сейчас тёща постоянно находится.

Текст этого сообщения возможно был изменен модератором.
Вернуться к началу
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/06/2009, 14:15:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьму в дар диапроектор(фильмоскоп) у кого такой имеется,пылится на антресоли и т.д. .. Embarassed Smile
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 21:09:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Возьму в дар диапроектор(фильмоскоп) у кого такой имеется,пылится на антресоли и т.д. ..

Димка, у нас есть, но только он очень старый. Однако работает и даже пленки какие-то есть.
Берешь?

Повторяю КОМУ ТЕЛЕК?
Вернуться к началу
Пол:МужcкойGreen Неактивен
Водолей  АвиАтоР
Skoda Skoda
С нами с: 17.03.2008
Сообщения: 805
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 23/06/2009, 21:52:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Повторяю КОМУ ТЕЛЕК?

Возьму, благо ехать недалеко. Вот на выходные поеду к теще, там и к твоей заеду. Между ними километров 10. Этакий рейд по тещам Very Happy
Кинь в личку как связаться...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15747
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 10:28:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Димка, у нас есть, но только он очень старый. Однако работает и даже пленки какие-то есть.
Берешь?]

Сашка...беру.. Yahoo!
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойpol Неактивен
Дева  Обитатель
Nissan Nissan
С нами с: 15.10.2008
Сообщения: 123
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 11:50:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Приму в дар цифровой фотоаппарат, мой сдох к сожалению.
болтаюсь без дела.
может есть желающие помочь?
самовывоз
_________________
pol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lab Неактивен
 Новичок
Nissan Nissan Tiida
С нами с: 19.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 15:32:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro
начальник на работе просил пристроить за пиво системный работающий системный блок (можно до кучи с монитором - трубкой 15", если нужно)
все рабочее
Celeron 500 , 384 RAM, 40 Gb HDD, DVD РОМ, флопик, звук, модем (!), Smile клавиат..
Достаточно шустрая машинка для ворда и интернета..
пишите на ITсобакаVerbankточкаRu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 15:51:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что пристроим без труда, тем более что племяннице жены в деревню как раз нужно что то начального уровня желательно с монитором.Wink
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 20:45:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм, яуже давно просил комп, я Первый! пиво не вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 20:46:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
Народ, а может у кого есть ненужный Копмьютер, там ноутбук старенький слабенький???можт, стоит у кого пыль собирает??))
чтоб инет нормально тянул, офисные приложения,музыку.

нужен для благих целей)))(ну и не мне лично) есть брат с сестрой-оба уже взрослые, но вот комп один и поделить не могут...

из своего старья ничё собрать не могу))ибо совсем старьё, привет из 90х))аля 486ой))

можт кто подсобит?)) с меня пиво))(в разумных количествах) или символическая плата какая нить))


ВОт вапче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 20:56:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX
Ну во первых я и знать не мог что ты до сих пор не решил свою проблему. Shocked А во вторых пусть Lab решает тогда кому, ребёнку в деревню или взрослому человеку в столицу! ROFL
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 24/06/2009, 23:07:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я особо и не решаю, некогда прост...занимацо...
да и не в столице мы вовсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 80, 81, 82  След.
Страница 5 из 82

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах