Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Москва,для жителей ЮВАО...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийАлёнааа Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.04.2009
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 13:57:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, у нас на городском сайте прошел такой вот отчет о собрании, прошедшем в воскресенье. Что думаете по этому поводу?

Цитата:
Друзья мои, я наконец добрался до компа и хочу поделится своими эмоциями, которые не отпускают меня целый день и думаю что кто-то меня поймет, а кто-то осудит. Но я хочу рассказать свои наблюдения, а выводы каждый сделает сам!!! Буду описывать "в красках", так как возмущен до глубины души (прям как пенсионер))))
Начну с того, что вчера вечером на форуме я увидел объявление о сегодняшней акции протеста у Сабвэя - а мне в Москве надо было быть в 12.00 и я решил по пути принять участие - так сказать выразить свою гражданскую позицию и отстоять интересы своего города.
В 11.02 я встал в "стройные" ряды единомышленников отстаивающих права граждан (тогда я еще так думал) и вот тут началось самое интересное - сначала все было хорошо и Мар говорил зажигательно и народ его поддерживал. И вдруг я вижу картину - у бабушки из второго ряда в руках ШПАРГАЛКА (простите что заглянул в чужую писульку) - в ней указано после каких слов какую реакцию надо было делать - последние два слова и Аплодисменты или УРА или рынку нет.
Я НЕ ПОВЕРИЛ СВОИМ ГЛАЗАМ - НАРОДНЫЙ ЗАСТУПНИК ВЫЧИТЫВАЕТ ЗАУЧЕННЫЙ ТЕКСТ.
(знаю что все скажут - давай доказательства - но фотокамеры у меня с собой не было, а на моей старенькой Нокии нет фотоаппарата, поэтому не могу ничего предоставить, надеюсь поверите наслово) Дальше я стал наблюдать за происходящим немного по другому - я насчитал 7 таких бабушек, именно они начинали "народную" реакцию, а все остальные подхватывали (простите, как бараны)
Одна бабушка засмотрелась в сторону и рядом стоящая толкнула ее в бок, та очнулась, крикнула что-то и натянула на окоченевшем от холода лице резиновую улыбку.
У дерева, слева от трибуны стояла группа парней которая выкрикивала те же лозунги, что и бабушки, но так слажено и отрепетированно.
Все шло по сценарию как по нотам - сначала Мар сравнил китайцев с фашистами, депутат обвинил администрацию, жительница Котельников поддержала депутата и привела статистику, люблинец рассказал, как им было плохо, и дедушка который крикнул что-то вроде дайте и народу сказать – почему то оказался за спиной Мара и ему тут же дали слово, а еще человек пять которые на моих глазах просили слова - были мило отсечены, видимо потому что не укладывались в сценарий и были непредсказуемы.
Сразу после окончания – появился чиновник – какая акция без чиновника))) он был естественно на дорогущем мерседесе и в кожаном плаще (ну вылитый бандит)
А еще спустя 10 минут появился «случайно» Минаев с Марковым (видимо живут они в Жулебино)
Кстати, минут за 15 до этого за новорязанкой приземлился вертолет – может совпадение, а может они летели домой и, увидев митинг – решили заскочить.
И еще две девочки раздавали листовочки.
Я понимал, что опаздываю, но очень хотелось досмотреть спектакль до конца – а кончился он просто. Все, воодушевленные «народностью» этого мероприятия расходились, девочки за углом (специально проследил) получили от парня в черном пуховике денежку за отработанные часы и счастливые побежали домой (наверное). 7 моих бабушек (моих – потому что с них все и началось) собрались в кружочек за мойкой, приплясывая от холода. дождались женщину в зеленой короткой куртке, получили от нее какие-то указания (видимо) и так же дружно пошли отогреваться в свои теплые «хатки»
И мне стало так обидно – я почувствовал, как всю толпу РАЗВЕЛИ несколько профессиональных режиссеров (я в восторге от их профессионализма - если бы не эта ШПАРГАЛКА)))) Я понял, что тот, кто вкладывает деньги в такие красивые спектакли (деньги явно вложены и явно не маленькие) они просто хотят забрать себе эту землю или подряд на строительство, или еще что-то…. О нас там никто не думает и думать не собирается – дали затравочку всем, а некоторым по косточке – подняли «народную» волну, получили свои бабулечки и ср…ть маком хотели на всех (прошу прощения за грубости – эмоции)

Теперь мне глубоко …….что будет построено на том месте и кем оно будет построено – я не хочу чувствовать себя пешкой в чужой грязной игре

В таких вот расстроенных чувствах пойду спать – а завтра будем дружно смотреть по телевизору как «НАРОД ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА»

ЗЫ: Я сам ходил по своему кварталу и клеил объявления про китайцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 14:39:09   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Ты дай ссылочку..сколько у него сообщений? Какого они характера?
Я к чему..если я нипишу сообщение или Вася Пупкин(1 сообщение на форуме) к кому прислушаются?
Этот человек публичный,Ты его знаешь?

Таких "кротов" и на жулебинском форуме полно..
Кстати..а что за форум?
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлёнааа Неактивен
 Новичок
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 28.04.2009
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 07/12/2009, 15:09:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я его не знаю. Появился незадолго до начала всей этой заварухи. Казался адекватным.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=39827&st=200

сообщение 220 от Dormoed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийНастасья Неактивен
Рыбы  СпОРтСменКа КоМсомолКа
Citroen Citroen Ситроен С4 с...
С нами с: 22.11.2006
Сообщения: 977
Откуда: г.Красногорск
СообщениеДобавлено: 08/12/2009, 13:04:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.infox.ru/accident/crime/2009/12/07/CHyerkizon_raspolzay.phtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
51 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 14/01/2010, 15:25:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня прочитал это - http://www.newsmsk.com/article/13Jan2010/kotel_federal.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/01/2010, 15:31:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mellizo писал:
сегодня прочитал это - http://www.newsmsk.com/article/13Jan2010/kotel_federal.html

Понятно.что завязаны БОЛЬШИЕ деньги..Но народ не сдаётся..шансов много..поборемся.
слушания действительно были,разрешительной документации НЕТ..
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmellizo Неактивен
51 Близнецы  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный 07' 1.6AT Comfort
С нами с: 20.05.2009
Сообщения: 285
Откуда: Москва,Коломенская-МО Троицк
СообщениеДобавлено: 14/01/2010, 15:38:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочется надеяться,что люди своего добьются,черкизон это зло.......но если задействованы большие деньги и вечно молчащие чиновники,делающие вид,что ни чего не знают,как бы оно все тихим сапом не построилось.......
жалко местных жителей........


Последний раз редактировалось: mellizo (14/01/2010, 15:55:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
53 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 14/01/2010, 15:52:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mellizo писал:
... и вечно молчащие чиновники,делающие вид,что ни чего не знают,как бы оно все тихим сапом не построилось

Чинушам боком..их дети учатся и воспитываются далеко за пределами страны.. Sad
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSonate Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Лыткарино, МО
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 10:31:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я тоже из Лыткарино, но об этой проблеме только вот сейчас второй раз услышала... Embarassed Не смотрю телек почти, некогда. И только вот прониклась. До этого как-то не вникала, думала, что все это несерьезно.

Господи, да куда же на Новорязанке еще что-то строить??? Это же и так ужас... Каждый день у Жулебинского светофора пробки, они растягиваются на километры в обе стороны... А если прямо ТАМ будет рынок, это же просто все встанет... Sad Я и так на работу к 8 утра езжу только потому, что чтобы приезжать к 9, нужно вставать в ТО ЖЕ время, что я сейчас, а так хоть уйти можно пораньше...

В общем, я всеми руками буду поддерживать акцию. Сейчас на работе, некогда по ссылкам сходить, а вечером обязательно везде отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийSonate Неактивен
Рак  Новичок
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.11.2009
Сообщения: 91
Откуда: Лыткарино, МО
СообщениеДобавлено: 19/01/2010, 10:37:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёнааа
djDi


Я знаю Slimer'a - администратора и создателя этого форума лично, более того, мы вместе с ним этот форум начинали делать. Я могу спросить у него, что это за пользователь Dormoed, у него есть его рег. данные, а может и лично его знает, он много кого с форума знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах