Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Где заказать/купить растяжку чашек передних стоек?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 16/01/2010, 22:00:08   Заголовок сообщения: Где заказать/купить растяжку чашек передних стоек? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где заказать/купить растяжку чашек передних стоек.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 05/02/2010, 14:32:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в этом заинтересован! Есть у меня один знакомый, у него на японию выход есть - как узнаю - отпишу! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 05/02/2010, 18:09:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду надеяться. Мне не раз предлагали, но все для HR15DE, такая не подходит для HR16DE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойsnovy Неактивен
 Бывалый
Nissan Note
С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 577
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 05/02/2010, 20:53:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я такуюже хочу... Хотя в любом гараже при наличии автогена и 3/4 трубы это можно сваять. Кто - бы занялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойshnurberg Неактивен
 Старожил
Цвет : (326) Белый Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Comfort R1
С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 1257
Откуда: Ижевск
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 22:25:06   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самостоятельно хлопотно изготавливать...Хочется в готовом виде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:20:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф
объясните дураку, на кой хрен оно вам надо??там где её конструктивно быть не должно.
удар в одну стойку ничего страшного, если безрастяжки, с ней ведёт и вторую(считай пол кузова).

что она изменит?и на сколько?? (только не пустые мнения)

одно дело заменить стойки и резину-эфект хорошо ощутимый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийolychik Неактивен
55 Телец  Раз еНот,два еНот..
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna
С нами с: 09.01.2008
Сообщения: 5015
Откуда: Санкт-Петербург, ВО
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:23:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не понимаю - ну ладно на 14-тую мы ставили, хоть в поворот не так неприятно было входить. А на Енота даже моему мужу в голову не пришло Smile
_________________
Рыжий Енот (июль 2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойБука Неактивен
46 Весы  Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 11.09.2006
Сообщения: 525
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/02/2010, 23:53:26   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, гонщики подтянулись Very Happy
У кого нибудь из желающих есть логичное объяснение - зачем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 07:53:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улучшить геометрическую жесткость видимо. Хотя с ней и так всё в порядке.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойmerida Неактивен
 Гость
Цвет : (326) Белый Салон: (F) Красно-Черный Ткань 1.6MT Luxury R1
С нами с: 02.04.2008
Сообщения: 8
Откуда: анапа
СообщениеДобавлено: 11/02/2010, 22:36:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого там выход на японию есть??? мне тоже растяжка нужна!!! и вообще оч слабо у нас с тюнингом!!! вон я на каком то сайте смотрел на нашего енотика продаются в японии бампера оч крутые за100 дохлых енотов можно оч крутой взять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 08/03/2010, 19:25:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче отписались мне из японии - у них этого добра полно! Стоимость - от 150 до 350 баксов! ))) Есть перед верх, низ и тоже самое сзади, прям в багажнике растяжка стоять будет! Это не какой-то там ПроСпорт - НИСМО блин! ))) В живом виде нет пока, можно посмотреть на фото, которые попробую завтра замутить! ))) Если кто-то уже наверняка решился - мой совет: обе верхних (зад и перед + стойки кони и пружины эйбах 35 (стойки и пружины в Москве есть цена - примерно 35 т.р.)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойТимыч Неактивен
Дева  Новичок
Mitsubishi Mitsubishi
С нами с: 12.01.2010
Сообщения: 93
Откуда: via lactea -> Solar system -> Earth -> Rus -> Losinka
СообщениеДобавлено: 09/03/2010, 22:39:46   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместе с задней растяжкой машина будет более склонна к заносу, из-за увеличения жесткости. Ставьте уж тогда только переднюю, хотя сегодня с дачи наваливал - отлично дорогу держит и повороты прописывает. ЛУчше у подвеску доработать, как писали выше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойOleg-77 Неактивен
 Rouge Lucifer
Nissan Nissan Murano Z51
С нами с: 07.11.2006
Сообщения: 2176
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 06:37:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:
офф
объясните дураку,

А это чтоб при ДТП не одна а сразу две стойки "ушли". Уже давно где-то читал про Жигули правда, что эта хрень якобы повышения жёсткости кузова нихрена ничего серьёзного не даёт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойvik55 Неактивен
Лев  Обитатель
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Салон: (B) Черный Ткань 07' 1.4MT Luxury R1
С нами с: 17.11.2007
Сообщения: 205
Откуда: Петрозаводск (Карелия)
СообщениеДобавлено: 10/03/2010, 08:41:59   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жигулях польза есть, причём ощутимая, 2115 с передней растяжкой повороты и по плохой дороге получше едет (уж больно кузов у неё склонен к скручиванию..) . Но на Енота по моему никакого смысла ставить нет, не мешайте машине ездить Very Happy ..
_________________
Note 1.4 Luxury красный
В истоке каждой ошибки, за которую вы ругаете компьютер, вы найдете, по меньшей мере, две человеческие ошибки, включая саму ругань.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойBlaVodKa Неактивен
Скорпион  Обитатель
Skoda Skoda
С нами с: 29.11.2009
Сообщения: 299
Откуда: Москва СЗАО
СообщениеДобавлено: 13/03/2010, 21:27:40   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИДАЮ ССЫЛКУ С РАСТЫЖКАМИ

http://injapan.ru/search/do//currency-USD/mode-1/page-1/sort-price/order-ascending.html?query=e11&scope=2084017093
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Доп.оборудование и тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах