Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Nissan note 2008-2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15728
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 23:03:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
Симпотишно! А лошадей добавили? Объемчик движка?

тут всё без изменений..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 22/08/2009, 23:08:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это не дело. Мне кажется до 2х литров можно былоб увеличить. и лошадок так 130-150. и вообще супер Yahoo!
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 00:08:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
Ну, это не дело. Мне кажется до 2х литров можно былоб увеличить. и лошадок так 130-150. и вообще супер

Было бы немного экстримально, для такой легкой машинки, да еще и с развесовкой 60 на 40..... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойGreen_Spider Неактивен
45 Овен  Завсегдатай
Цвет : (KY5) Серый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 10.08.2006
Сообщения: 5721
Откуда: г.Москва. ЦАО. Дубровка.
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 00:57:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
Ну, это не дело. Мне кажется до 2х литров можно былоб увеличить. и лошадок так 130-150. и вообще супер
Без изменения подвески и задних тормозов - это суицидальная тема. Да и геометрия кузова не вяжется. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийAlena-pw Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 01:39:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я у вас новичек. Жду свого еноткиа 2009 года, заказла в салоне, должны привезти скоро, крайний срок - 15 октября. Заявила в июле, но сейчас новые к нам (я в Беларуси живу) идут без климата. У нас комплектаций всего 3 - Visia, Acenta и Tekna. Ждать пришлось, т.к. в асенту 1,4 МТ заказла пакет с климатом + еще противотуманки, диски литые, парктроник задний, датчик света и дождя и чето еще, не помню уже - все входит в комплект, из-за которого стоимость увеличилась на 1000 евро. За встроеный навигатор просят еще 480 евро, решила не брать, нет надобности пока. Цвет - тоже новый, называют они его по разному - "сидр", "карамельный" - одним словом - ораньжевый. Это вместо старого "кирпичного" цвета. Есть фотка из салона, но там Visia стояла. Цвет салона выбрала темный, из соображений практичности, хотя светлый салон смотрится круче. Жаль только, что пока новенькие с автоматом не предлагают, только МТ. Как приедет машинка, скину фоты если интересно, пока только бросаю, что есть.

_________________


Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 09:51:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeM-ff,Green_Spider, ну вот и это доработать, и будет шустрый болид.....Хотя возможно и имя придеться менять Crazy
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsergei Неактивен
44 Весы  Старожил
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 05.07.2007
Сообщения: 1124
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 10:06:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и так шустрый болид .... проверил в отпуске на "автобане" .
А вот цена нового пока неизвестна .Сейчас в моей комплект. Текна мкпп - 714000 Shocked .Сколько ж новый стоить то будет ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
58 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 12:52:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А встренный навигатор Россию то увидит? На сколько я понимаю, пока это только красивая фишка. Но без карт.. Embarassed

хочу нота..Это я так тихо с собой аутотренингом.. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlena-pw Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 13:48:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergei писал:
У нас и так шустрый болид .... проверил в отпуске на "автобане" .
А вот цена нового пока неизвестна .Сейчас в моей комплект. Текна мкпп - 714000 .Сколько ж новый стоить то будет ....


У нас в Беларуси уже продаются.
Цены можно посмотреть
http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=338

P.S. 4-й строчкой указана моя машина
_________________


Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 14:45:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в России как обычно дизелей не будет... Sad Sad Sad
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 17:52:54   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Белоруссии машины дешеве, у них там пошлин каких-то нет!
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.


Последний раз редактировалось: Vol4ica (23/08/2009, 21:01:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийAlena-pw Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 09' Nissan Note
С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 32
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 19:44:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vol4ica писала:
А в Белоруссии машины дешеве, у них там пошин каких-то нет!

У нас растаможка дешевле, поэтому у нас ОЧЕНЬ много европейской б/у-шки ездит. Но это до нового года, потом вроде с целью создания единого таможенного пространства с РФ будет так же как и у вас. А еще у нас по ПДД много нельзя, например: нельзя разрисоваль машину как хотелось бы Sad , нельзя праворукую купить и еще там какие-то мелкие запреты.
_________________


Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeM-ff Неактивен
 Старожил
С нами с: 04.02.2007
Сообщения: 1261
Откуда: Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 21:44:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
А встренный навигатор Россию то увидит? На сколько я понимаю, пока это только красивая фишка. Но без карт..

хочу нота..Это я так тихо с собой аутотренингом..

Мне сказали, что Россию видит. Правда, я думаю, что это будет как других производителей, русисифицирующих свои модели: карта Москвы и области.... Интересно, будут ли их прошивать дилеры, и сколько это будет СТОИТЬ???? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийVol4ica Неактивен
37 Лев  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 08' Nissan Note
С нами с: 30.10.2008
Сообщения: 140
Откуда: Москва-Строгино
СообщениеДобавлено: 23/08/2009, 23:23:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-pw писала:
Vol4ica писала:
А в Белоруссии машины дешеве, у них там пошин каких-то нет!

У нас растаможка дешевле, поэтому у нас ОЧЕНЬ много европейской б/у-шки ездит. Но это до нового года, потом вроде с целью создания единого таможенного пространства с РФ будет так же как и у вас. А еще у нас по ПДД много нельзя, например: нельзя разрисоваль машину как хотелось бы , нельзя праворукую купить и еще там какие-то мелкие запреты.

Ну вы как раз успеете купить нотик до НГ. Вот приобритете и сравним. Скока у нас и скока у вас, любопытства ради. Я б тоже запретила праворукие, у нас и леворуких хороших машин полно.
_________________
Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойredek Неактивен
Стрелец  Бывалый
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 21.11.2008
Сообщения: 573
Откуда: Дубна МО
СообщениеДобавлено: 24/08/2009, 08:10:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena-pw писала:
sergei писал:
У нас и так шустрый болид .... проверил в отпуске на "автобане" .
А вот цена нового пока неизвестна .Сейчас в моей комплект. Текна мкпп - 714000 .Сколько ж новый стоить то будет ....


У нас в Беларуси уже продаются.
Цены можно посмотреть
http://www.nissan-belarus.by/page.php?form_id=338

P.S. 4-й строчкой указана моя машина

Чего-то там везде гидроусилитель вместо электроусилителя указывается. Надеюсь,ошибка Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Обсуждение автомобиля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах