Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Потенциальный владелец Note
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей ЛБ Неактивен
 Гость
С нами с: 12.12.2006
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 12/12/2006, 12:55:06   Заголовок сообщения: Хочется! Ответить с цитатой

Как у многих встал вопрос о новой машине. С женой отправились в автосалон и в принципе уже от Ноута не отходили. Правда в наличии был только 1,4 Люкс а хотелось бы 1,6. Заказали, ждем в 2007 году.
По отзывам в Нете усматриваю недочетики по климату внутри - то не туда дует, то недодувает... Один товарищ из Уренгоя жалуется, что невозможно машину оставить с включенным двигателем и закрытую, а потому она остывает. Ну там понятно морозы. Интересует вопрос о кренах в поворотах и вообще ходовые качества. Любим семьей попутешествовать и загрузиться, естесьно, по полной. В3 универсал вполне эту задачу решает (кроме низкой посадки). Жду мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZhiron Неактивен
70 Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Тёплый стан
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 18:05:22   Заголовок сообщения: Новичок на форуме Ответить с цитатой

Привет всем.

Я уже продал своего старого "коня" - Фольксваген-Гольф3 и записался на Енота (салон Автогранд на Профсоюзной). Сначала я выбирал между Ниссан-Алмера и Митсубиси-Лансер. Но потом мой друг посоветовал приглядеться к Еноту. Я поглядел, поездил на тест-драйве, и решился! Машина должна подойти в апреле. Пока сижу в форуме, черпаю информацию.
Надеюсь увидиться в феврале на общей встрече. Drinks or Beer

с уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:31:25   Заголовок сообщения: Re: Новичок на форуме Ответить с цитатой

Zhiron писал:
записался на Енота (салон Автогранд на Профсоюзной)

????????
первый раз слышу такой салон...
или это новое название Нахимовского 32? это вообще единственный автосалон на Профе по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость В сети
 


СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:34:33   Заголовок сообщения: Re: Новичок на форуме Ответить с цитатой

Приват писал:
Zhiron писал:
записался на Енота (салон Автогранд на Профсоюзной)

????????
первый раз слышу такой салон...
или это новое название Нахимовского 32? это вообще единственный автосалон на Профе по-моему.

По слухам, Автогранд - это дочка Таганки, а Нах32 не является ниссанодилером.
Вернуться к началу
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 22/01/2007, 21:44:14   Заголовок сообщения: Re: Новичок на форуме Ответить с цитатой

kirnus писал(а):
Нах32 не является ниссанодилером.

до середины прошлого года точно был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZhiron Неактивен
70 Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Тёплый стан
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 12:30:31   Заголовок сообщения: О салоне Ответить с цитатой

Цитата:
????????
первый раз слышу такой салон...
или это новое название Нахимовского 32? это вообще единственный автосалон на Профе по-моему

Это новый салон, около МКАД, открылся в октябре 2006, продает только Ниссан.
А если это не дилер Ниссана, это как-то влияет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 23/01/2007, 13:03:25   Заголовок сообщения: Re: О салоне Ответить с цитатой

Zhiron писал:
Это новый салон, около МКАД, открылся в октябре 2006, продает только Ниссан.
А если это не дилер Ниссана, это как-то влияет?

а, прошу прощения, имелась в виду ул. Профсоюзная, а я подумал на станцию метро. Просто я на ней работаю, и удивился, что не знаю такого салона. Посмотрел на nissan.ru - действительно, есть такой дилер, открывшийся недавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-c Неактивен
 Гость
С нами с: 29.01.2007
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 29/01/2007, 17:36:23   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zhiron

а пачему так долго ждать? я 2 недели назад зашел в Genser сказал, что хочу рыжую Текну...так аж 3 или 4 было на складе....оставил задаток, пошел деньги искать...Ноуты счас в теме, их с запасом заказывают многие салоны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойZhiron Неактивен
70 Близнецы  Новичок
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6MT Comfort
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва, Тёплый стан
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 14:06:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а пачему так долго ждать? я 2 недели назад зашел в Genser сказал, что хочу рыжую Текну...так аж 3 или 4 было на складе....оставил задаток, пошел деньги искать...Ноуты счас в теме, их с запасом заказывают многие салоны...

Нет, так долго ждать не надо, это по моей просьбе салон отодвинул срок исполнения заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:ЖенскийOlchik Неактивен
46 Стрелец  Обитатель
Цвет : (B52) Серо-голубой металлик Салон: (B) Черный Ткань 06' 1.4MT Luxury
С нами с: 26.12.2006
Сообщения: 278
Откуда: М.О. Ногинск
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 14:19:03   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я стала потенциальным владельцем..
Внесла задаток, жду свое чудо в середине февраля, пока изучаю форум.
Надеюсь на Вашу поддержку форумчане!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Пол:Мужcкойsantehnik Неактивен
Лев  Обитатель
С нами с: 20.01.2007
Сообщения: 222
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 30/01/2007, 14:43:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага то ж
Внесли задаток, ждем темно синие чудо в середине февраля, пока изучаем форум.
Надеюсь будет с цифекой 07 как обесчал автомир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diver Неактивен
 Гость
С нами с: 31.01.2007
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 15:13:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сейчас Калина... ей пока и года нет. Но как назло увидел Note и сразу он привлек мое внимание, начал про него в журналах читать и в инете инфу искать... ну и очень мне машина приглянулась....
Начинаю даже подумывать кредит взять и Калинку свою продать.... Единственное что пока останавливает, так это нежелание раставаться с Калиной, ну нравится она мне и все тут!!!
Что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойVovaka Неактивен
50 Близнецы  Московский УчаСтКоВыЙ
Nissan Nissan X-Trail 2,5 M...
С нами с: 09.10.2006
Сообщения: 3961
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево
СообщениеДобавлено: 31/01/2007, 15:25:21   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diver писал(а):
А у меня сейчас Калина... ей пока и года нет. Но как назло увидел Note и сразу он привлек мое внимание, начал про него в журналах читать и в инете инфу искать... ну и очень мне машина приглянулась....
Начинаю даже подумывать кредит взять и Калинку свою продать.... Единственное что пока останавливает, так это нежелание раставаться с Калиной, ну нравится она мне и все тут!!!
Что делать...

Извините не сдержался Embarassed
Продать Калину....Взять кредит....Купить....NOTE
_________________
"Я вижу, вы хотите со мною танцевать.
Давайте потанцуем, но чур не забывать,
Что к этому моменту во мне уже внутри
0,5-0,7-0,33"
(с) Несчастный случай "05-07-033"
(имеется в виду тара, в которую разливается алкоголь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конфискация Неактивен
 Новичок
С нами с: 01.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: 01/02/2007, 23:59:50   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex-c писал(а):
2 Zhiron

а пачему так долго ждать? я 2 недели назад зашел в Genser сказал, что хочу рыжую Текну...так аж 3 или 4 было на складе....оставил задаток, пошел деньги искать...Ноуты счас в теме, их с запасом заказывают многие салоны...

Это точно. Мне, когда я в начале января заказывала, сразу предложили на выбор и несколько комплектаций и цветов. Потом, когда в какую-то субботу оформлением документов занималась, салон Автомира напоминал Ашан перед новым годом. А народ как к Еноту подходил, так и застывал надолго. Я там даже "товарища Саахова" (Этуша) видела, как он к нему примерялся. А потом стали рекламу усиленно крутить (про Катю Пушкареву в детстве) Very Happy и манагер поведал, что и очереди уже потихоньку вырисовываются..
_________________
И будет тебе СЧАСТЬЕ
1,6 Luxury, МКП - Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kfor Неактивен
 Новичок
С нами с: 05.02.2007
Сообщения: 42
СообщениеДобавлено: 07/02/2007, 15:19:57   Заголовок сообщения: Re: Новичок на форуме Ответить с цитатой

Zhiron писал:
Привет всем.

Я уже продал своего старого "коня" - Фольксваген-Гольф3 и записался на Енота (салон Автогранд на Профсоюзной). Сначала я выбирал между Ниссан-Алмера и Митсубиси-Лансер. Но потом мой друг посоветовал приглядеться к Еноту. Я поглядел, поездил на тест-драйве, и решился! Машина должна подойти в апреле. Пока сижу в форуме, черпаю информацию.
Надеюсь увидиться в феврале на общей встрече.

с уважением.


отличный салон, а еще лучше менагер- Щукина Татьяна, я у нее 2-ю автомашину покупаю. 1- премера серебристый купе (декабрь 2006г), 2- енот бежевый автомат, забираю в пятницу т.е. 09.02.2007г. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Зарегистрировались? Представьтесь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах