Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Рестораны, кафе, бары и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойHroft77 Неактивен
46 Близнецы  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 08' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 313
Откуда: Москва, РФ
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:47:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Во!
Чебуречная на улице Ярославская. Старый добрый совок


у меня приятель сейчас в новой чебуречной в текстильщиках работает. называется "чебуречная СССР". говорят соблюдаются госты со времен СССР, ну или что то типа того... чебуреки реально вкусные, а по блату еще и жЫрненькие Very Happy . 40 р/шт.


нравится мне пиццерия на Восточной д.2, http://ynomomento.ru/ . часто там бываю, благо от дома 2 минуты))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 00:52:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и резюмируя чебуречную тему, хочу спросить про чебуречную на Октябрьской ул. Называется "Сию Минуту".
Я проезжал мимо и вывеску увидел.
Кто-нибудь там был? Как? Что?
Вернуться к началу
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 07:18:56   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Ну и резюмируя чебуречную тему, хочу спросить про чебуречную на Октябрьской ул. Называется "Сию Минуту".
Я проезжал мимо и вывеску увидел.
Кто-нибудь там был? Как? Что?


Это Богиню надо в разведку послать... она там живет рядышком SmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 09:28:37   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня что-то дернуло, сидя в Тануки, поспорить с женой на харакири-сет.... И что ж Вы думаете...я-таки проспорил. Crying or Very sad з.ы. из японской кухни был только в Тануки, палочками пользоваться только научился, но нраааааааавится Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женский*Camomile Неактивен
Весы  Ромашка
Цвет : (R10) Оранжевый металлик 1.4MT Comfort R1
С нами с: 04.05.2007
Сообщения: 1280
Откуда: Москва, СВАО - ЛОСЬ
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 10:11:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем кто любит кататься вокруг МОсквы....в Клину как-то случайно попала на пиццерию местную (примыкает справа к их торговому центру).....ТАКОЙ ВКУСНОЙ ПИЦЦЫ я еще никогда не ела!!!
это самая настоящая вкусная пицца.....последнее время ходила повсяким заведениям....отстой кругом...за большие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 11:27:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца в Нахабино - ПеПе-пицца (владелец - бывший енотовод Ромка) - вкуснейшая пицца с разнообразными начинками! Жаль, жалековато от меня - доставки оттуда ко мне нет.
Рекомендую фермерскую и мясной пир - объедение!
ЗАЧЁТ!
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 11:33:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пивнушки сети "Старина Мюллер" -
полно по всей Москве - абсолютно разочаровали: пиво отстой, обслуживание - как повезёт, но не очень-то и спешат, еда - ничего привлекательного.... В общем, превращается заведение в подобие забегаловок типа "Кружка" - где или перед матчем(в Черкизово) можно посидеть, если рано приехал, или студенты на стипендию тусят.....
Приличной компанией сам не пойдёшь, если только не позовут...

НЕ ЗАЧЁТ Sad
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 11:34:04   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
Пицца в Нахабино - ПеПе-пицца (владелец - бывший енотовод Ромка) - вкуснейшая пицца с разнообразными начинками! Жаль, жалековато от меня - доставки оттуда ко мне нет.
Рекомендую фермерскую и мясной пир - объедение!
ЗАЧЁТ!


Так-так-так, записал..... я там скоро стану частым гостем. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 11:42:07   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец Роман (или Оля - его жена) От меня им привет тогда! Находятся - чуть не доезжая самого Нахабино, справа от дороги, там ещё небольшой торговый центр, и магазин Рыболов(кстати, цена на 15-20% дешевле, чем в Мск, кто в теме - имейте в виду Wink )
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийNat Неактивен
Лев  УмнИчкА
Цвет : (326) Белый Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 12' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 04.06.2007
Сообщения: 2119
Откуда: Москва, Куркино
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 12:42:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garrigan писал:
...чуть не доезжая самого Нахабино


имеется ввиду станция, когда по Волоколамке едешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 12:58:00   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скромно подозреваю, что речь идет о местечке на Волоколамке, где еще супермаркет Дикси стоит + хозяйственно-строительный магаз. Оно? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойgarrigan Неактивен
49 Весы  БаняБейМен
Jeep Jeep
С нами с: 24.05.2006
Сообщения: 6710
Откуда: Москва, Коломенская - Орехово
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 12:58:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Волоколамке, да. Не доезжая 200 метров до светофора со стрелкой налево к ж\д станции...
_________________
Услуги риэлтера-енотоводам и их друзьям garrigan@rambler.ru

Строительство домов и бань - брус, бревно, камень. Северный (Киров,Вологда) лес и свои строители.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойScada Неактивен
44 Стрелец  КитАяС
Kia Kia
С нами с: 17.05.2007
Сообщения: 2242
Откуда: г.Москва. САО. Речной Вокзал.
СообщениеДобавлено: 17/03/2010, 13:01:53   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, значит раньше, чем я думал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Москва и область -> Полезные советы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах