Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Сравнение двух Енотов, старого и нового в живую.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 02:15:57   Заголовок сообщения: Сравнение двух Енотов, старого и нового в живую. Ответить с цитатой

Название темы заставит вас задуматься а собсна зачем отдельную, а вот надо.
Итак, сломалась чита в очередной раз замигав чеком и отказавшись меня возить быстро.
Двинул я в несан (писать уже устал про эту проблему)
А там оба-на, на вторые сутки ремонта дают мне подменный автомобиль. Вот так.
Ну и собсна пересев из енота 6-го года, в обновленный енот 8-года, что могу сказать
1. Музыка с телефоном лчень удобно (русских букав нету правда)
2. Потолок волосатый стал (у меня в точечку)
3. Писяет два раза да на стекла и на фары зараза.
4. Чуть довернуты дворники (минимум неочищаемой зоны стало) и задний вроде как поразмашистей ходит (недопонял слехка да особо и не всматривался, но ощущения такое появилось)
5. В верхнем бардачке появилась дырочка под аудиовход или под айпод хз короче, я в айподах не силен (AUX)
6. Подсветка магнитолы ущербная (мутная какая-то)
7. Зеркалы не складываются (правда у меня текна а выдали лакшери, может в них так и надо)
8. Глушка замка на водительской двери теперь с дыркой для ключа.

Вот и все впечатления, так что пока чита валяется в орбите на профилактиках, я терь подменковод.

Ах да в зале стоял рыжий енот 9-го года в комплектации "руль с педалями", в салоне кроме нового козырька над приборами ничего нового не заметил (да особо и не смотрел, после того как обнаружил отсутствие пластикового ограждения ручки закрывания багажной двери, расстроился и дальше смареть не стал)
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 10:56:44   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читу жалко.... Crying or Very sad ...желаю ей скорейшего выздоровления, а Тебе - терпения. Wink

Плюсы от пунктов 1, 4, 5 и 8 с лихвой перекрываются минусом пункта 3.
Проблемма решаема, но - время и деньги свои, не казённые.
Остальные новшества - мне фиолетово.
Зеркала на Лакшери не складываются, как ни колдуй! Smile
зы. а пластиковую ручку ограждения наверна в салоне кто-то по тихому слямзил.... Laughing
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWereCoon Неактивен
39 Водолей  Хочу вСё ЗнаТь
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' Nissan Note
С нами с: 21.09.2006
Сообщения: 3332
Откуда: Москва СВАО
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 11:54:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, как совсем не складываются зеркала?
_________________
Енот-полоскун E11 CR14DE(T?) Комфорт+ BV4
Енот — очень жизнестойкий зверь. Если енот не может спрятаться или убежать, он притворяется мертвым. По характеру этот зверек активен, очень любопытен, драчлив, смел и хитер.
До Хонды надо дорасти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийНоттка Неактивен
49 Скорпион  Одна в Городе
Hyundai Hyundai
С нами с: 04.02.2009
Сообщения: 630
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 11:57:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самой "продвинутой" Лакшери складываются, если исправны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойDark Неактивен
61 Телец  Бывалый
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 06' 1.6AT Tekna
С нами с: 19.09.2006
Сообщения: 660
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 03/01/2010, 22:09:22   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта тема"писяет два раза на стекло и фары" на еноте еще куда не шло, у меня на кильке балин 10л за неделю незамерзавйки уплывает Crazy похоже буржуйцы все на этом ппомешались, а зеркала складываются, дави сильненй Very Happy
_________________
Михалыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:Мужcкойmobilis Неактивен
56 Лев  ГлАвнЫй по ГазИрОвКе
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 02.03.2007
Сообщения: 2497
Откуда: Ростов-Папа
СообщениеДобавлено: 04/01/2010, 00:41:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WereCoon писал:
Не понял, как совсем не складываются зеркала?


Кнопкой не складываются, ибо её нету, руками - пожалуйста. Smile
_________________
Человека делают счастливым три вещи: Любовь, интересная работа и возможность путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 04/01/2010, 13:24:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага кнопки нету для складывания.
И еще, жена села назад и во время езды приложилась слехка об заднюю стойку, с ее слов в старом еноте она мягше да )))
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славка Неактивен
Дева  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (F) Красно-Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 01.03.2008
Сообщения: 148
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: 11/01/2010, 14:52:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edjan писал:
Ага кнопки нету для складывания.
И еще, жена села назад и во время езды приложилась слехка об заднюю стойку, с ее слов в старом еноте она мягше да )))

Вы еще вспомните какой раньше (во времена СССР) пломбир вкусный был Smile
Very Happy
А стойка думаю вряд ли изменилась по своим мягкостным характеристикам, просто сила удара наверное была повыше ...
_________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть. (Этьен Рей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойEdjan Неактивен
49 Дева  Обитатель
Citroen Citroen
С нами с: 23.01.2007
Сообщения: 405
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 14/01/2010, 09:20:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем во вторник произошел обратный обмен, т.к. Читу наконец выпустили из под ножа местных автохерургов из ларька.
Колдунство длилось 2 недели, соотвественно я отъездил на подменке тоже 2 недели.
Сомнения по поводу размаха замаха задней щетки подтвердились, таки да немного шЫрше она машет на обновленном еноте.
Рассмотр потолка в Чите привел к выводу что опять же таки да в Чите потолковая обивка богаче.
Дизигн магнитолы нового, так сказать универсального образца не канает супротив изначального (2 дин которая) ни по красоте ни по подсветке (сугобо ИМХО). Но в пользу новой канешно блютуз, без него как-то уже не очень, да.
Луче переплатить за климат, чем постоянно ворочать крутилки.
Зимний бридж луче горазде йокохамы, т.к. йоко быстрее начинает скАльзить, хоть газуешь хоть тормозишь. Разница в цене думаю там не существенная.
В остальном все так же, даже инструкции одинаковые )))
_________________
Чита TekNNa афтомать чОрнайа. Помним, любим, надеемся что она в хороших руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmichman Неактивен
Лев  Новичок
Kia Kia
С нами с: 20.09.2009
Сообщения: 29
Откуда: Rostov-on-Don
СообщениеДобавлено: 15/02/2010, 03:29:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож конечно не по теме, но я когда в городе с зади это чудо с далека увидел, не понял как это еноту продольные рейлинги приделали, а в близи всё стало ясно Smile китайский автопром не спит!! Laughing
_________________
Kia Pro Ceed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Юг России Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах