Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Выбор бытовой техники
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 17/09/2009, 06:27:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Стоит потратиться - здоровье дороже обходится!


Компания Dyson отдавала свои пылесосы в мой НИИ в отделение аллергологии на клинические исследования. После их окончания я поинтересовалась у своих что же действительно они показали. Хотелось узнать правду, а не то за что заплатили. И ответ меня очень порадовал - действительно данные пылесосы можно использовать в квартирах, где живут люди с аллергическими заболеваниями. Знаю по себе: никакого чихания при использовании пылесоса. Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 16/03/2010, 20:56:30   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжу тему, т.к. я под впечатлением...
Сегодня купили новый пылесос. Взяли Bosh вот такой.
Основными критериями были небольшой размер, наличие НЕРА и возможность использование и с мешком и без него (контейнер для сбора пыли).
Взяли в Ситилинке за 5 490.
Дома опробовали на уголке ковра, примерно 2 квадратных метра. Немного совсем - это же проба Smile Так вот, пропылесосив эти несчастные пару метров, этот трудяга собрал в контейнер пыли по объему как стандартная пачка масла, ну может чуть меньше. Причем, это в относительно спрессованном виде.
Вы только не подумайте, что мы какие-то грязнули. Старым Самсунгом раз в неделю в обязательном порядке проходили пол. Так бы и пользовались им если бы щетка не развалилась. Ну и шнур достал заеданием при смотке.
В общем, после такой пробы захотелось поскорее прочистить всю квартиру Smile
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийkittenRGMU Неактивен
40 Скорпион  КаПитАн КрАсНопЕтоК
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 12.03.2007
Сообщения: 1240
Откуда: Москва, СВАО
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 09:55:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь когда нибудь пользовался паровыми швабрами? Smile
_________________


Без ремня (безопасности) – как без лифчика. Можно, конечно, ездить, но хаотичное болтание раздражает.
(С) Светик-Приветик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Бытовуха Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах