Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Вместо штатной музыки.
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 19:43:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиб за совет, а почему лучьше 2дин?? чем?? проще конструкция? нет механизма выдвигания монитора?
а прут по моему ВСЁ! темболее 2дин в ДВД не дёшев сам по себе! а тут такая халява))
а у меня просто так не вырвешь, нужно разбирать панель больше чем в еноте!-следовательно поломают к чертям всё! и я буду нервничать оставляя на ночь во дворе! так что вопрос съёмной панели не обсуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 20:17:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос решился ам собой-буду ставить 1дин! почему? -всё просто-потому что Pioneer не делает 2дин со съёмной панелью!(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 22:14:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У 1диновой с выдвигающимся дисплеем есть плюс - в пустой машине она выглядит как обычная баллалайка со снятой панелью, а еще остается место под всякую мелочевку.
2Дин с большим дисплеем выглядит очень привлекательно для хулиганов Sad
Хотя если есть КАСКО и можно получить денюжку со страховой, то хватит на полный ремонт и восстановление любой магнитолки - наша штатная раньше стоила около 30 тысяч.

Осталось задушить зеленого зверька и я тоже себе куплю с ДВД и МР3.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 22:34:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дада, жабе нужно навалять триндюлей)))
но вродь можно бюджеьтно взять http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1568902 типа такого.


упс...не подходит, выход на усь. только для саба, а на колонки нету(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойnwton Неактивен
Дева  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.4MT Luxury R1
С нами с: 13.04.2008
Сообщения: 800
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 29/05/2009, 23:44:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджетно можно и пролоджи 722 или 730 взять, но хочу с управлением на руле, а не с ИК-пульта.
_________________
Металлические накладки на пороги - только в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDiGriz69 Неактивен
42 Козерог  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 16.03.2009
Сообщения: 67
Откуда: г. Тверь
СообщениеДобавлено: 08/06/2009, 14:48:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nwton писал:
бюджетно можно и пролоджи 722 или 730 взять, но хочу с управлением на руле, а не с ИК-пульта.

а бюджетно это за скока?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMely Неактивен
Водолей  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 29.10.2007
Сообщения: 13
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: 04/09/2009, 06:59:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил себе Prology MDN-1340T - DVD, TV, Bluetooth, навигация, сенсорный дисплей (1din). Кому интересно http://foto.mail.ru/mail/mely78/4/26.html (верхний, снизу стоит БК Мультитроникса RI500)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкой1den123 Неактивен
47 Дева  Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 09.09.2009
Сообщения: 24
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 26/10/2009, 23:50:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо штатной поставил себе JVC KD-G447EE, соотв. кнопки на руле не работали. Почитал форум и обратился к Сергею "TheDrive", теперь кнопочки работают, даже функционал расширился.
Я думал, что согласование кнопок займет много времени, придется отдать магнитолу для разбора и впаивания "чудо-переходника", но процедура настолько простая, что даже не покидали авто. Приехал, сначала меня встретил друг Сергея, Павел, вытащил, поставленную мной JVC, быстренько разобрал ее, тестером "вызвонил" необходимые контакты, прямо в машине припаял "чудо-переходник" (такого паяльника я еще не видел, паяльник газовый!!! т.е. с виду обычный маленький такой паяльник, а нагревается от горения газа), проверил и б...л....я трэки переключаются только вверх, громкость регулируется только вверх, на уменьшение громкости и переключение трэков вниз не работает. В это время подъехал Сергей, за разговрм о звуке, супер машинке Еноте и его превосходстве над другими авто, Павел исправил ошибку в работе переходника, снова проверили, собрали и вот я счастливый обладатель магнитолы с USB MP3 и полным функционалом кнопок на руле.
В общем все СУПЕРРРР!!! Пордовала оч. добросовестная работа ребят, стоимость данной работы абсолютно устраивает!!!!! Огромное СПАСИБО!!!!

Теперь о JVC. Когда-то у меня была магнитолка Prology, MP3 читала с CD и была у нее оч. удобная функция поиска песни или папки. Когда на диске куча папок и файлов, ну чень удобная функция.
Теперь, когда я не органичен емкостью 600Мб, флэшка у меня 16Гб, кол-во файлов и папок конкретно возрасло, моя новая магнитолка не имеет функции поиска!!!! приходится перекрчивать папки вручную!!! Бред какой-то!!!!
Кстати у Сергея такая же фигня.

Это я к тому, что все гонятся за супер качеством звука, всякими феничками, а бывает так, что так не хватает такой махонькой функции как поиск!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 27/10/2009, 12:02:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был у меня дживис с ДВД, поиска тоже не было, НО, был у меня ещё экран 7дюймовый на который выводился весь плей лист с папками файлами и прочей байдой, ДВД решает Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcyanide Неактивен
 Гость
Saab Saab
С нами с: 15.11.2009
Сообщения: 9
СообщениеДобавлено: 16/11/2009, 00:04:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчёт Alpine 505? или не стоит оно того?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aist1320 Неактивен
 Гость
Nissan Note
С нами с: 05.01.2010
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 06/01/2010, 23:55:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот разобрался как подключить кнопки на руле к послерейсталинговой Nissan Note ( к устройству DVM 1325G, можно также и к другим, я так думаю, которые имеют функцию обучения ): Разъём как в Nissan Qashqai, контакты следующие ( 20-ти пиновый разъём, сегодня подключил всё работает прекрасно, даже расширились функции кнопок на руле) :

6 контакт : REM 2
15 контакт: REM GND
16 контакт: REM 1

Вот фото:

P.S. Если магнитола не поддерживает функцию обучения и необходим переходник, тогда можно подключить 15 контакт к массе и будет работать кнопка ( i ) пока не найдёте переходник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойCallagan Неактивен
Телец  Гость
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 29.10.2008
Сообщения: 7
СообщениеДобавлено: 08/01/2010, 19:03:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрел Prologi 2410 не супер пупер, но цена меня порадовала за апарат с МП3,ДВД,Навигация, Флш и СД карточки. Но есть пару проблем, подскажите кто знает. Почемуто не сохраняет настройки, видно питание сидит где-то отдельно подскажите кто знает пины. И по предыдущему отзыву не понял, кнопки сидят на одном разъеме с динамиками и т.п?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDeykas Неактивен
Скорпион  Гость
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Comfort
С нами с: 25.10.2008
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: 08/01/2010, 20:59:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callagan писал:
Приобрел Prologi 2410 не супер пупер, но цена меня порадовала за апарат с МП3,ДВД,Навигация, Флш и СД карточки. Но есть пару проблем, подскажите кто знает. Почемуто не сохраняет настройки, видно питание сидит где-то отдельно подскажите кто знает пины. И по предыдущему отзыву не понял, кнопки сидят на одном разъеме с динамиками и т.п?

Постоянный + должен быть на желтом проводе колодки питания, для подпитки микросхемы памяти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 09/01/2010, 17:57:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Callagan писал:
Приобрел Prologi 2410 не супер пупер, но цена меня порадовала за апарат с МП3,ДВД,Навигация, Флш и СД карточки.

Посмотрел, по моему супер за такие деньги, даже навигация есть, как раз то, что надо. Вопрос только в том, можно ли все это добро совместить с кнопками на руле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойaxelroses Неактивен
49 Рак  ШотЛанДец
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6MT Tekna
С нами с: 11.06.2007
Сообщения: 1122
Откуда: г.Ухта, Респ.Коми ** Жемчужина Севера **
СообщениеДобавлено: 09/01/2010, 21:27:34   Заголовок сообщения: PROLOGY MDN-2410 - и правда "НЕ супер-пупер"... Ответить с цитатой

ИМХО, PROLOGY MDN-2410 - и правда "НЕ супер-пупер". Модель уже древняя, а потому недостатков у неё полно: экран маленький (4"), при просмотре многих видео-дисков выдаёт сообщение что нет подходящего драйвера DivX и, естественно, идет один звук, а изображения нет; у радио нет RDS; при открытой карте навигации невозможно больше ничего делать, даже музыку не послушаешь; невозможно принудительно потушить дисплей; слабый сигнал пульта ДУ; ненадёжный тачскрин; с кнопками на руле еНота можно подружить только через переходник, стоимостью в треть устройства и т.д.
Хотя, если удачно взять, то цена самого устройства радует, безусловно... Wink

P.S.: А для навигации и музыки сейчас можно взять нормальный автонавигатор с большим экраном и по цене вдвое меньше. Но об этом в другой теме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 50, 51, 52  След.
Страница 28 из 52

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах