Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Покраска. Проблемы с подбором черного цвета.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойСерж2008 Неактивен
Лев  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort R1
С нами с: 17.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Балаково
СообщениеДобавлено: 15/08/2009, 19:54:39   Заголовок сообщения: Проблемы с подбором черного цвета. Ответить с цитатой

Lesha писал:
На чёрных номер краски Z11.
В дверной арке на табличке написан номер краски.
Мне так продали 500мл за 1500р. Идеально подошло.


Согласен на все 100......... И вся проблема
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
107 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 15/08/2009, 22:19:57   Заголовок сообщения: Покраска Ответить с цитатой

Могу обрадовать, или огорчить. Но сдавал как-то задним ходом и не заметив небольшого столбика в известной всем мёртвой зоне, вмял бампер и притёр пластиковую стойку над ним. Дело было в Ельце (Липецкая область). Вобщем там мне идеально подобрали краску, вытянули бампер и целиком покрасили со снятием онного и пластикового элемента за 12000 рублей. Времени заняло двое суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 13/09/2009, 20:21:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хрень какая-то... Недавно крыло красил. С утра в четверг отдал машину, вечером в пятницу забрал. Через неделю полирнули. Претензий нет. М.б. профи и зметит разницу, но на то он и профи А так - всё отлично. Так что это вопрос криворукости покрасчиков и/или желания выбить деньги, имхо.

З.Ы. Если посмотреть на тот сервис, где красили, доверия не вызывает. Но, красив там предыдущую машину, теперь только туда, если что, езжу За выправление крыла (низ чуток торчал наружу) и полную покраску - 5000 руб.

Уточните адресок конторы, а тоя что то не въехал Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Лукич Неактивен
 Обитатель
Nissan Note
С нами с: 12.01.2009
Сообщения: 328
Откуда: МО
СообщениеДобавлено: 14/09/2009, 13:09:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку отписал. Правда, общее местоположение. Кокретно - это показывать надо Smile
_________________
No woman, no cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 14/09/2009, 20:56:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегорня вооружившись телефоном и интернетом попытался найти где можно купить 0,5 или 1л ниссановской автоэмали, код Z11, и ниссановский автолак и выяснил, что официалы данными вещами не торгуют, только подкрашивающим карандашём, вот так, более того в каком то дилерском центре, не помню уже, заявили что вообще нигде не смогу их приобрести так, как ниссановской красти типо не существует, а пользуются различными ремонтными системами. Погрустил немного и решил посмотреть где можно перекрасить бампер за умеренную цену и выяснил:
Цена как правило начинается у всех от 7000р и выше , это цена со снятием, установкой, покраской бампера.
Но в некоторых центрах цена весма человеческая от 5000 до 6000, это:
http://www.avtolekar.ru/ - 5500р
http://www.nord-motors.ru/ - 6000р
http://www.futuregroupp.ru/ 5000-6000р, причём запись только недели через две, я так думаю если народ едет, значит мастера хорошие.
http://www.tokyogarage.ru/about/ - 6000р
http://www.olimpservice.ru/ - 6000р

Кто-нибудь знает о этих конторах что-нибудь?
Или адреса других контор с умеренными ценами?


Последний раз редактировалось: keks (16/09/2009, 16:40:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBRIGADIR Неактивен
107 Лев  Обитатель
Ford Ford Mondeo
С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 177
Откуда: Москва, Солнцево/Нагатино-Садовники
СообщениеДобавлено: 14/09/2009, 21:15:52   Заголовок сообщения: Покраска Ответить с цитатой

Данные цены (со снятием, покраской и установкой) обозначены с подбором краски и самим материалом?
_________________
Ксенон и парктроники по "КРУГУ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 15/09/2009, 07:33:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Smile
По крайней мере так отвечали по телефону. Подбор, покраска - 3500-4000р, снятие установка - 1000-1500р, правда ещё оговаривались насчёт ремонта пластика может потребовать дополнительные затраты, но не более 1500р (если не нужно клеить пластик), в зависимости от глубины и количества полос царапин на пластике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийБогинова Неактивен
Близнецы  Гость
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.04.2009
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 17/09/2009, 11:07:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у официалов краска подходит? У кого был опыт? Мне надо дверь и бампер покрасить. Есть надежда, что цвет мой будет? У меня тоже черная Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойkeks Неактивен
 Бывалый
Audi Audi Audi Q7 4.2 TDI...
С нами с: 01.07.2007
Сообщения: 566
Откуда: Солнечногорск МО
СообщениеДобавлено: 17/09/2009, 12:34:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит, сам не красил, но видел кто красился по каско, правда если Вы на форуме поищите сообщения по кузовному ремонту или в отзывах об официалах на сайте ниссановкого клуба, то найдёте сообщения в которых люди не очень были довольны покрасочными работами у официалов. Так что и официала еще подобрать нужно.
Может я не прав, но пообщавшись с некоторыми официалами на этой недели, в общем за что купил за то и продаю, официалы, как и не официалы основном авто красят тремя ремонтными лакокрасочными системами, это - Sikkens, Dupont и Spies Hecker, в которых заложены програмы по подбоу красок по коду краски авто, ниссановские коды заложены тоже, обновляются каждые полгода (в нормальных конторах). Вопрос - зачем переплачивать за стоимость материалов и нормо-часов, если в центрах по кузовному ремонту покрасят темиже красками и с тем же качеством, но только по человческой цене? Нужно только центр нормальный подобрать, что в принципе я сейчас и пытаюсь сделать.
В принципе в ходе своих изысканий я уже пришёл к некоторым выводам, это:
Для хорошей покраски малярный цех должен иметь:
1. Покрасочную камера с двойной вентиляцией (верхней и нижней), фильтрами на вентиляции, полом решётчатым в камере и програмируемыми режимами сушки - таких камер даже в Москве по палцам посчитать можно.
2. Лаболаторию для подбора краски - выяснилось, что в основном авто красят тремя ремонтными лакокрасочными системами, это - Sikkens, Dupont и Spies Hecker, в которых заложены програмы по подбоу красок по коду краски авто.
3. Толковые маляр и колорист.
Вот как то так Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNoName Неактивен
 Завсегдатай
Nissan Nissan
С нами с: 20.08.2006
Сообщения: 8376
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 17/09/2009, 13:52:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богинова писала:
А у официалов краска подходит? У кого был опыт? Мне надо дверь и бампер покрасить. Есть надежда, что цвет мой будет? У меня тоже черная
Если нормальный колорист у дилера - все будет нормально. Стоить будет около 30 тыс. Ибо покарска одной детали - в районе 15 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойСтрела Неактивен
40 Телец  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: г.Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 16/10/2009, 13:36:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цены у вас ахринеть! В Ростове мне подобрали и покрасили идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойTheHunterMan Неактивен
 Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 27.10.2007
Сообщения: 54
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 07/11/2009, 15:41:05   Заголовок сообщения: Z11 Ответить с цитатой

Хорошо подбирают краску у ОД На Таганке. Кузовной у них на 1-м грайвороновском. Краска и лак RockPaint. Проблем не было. Мастер приемщик Павел Мартынов.
_________________
猟師 Текna 2007 рестайлинг, Cobra, IPF, Trust
VW B6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/11/2009, 16:08:49   Заголовок сообщения: Re: Z11 Ответить с цитатой

TheHunterMan писал:
Хорошо подбирают краску у ОД На Таганке. Кузовной у них на 1-м грайвороновском. Краска и лак RockPaint. Проблем не было. Мастер приемщик Павел Мартынов.

А управляющий там наш бывший еНотовод.Но всё равно,о Грайвороновке у меня собрана противоричивая информация..Именно по покраске.Видимо как покрасят. Жестянку там собирают тоже не на твёрдую пятёрку.
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Ремонт и обслуживание Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах