Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

автоцентр НИССАН-ЮГ Самарские автомобили - охренели ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 17/11/2009, 14:31:50   Заголовок сообщения: автоцентр НИССАН-ЮГ Самарские автомобили - охренели ??? Ответить с цитатой

При перекатывании через лежачего полицейского в ходовке характерный резиновый скрип, а при повороте направо слевой стороны стук. Решил я перед тем как ехать к официалам Ниссан-ЮГ в Самаре, заехал в Автоцентр по рекламной акции и провел независимую экспертизу ходовки, вот результат:

1. Требуется замена задних сайлентблоков нижних рычагов передней подвески.
2. Требуется замена стабилизаторов передней подвески.

После чего сдал машину. Через один день (сегодня) позвонил, спросил как там моя машинка. В ответ услышал у вас с ходой все замечательно, ничего не выявлено, поднимали на подъемнике - ничего не нашли. Я офигел !!! Это какие там профи работают что такие вещи не замечают и по их мнению стук в подвеске и резиновый скрип которого раньше не было это так и должно быть с годовалой машиной за полмиллиона ???


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойпомпаж Неактивен
53 Рак  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Comfort
С нами с: 20.12.2007
Сообщения: 65
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 17/11/2009, 23:14:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, а чего ты ожидал, что они кинутся творить добро под названием гарантийные обязательства?
Ты им распечатку с независимого сервиса показывал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойkevol Неактивен
Стрелец  Новичок
С нами с: 21.08.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: 20/11/2009, 12:17:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, почему же. Документы с независимого осмотра были отправлены в Москву по их просьбе (москвичей).
Итак продолжение эпопеи. Сегодня, 20 ноября, (машину я сдал 16-го в понедельник) я позвонил в Ниссан-Юг, мне сказали что машина еще не готова по покраске (обещали сделать до 19-го, край 20-го) в связи с технологическим процессом и тем что подтверждение с Ингосстраха пришло на день позже, причем тут я и зачем тогда сдавал ее в понедельник не понятно. Сказали машина будет готова в понедельник, 23-го, и что машину передадут сразу техникам по ходовке, после того как я обратился в Москву в Ниссан, для дальнейшего разбирательства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Общий региональный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах