Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

GPS-навигация: кто чем пользуется?
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 130, 131, 132  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 15:32:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленки нет. Сравнивал... ну, со своими впечатлениями от других навигаторов. Гармин, в частности. Или Globus.
Вот у Глобуса тачскрин радует. Очень чуткий на нажатие (но, зато, у них, у Глобусов, своих косяков хватает. Вроде дикого по нынешним временам сброса времени при выключение и отсутствие возможности заменить прошивку самостоятельно).
А тут на 520ом, видимо, на пальцы настроен. Я в него стилом тыкал, а он, зараза, этого замечать в упор не хотел.

В общем, был у меня с собой C520 и глофиш с мелким экраном, но ярким и с VGA разрешением - катался по последнему. Smile

Если не сравнивать, то да, работает и работает. А этих навигаторов сейчас - все полки завалены, сотни моделей. Что выбирать... скорее на установленный (то есть, уже оплаченный) софт смотреть надо, ну и что б не полный Китай в худшем смысле этого слова - читать отзывы имеющих данный навигатор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMichаel Неактивен
53 Телец  Старожил
Opel Opel Meriva B, 1.4Т,...
С нами с: 30.09.2008
Сообщения: 1082
Откуда: Питер, Пискаревка
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 19:12:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
А этих навигаторов сейчас - все полки завалены, сотни моделей. Что выбирать... скорее на установленный (то есть, уже оплаченный) софт смотреть надо

а чего на предустановленный софт смотреть? Embarassed
если вин це стоит, то многое встанет
_________________
фотограф www.milaev.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLisov Неактивен
 Старожил
Fiat Fiat
С нами с: 28.09.2006
Сообщения: 1914
Откуда: Питер, Купчино
СообщениеДобавлено: 01/07/2009, 23:16:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к тому, что лицензия City Guide идущая вместе с одним навигатором куда полезнее лицензии какого-нибудь BeOnRoad на другом навигаторе. Smile
Ну, это на мой взгляд и вкус. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlom Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 14' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.11.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 06/07/2009, 20:45:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hold писал:
iMak писал:

Просто пишете письмо на E-mail: moderator@progorod.su с просьбой выслать пригласительный код и Вам пришлют.

Политика выдачи кодов изменилась, (можно месяц ждать ответа и не дождаться) вообщем кто как хочет, хотите пишите, хотите стучитесь ко мне.

АППАРАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: (по мере тестирования - разрешения добавляются )
Pocket PC 2003, 2003SE (поддержка с 10 июля), Windows Mobile 5.0, 6.0 и выше (обязательно сенсорный экран).
От 64МБ оперативной памяти (в зависимости от загруженной карты).
CPU от 300Mhz
Поддерживается экранные разрешения 320x240, 240x320,, 480x272, 640x480 (интерполяция), 480x640 (интерполяция)
GPS-приёмник встроенный или внешний

топик на 4пда


А автонавигацию стороной обошли CE? Жаль((( Красота без Функциональности-утиль ИМХО. iMak плиз если можно мне инвайт на dj-lom@ya.ru или в личку.
_________________
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 11:28:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lom писал:
iMak писал:

Просто пишете письмо на E-mail: moderator@progorod.su с просьбой выслать пригласительный код и Вам пришлют.

iMak плиз если можно мне инвайт на dj-lom@ya.ru или в личку.

Я так предполагаю что iMak тут не при делах Smile
Инвайт выслал в личку
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойlom Неактивен
48 Дева  Новичок
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 14' 1.6AT Luxury R2
С нами с: 18.11.2007
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 17:07:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо буду тестить, если понравится "зацепит" отпишусь.
_________________
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 18:26:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisov писал:
А тут на 520ом, видимо, на пальцы настроен. Я в него стилом тыкал, а он, зараза, этого замечать в упор не хотел.

Может у меня бракованый С520, но сенсор работает отлично, как под польцами так и под стилусом.

hold
Можно мне тоже как и lom-у инвайт Wink
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 07/07/2009, 18:54:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro
смотри личку
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойbadro Неактивен
44 Овен  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 173
Откуда: Сергиев Посад
СообщениеДобавлено: 11/07/2009, 22:47:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу подобрать подходящий по диаметру круг, хочу его приклеить в "верхний бардачок" и прямо к нему крепить присоску, получится что навигатор как бы под козырьком. Может кто использует GPS Garmin? У них обычно в комплекте идёт такой диск как мне нужен. Могу выкупить за пиво!
_________________
Если вас никто не преследует ещё не значит что у вас нет мании.
Опять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 07:57:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты! Перерыл весь рунет, у кого-нить есть карта Турции для IGO 6 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 12/07/2009, 09:13:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
Никак не могу подобрать подходящий по диаметру круг, хочу его приклеить в "верхний бардачок" и прямо к нему крепить присоску, получится что навигатор как бы под козырьком. Может кто использует GPS Garmin? У них обычно в комплекте идёт такой диск как мне нужен. Могу выкупить за пиво!

Выточить из дюралевой (нержавейки, плекса, купи на радиорынке материал для плат в конце концов) пластины токарю на фрезерном станке пару минут (найти токаря со станком не проблема), отполировать, залакировать и на герметик сантехнический и счастье будет тебе Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 13/07/2009, 07:05:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-77 писал:
Ребяты! Перерыл весь рунет, у кого-нить есть карта Турции для IGO 6 ???

На 4pda есть. В резделе Европа, версия 2008.10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBeard Неактивен
73 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 92
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 28/07/2009, 07:07:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badro писал:
Никак не могу подобрать подходящий по диаметру круг, хочу его приклеить в "верхний бардачок" и прямо к нему крепить присоску, получится что навигатор как бы под козырьком. Может кто использует GPS Garmin? У них обычно в комплекте идёт такой диск как мне нужен. Могу выкупить за пиво!
У меня TIBO V 4150 кроме родной igo вогнал Навител и автоспутник Все работает отлично в навителе даже лежачие полицейские указываются. На счет круга вырезал из оргстекла на двухсторонний скотч прклеил его на верхнюю панель удобно [img src=http://keep4u.ru/imgs/s/2009/07/29/d0/d056ea3a78dd0b02770726b2c78be350.jpg]Увеличить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMelissa Неактивен
46 Дева  Новичок
Nissan Note
С нами с: 22.04.2008
Сообщения: 38
Откуда: Москва, ЗАО
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 07:47:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Beard:

и как Автоспутник - нравится?
я 1.5 года пользовалась Гармином - в Москве проблем вообще не было; но так случилось, что поменяла навигатор - купила JJ Connect, на котором установлен Автоспутник; вчера пыталась ездить по этой "волшебной" карте... ПИПЕЦ... либо я че-то в ней не поняла, либо по этой карте ездить нельзя вообще Shocked Unknown
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBeard Неактивен
73 Близнецы  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 92
Откуда: Тверь
СообщениеДобавлено: 30/07/2009, 10:17:27   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, правда по Москве не пробовал, в Твери ведет себя отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 130, 131, 132  След.
Страница 78 из 132

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах