Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаВ Москве травят собак.ОСТОРОЖНО!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 12:05:39   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышел покурить на улицу. Стоят 2 машины вторым рядом, мешающие проезду другим машинам. Давайте запретим использование автомобиля в Москве.
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвластелин Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.03.2008
Сообщения: 356
Откуда: лен.область, Выборг
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 12:57:10   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
Вышел покурить на улицу. Стоят 2 машины вторым рядом, мешающие проезду другим машинам. Давайте запретим использование автомобиля в Москве.

хм, а почему бы тогда не запретить летать птицам, они тоже гадят и на головы прохожим и на те же стоящие машины..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 12:58:24   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная логика! Если меня кусает собака, я выхожу на тропу войны и убиваю всех подряд... Evil or Very Mad Если меня сильно обидел мужчина, то я получается должна убить всех мужчин??? Very Happy
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойalexandei Неактивен
 Бывалый
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 18.06.2008
Сообщения: 881
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:18:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, разошлись... Хватит троллить, господа.

Реально никто ни на какую войну не пойдёт, надоест/не выгодно/некомфортно и т. д. Как всегда - поорут люди и угомонятся.

Если собака укусит моего ребенка, я её убью. И ни на какую тропу войны при этом становиться не буду - простая оборона.
_________________
Белая подсветка и прочий тюнинг:Тюнинг приборной панели / Ремонт трапеции дворников и другие работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:19:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovaka писал:
kirnus писал(а):
А пока получается, что самые ответственные те, кто не завел себе пса.
Сань, возможно они не ответственны в другом. И, возможно, что в большей степени. Наличие какого-либо питомца (собака, кошка, хорек, рыбки, попугай) очень приучают человека к ответственности. Только опять же - зависит это от человека. Так, что Вы уж извините, но "травить" надо не собак...................

Вов, я написал о том, о чём написал. Меня достало собачье гавно везде куда ни посмотришь! Меня достало отсутствие намордников на собаках!
И я заметь не радуюсь травле собачек.
Я хочу чтобы Вы поняли наконец ЧТО именно нас достало.
Вова, ну хоть ТЫ скажи, что убираешь за Грэем в пакетик. Ещё ни один из собачников не написал об этом. Видимо, все ваши друзья человека срут, где им захочется и потом спокойно со своими хозяевами уходят дальше. Никто из наших форумных собачников, видимо, тоже не понимает, что кучки - это неприятно.
Собака без намордника - это опасно, как бы Илюха её не дрессировал. У нас был случай, ребенка порвала добрейшая собака, тоже сериальная - Лэсси все наверное смотрели? Так вот парень сейчас вырос, но у него до сих пор шрамы на всё лицо. Он изуродован на всю жизнь.
Вот поднапрягитесь и попробуйте понять, почему некоторые не хотят терпеть то, про что я написал.
А кивание друг на друга, мол, моя собачка хорошая, а вот автомобилисты гады, можно бесконечно.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойSinus Неактивен
Телец  Обитатель
Volkswagen Volkswagen Тигуан
С нами с: 27.01.2008
Сообщения: 431
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:20:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У попа была собака, он ее любил,
она съела кусок мяса, он ее убил ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:25:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):

Во-первых где написано что я одобряю это? Я написал для того, чтобы в первую очередь задумались те, кто содержит собак. А пока получается, что самые ответственные те, кто не завел себе пса.
Во-вторых Вы сами-то лично как ответили на мои вопросы?

а мы не гадим там где ходят люди
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:33:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black-Boss писал:
kirnus писал(а):

Во-первых где написано что я одобряю это? Я написал для того, чтобы в первую очередь задумались те, кто содержит собак. А пока получается, что самые ответственные те, кто не завел себе пса.
Во-вторых Вы сами-то лично как ответили на мои вопросы?

а мы не гадим там где ходят люди

Детский сад, блин.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойBlack-Boss Неактивен
60 Овен  Обитатель
Land Rover Land Rover
С нами с: 18.06.2007
Сообщения: 197
Откуда: Красногорск-Саранск
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:38:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други! Все мы здесь правильно говорим. И пока в мозгу каждого человеческого индивидуума не проясниться что такое хорошо и что такое плохо, так и будем мы ходить по г....., уворачиваться от зубов собачьих и хамства их хозяев.
Т.к. у меня пес (порода не бойцовская, т.к. давал себе отчет при выборе) достаточно давно, то пришлось изучить повадки всех соседских собак и их хозяев. Без поводка гуляем только вдали от людей, на детских площадках (если надо пройти через неё) беру на короткий поводок и не даю поднять лапу. С пакетиком не хожу - не зачем. Намордник не носим (кто-нибудь может представить себе эрделя в наморднике?).
_________________
Landrover Discovery 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
53 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 13:56:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Собака без намордника - это опасно, как бы Илюха её не дрессировал.
Нет, Саш, это не так. Далеко не всегда. Если пес выполняет голосовые команды, да когда еще кругом "помехи" - это уже нормально.
А вот когда я вижу сОбака в наморднике - у меня возникает мысль, что не зря его надели, что значит этот - может укусить. Если дразнить.
Цитата:
ребенка порвала добрейшая собака, тоже сериальная - Лэсси
Колли - шотландские овчарки, пастушьи и охранные сОбаки. Я бы не назвал их такими уж совсем безопасными...
Хотелось бы сказать\повторить - сОбак в одиночку не бросается на человека без причины. Им это просто не надо, идти на такой риск. Причин может быть несколько, основные - человек проявляет агрессию из-за необоснованного страха перед псом, либо дразнит пса, не разбираясь в его повадках, и не осознавая возможные последствия.
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойMark Неактивен
Козерог  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.03.2007
Сообщения: 131
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 14:07:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в детстве погрызла дрессированная, как думали ее хозяева, собака. Пёс, которого я с детства знаю стал последнее время на меня рычать. Не знаешь что у собаки не уме. Я никогда не доверяю словам "она у меня добрая и не тронет".
Собака должна быть именно оружием, оружием охраны или обороны. Охранять так участок на цепи. Защищать так спущенная с поводка и по команде. Всё остальное должно быть размером с кошку и желательно без зубов - тогда, да, она безопасна для окружающих. Всё остальное должно выгуливаться и использоваться именно как оружие, какая добрая она не будь и сколько бы лет она не "дружила" с людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойara Неактивен
53 Лев  ХозЯин СоБакИ
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort R1
С нами с: 03.12.2007
Сообщения: 2382
Откуда: СПб, Гатчина
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 14:18:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если так относиться к сОбакам... тогда да, может и цапнуть.
Я почему-то знаю, что у них на уме... по поведению, позе, движению понятно...
Собака, как оружие... в городе... Shocked Мой далм - прежде всего друг, который нужен мне, и которому я нужен. И никогда не буду требовать от него никаких рабочих качеств. Вот весна настанет - пойдем в лес прыгать за тарелочкой летучей...
_________________
Делай то, что можешь,
с тем, что имеешь,
там, где ты есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 14:21:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду собачникам, не люблю собак... кошатники мы. Более того, если собака без поводка - боюсь. Но травить..... Sad звери эти...не знаю, как и назвать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойzayolis Неактивен
 Бывалый
Nissan Note 08' 1.6MT Tekna R1
С нами с: 13.01.2008
Сообщения: 542
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 14:27:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой зверь может неадекватно себя повести,даже самый дресированный.Хожу с собакой на поводке,отпускаю только на собачей площадке.По поводу собачего дерьма согласен,но результат будет если ВСЕ будут убирать за собакой.Такого никогда не будет.Кто там хотел собакой дерьмо вытереть,хочет человеком,который высыпал пепельницу на светофоре,кинул пивную бутылку на газон то же самое сделать?Подходит каждый раз и просит исправить содеянное?
А вообще есть люди которые любят животныха есть которые их убивают.
Так же как люди которые любят или убиваю людей....
Убивать животных подло.
Кто убивает животных,думаю не задумывается,что у когото это то самое дорогое что осталось,или вообще что было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSerBur Неактивен
Лев  Обитатель
Nissan Nissan X-trail
С нами с: 23.02.2010
Сообщения: 106
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11/03/2010, 14:30:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме отравления - самих травить надо тех, кто этим занимается, подленькие существа которые кроме гадостей не на что не способны. У меня в жизни были 2 собаки, обе колли, но сейчас заводить не буду. Во первых действительно негде гулять, во вторых комфорт содержания собаки в городской квартире очень сомнителен, причем как для собаки, так и для хозяев. Ну ещё у детей аллергия, тоже причина немаловажная. Кстати Илья прав, Колли совсем не игрушечная собака и не всегда к детям хорошо относится.
А целиком в проблеме экскрементов на газонах и детских площадках виновато наше общество, слишком много тех, кому наплевать на окружающих, и это кстати не только к собакам относится. У было несколько случаев, причем противоположных - один раз до меня с собакой докопался пьяный придурок, хотел собаку погладить, а она на него гавкнула, ну не любят собаки пьяных, по итогу кончилось тем, что пришлось набить ему лицо и заставить извиниться. Другой случай - сосед по парадной держал ротвейлера, который гадил прямо перед парадной, замечания не помогали, пришлось пнуть псину, а потом и хозяина, что характерно помогло, больше куч не было.
К сожалению, решения проблемы не вижу, каждому не объяснишь, ни времени ни здоровья не хватит, просто каждый должен начать с себя и тогда наше общество станет более здоровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах