Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покраска. Проблемы с подбором черного цвета.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 20:43:01   Заголовок сообщения: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

Люди, кто-нить в курсе, почему многие фирмы по подбору краски НАОТРЕЗ отказываются подбирать черную краску для енота ? Я в шоке ! В нескольких конторах делал аж по 5 подборов с выкрасом тэст-пластины - УЖОС !!!! Crying or Very sad

Мне поцарапали 2 двери во дворе, какие-то ублюдки, машина стояла в ряду со всеми у дома... Корое теперь оказалос, что краска очень сложная. Сложный оттенок и оооочень нестандартная и разноцветная металлическая пудра, которая мало того еще не во всех подборах есть... ! Если кому удачно подобрали и покасили, напишите, очень прошу, т.к уже нет сил искать. Потратил 2 недели - безрезультатно ! Sad

Я в Москве. ЗАО.
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 08/08/2009, 21:14:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте съездить в chipsaway. Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 08:06:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marchi2design писал:
Попробуйте съездить в chipsaway.


Да Вы чего... Confused В Чипсэвэй цены заоблачные !!!! Там одну царапнку в 2 см. красят по цене трех целиковых деталей... Я узнавал. Думаю это было бы актуально. если бы у нас был форум владельцев Порше...

Народ, отзовитесь, если кто сталкивался с проблемой, подобной моей, на черном Ноуте...
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 10:50:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФ да...не повезло так не повезло, чёрный вообще гадский цвет-имеет оооооооочень много отттенков-это вообще про все авто.а вариант забить не устраивает????оставить до лучьших времён?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmarchi2design Неактивен
51 Водолей  МачоДизайн
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.09.2007
Сообщения: 1660
Откуда: Москва, Чертаново Южное
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 11:31:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avt370520 писал:
В Чипсэвэй цены заоблачные !!!! Там одну царапнку в 2 см. красят по цене трех целиковых деталей... Я узнавал. Думаю это было бы актуально. если бы у нас был форум владельцев Порше...

Народ, отзовитесь, если кто сталкивался с проблемой, подобной моей, на черном Ноуте...

Зато в цвет попадают. Про цены заоблачные - поспорю. У меня вмятина + локальная покраска, цвет один в один. 5 000 руб. Покраска детали целиком от 6000 руб. Где тут 3 цены? Cool
_________________

Nissan Note 1.6 AT Luxury SV1 B52 aka Чумазик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойAnatoly Nikolaevich Неактивен
Весы  Бывалый
Mitsubishi Mitsubishi Паджеро I...
С нами с: 06.06.2007
Сообщения: 639
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 21:09:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autosecurity.ru/cosmetic/localrepair/

Красил у них спойлер, 100% попадание в цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 22:44:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно для начала поискать контору, где подбирают на чем-то отличном от Мобихела и используют родные растворители.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 23:32:03   Заголовок сообщения: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

VORTEX писал:
ОФФ да...не повезло так не повезло, чёрный вообще гадский цвет-имеет оооооооочень много отттенков-это вообще про все авто.а вариант забить не устраивает????оставить до лучьших времён?


Не, черный норм. цвет, серебро страшнее... ) Просто в этот черный на заводе решили доавть разноцветной металличекой пудры... И на солнышке сразу все становится очевидно... СРАЗУ !
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 23:36:31   Заголовок сообщения: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

- Зато в цвет попадают. Про цены заоблачные - поспорю. У меня вмятина + локальная покраска, цвет один в один. 5 000 руб. Покраска детали целиком от 6000 руб. Где тут 3 цены? Cool





У меня две царапины (видимо гвоздем) на двух дверях, от края до края... Объявили 15000 рублей... Я думаю, что это не майбэх, чтобы такие деньги просить за локальную покраску...
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 23:42:17   Заголовок сообщения: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

Anatoly Nikolaevich писал:
http://www.autosecurity.ru/cosmetic/localrepair/

Красил у них спойлер, 100% попадание в цвет.



Спасибо ! Завтра позвоню в этот сервис и спрошу о цене по моем ремонту и о подборе. Если подбор гарантируют и цены вменько- то отдам авто...
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 23:44:32   Заголовок сообщения: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Можно для начала поискать контору, где подбирают на чем-то отличном от Мобихела и используют родные растворители.


Помоему, уже все перешли на Дюпон или Шпицхэкер... Мобихела не видле нигде, куда обращался за подбором краски...
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 09/08/2009, 23:57:41   Заголовок сообщения: Re: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

avt370520 писал:
Помоему, уже все перешли на Дюпон или Шпицхэкер... Мобихела не видле нигде, куда обращался за подбором краски...
Значит скорее всего раньше плотно пользовались Мобихелом и черного боятся априори. А проблемы с зерном зачастую больше косяк не колориста, а маляра, не тот растворитель, не то давление и зерно встает раком.
Реально просто потрясти разные конторы, должен найтись вменяемый колорист.
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойavt370520 Неактивен
Дева  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 24.01.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/08/2009, 08:16:18   Заголовок сообщения: Re: Покраска. Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

WereCoon писал:
avt370520 писал:
Помоему, уже все перешли на Дюпон или Шпицхэкер... Мобихела не видле нигде, куда обращался за подбором краски...
Значит скорее всего раньше плотно пользовались Мобихелом и черного боятся априори. А проблемы с зерном зачастую больше косяк не колориста, а маляра, не тот растворитель, не то давление и зерно встает раком.
Реально просто потрясти разные конторы, должен найтись вменяемый колорист.


Возможно... Спасибо за комент, будем искать пока дальше. Покраска дело такое.

Так что, порекомендует кто-нибудь автосервис, где уже подбирали краску на черный Ноут, где потом красили машину и все было гут ?
_________________

[url=http://www.gde-nissan.ru][img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 10/08/2009, 09:26:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрень какая-то... Недавно крыло красил. С утра в четверг отдал машину, вечером в пятницу забрал. Через неделю полирнули. Претензий нет. М.б. профи и зметит разницу, но на то он и профи Smile А так - всё отлично. Так что это вопрос криворукости покрасчиков и/или желания выбить деньги, имхо.

З.Ы. Если посмотреть на тот сервис, где красили, доверия не вызывает. Но, красив там предыдущую машину, теперь только туда, если что, езжу Smile За выправление крыла (низ чуток торчал наружу) и полную покраску - 5000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойLesha Неактивен
41 Рак  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик 06' 1.6MT Comfort
С нами с: 08.06.2008
Сообщения: 3
Откуда: С-Пб
СообщениеДобавлено: 15/08/2009, 18:58:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чёрных номер краски Z11.
В дверной арке на табличке написан номер краски.
Мне так продали 500мл за 1500р. Идеально подошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах