Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ТО-4 Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:Мужcкойdans Неактивен
72 Лев  Новичок
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.4MT Luxury
С нами с: 20.10.2008
Сообщения: 50
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15/06/2009, 20:45:45   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-4 в АДР. Вряд ли поехал бы туда, если бы не сносились под ноль тормозные колодки (менял первый раз). На ТО машину сдал можно сказать попутно. Сдал третьего июня днем, получил на следующий день утром.
Кроме регламентных работ, сделано следующее: заменгены тормозные колодки, прочищена дроссельная заслонка, прочищен радиатор. Всего 21663 руб., собственно ТО - 13700.
Спасибо, что взяли сразу, с моими колодками ездить было уже нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSergeyLyashenko Неактивен
44 Рыбы  Официальный партнёр клуба
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань Nissan Note
С нами с: 27.11.2008
Сообщения: 358
Откуда: СПб, пр.Просвещения
СообщениеДобавлено: 06/07/2009, 10:20:48   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Кроме регламентных работ, сделано следующее: заменгены тормозные колодки, прочищена дроссельная заслонка, прочищен радиатор. Всего 21663 руб., собственно ТО - 13700."

13700 - ТО, а остальная сумма-замена колодок, или диски тоже меняли?
_________________
Автострахование, Техосмотр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойwOLD Неактивен
52 Скорпион  Бывалый
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R2
С нами с: 16.08.2006
Сообщения: 624
Откуда: СПб, пр-т Науки
СообщениеДобавлено: 26/01/2010, 18:30:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то подозрительно тихо в теме... неужели уже полгода никто на ТО-4 не ездил?
_________________
ppl r strange when u r stranger
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 15:40:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО-4 в АДР. Отчет выложу после праздников.
Работы по ТО - 6987 руб. Расходники были все свои...включая 8 литров масла для АКПП.
Доп.работы - 3468 руб + ремень генератора - 1621 руб.
Итого вместе со всеми комплектующими и доп.работами уложился в 20000 руб.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойhold Неактивен
 ПраВильНый СоСед
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.6AT Comfort
С нами с: 14.02.2007
Сообщения: 2326
Откуда: М О
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 16:53:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagicUSA писал:
.включая 8 литров масла для АКПП.

и что, все 8 ушли? Shocked
у нас у всех кого знаю уходило 4 литра, так как сливают самотеком и выходит максимум 3 с лишним литра
_________________
Твой дом там, где тебя ждут и рады видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMagicUSA Неактивен
50 Весы  Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 04.03.2007
Сообщения: 447
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 22/02/2010, 17:15:38   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушли все 8 литров, точнее 1 комплект 7,7 литра. Остатки отдали - 1 полупустую литровую канистру
В АДР масло меняют путем пролива, т.е. сливают на один раз. Сначала сливают, потом нагревают - снова сливают и т.д. Мне сказали, что по регламенту вообще требуется 3-и комплекта масла, но никто на это не идет, т.к. клиенты просто не согласятся. В СТК сливают один раз и ровно столько - сколько слилось. Отсюда и разница в стоимости.
_________________
Nissan Note Tekna AT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийАлусик Неактивен
Скорпион  Сокровище
С нами с: 21.10.2007
Сообщения: 5273
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
СообщениеДобавлено: 07/04/2010, 11:12:13   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла ТО-4 в Авроре.
Помимо регламентных работ
-ремонт клаксона
-смазали и почистили ручки дверей
-почистили дросельную заслонку
-ну и долили антифриз
Сумма за ТО без скидки составила 18 861,30 руб
С клубной скидкой (УРА!!! Она работает!!! Yahoo! ) - 17 246,14 руб.

_________________
Кораблю безопасней в порту...
Но он не для этого строился! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойMVladimir Неактивен
Рак  Старожил
Цвет : (A32) Темно-Красный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 11' 1.6AT Tekna R2
С нами с: 01.05.2007
Сообщения: 1340
Откуда: St.Petersburg
СообщениеДобавлено: 13/04/2010, 23:33:12   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "ТО в Финляндии" выложен очередной отчёт о прохождении ТО-4 на финском сервисе у официалов в Лаппеенранте. Читать ЗДЕСЬ
_________________
Спасибо,
Vladimir


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойarakun Неактивен
46 Дева  Бывалый
Volvo Volvo
С нами с: 06.02.2008
Сообщения: 522
Откуда: СПб, Девяткино.
СообщениеДобавлено: 08/05/2010, 23:01:34   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО-4 прошел в СТК.
Все расходники через "SoAuto" (9 т.р.)
Работы у дилера - 5 т.р.
В остатке 4 л. трансмиссионного масла-в СТК меняют, то, что слилось с автомата, то есть по факту от расходников можно отнять прим. 1.5 т.р.
Кому интересны подробности-спрашивайте, а то до ТО-4 не многие докатывают в плане освещения и информативности.
_________________
Дерево, ценные породы, массив, делаем
1.6AT-R1-(R10). 2008-2015=210 000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Note_3261 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (B) Черный Ткань 1.4MT Comfort
С нами с: 07.01.2008
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 21/05/2010, 15:25:01   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел ТО 4 в АДРе. С учетом ночной скидки 14114 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 23/06/2010, 13:01:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошел вчера в СТК.

Вышло на 18 тыс. (расходники дилера).
Из плюсов - тщательно осмотрели ходову, записали на замену стабилизаторов и сайлент-блоков (странно, когда был у них же 5 тыс. км. назад с гулом, то нашли только ступичный подшипник Wink ).

Все заняло 4 часа, wi-fi у них теперь для меня не подходит, поскольку запрещено соединение по HTTPS (а у меня все рабочие ресурсы на нем).
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSemtex Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Renault Renault
С нами с: 02.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 24/06/2010, 08:54:17   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak-47 писал:
Прошел вчера в СТК.

Вышло на 18 тыс. (расходники дилера).
Из плюсов - тщательно осмотрели ходову, записали на замену стабилизаторов и сайлент-блоков (странно, когда был у них же 5 тыс. км. назад с гулом, то нашли только ступичный подшипник ).

Все заняло 4 часа, wi-fi у них теперь для меня не подходит, поскольку запрещено соединение по HTTPS (а у меня все рабочие ресурсы на нем).


жаловались на гул, нашли его причину, допустим если вы жалуетесь на перегоревшую лампочку, изношенные колодки врятли кто-нибудь найдет, да и стойки за 5 т.км. вполне могли придти в негодность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойak-47 Неактивен
43 Овен  Бывалый
Opel Opel Zafira Tourer, ...
С нами с: 05.04.2008
Сообщения: 570
Откуда: Санкт-Петербург, Ломоносовская
СообщениеДобавлено: 24/06/2010, 08:58:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semtex писал:
ak-47 писал:

жаловались на гул, нашли его причину, допустим если вы жалуетесь на перегоревшую лампочку, изношенные колодки врятли кто-нибудь найдет, да и стойки за 5 т.км. вполне могли придти в негодность.


Я и не жалуюсь, что не нашли сразу. Согласитесь, было бы приятно, если при том осмотре указали на все проблемы подвески?

Мне даже интересно стало, если я приеду и заплачу за диагностику подвески (вроде есть такая услуга, на сайте видел), мне на все проблемы укажут?
_________________
Ну да, я программист. Правда доктор Шнейдер мне не рекомендовал этим заниматься, потому что боялся, что я от этого от голода умру (c) ДаунХаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойDjonmf Неактивен
Дева  Новичок
С нами с: 07.03.2008
Сообщения: 34
СообщениеДобавлено: 28/06/2010, 11:13:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так всётаки сколько литров масла для АКПП покупать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойSemtex Неактивен
Лев  Мастер-консультант СТК
Renault Renault
С нами с: 02.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: 29/06/2010, 10:44:31   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ak-47 писал:
Semtex писал:
ak-47 писал:

жаловались на гул, нашли его причину, допустим если вы жалуетесь на перегоревшую лампочку, изношенные колодки врятли кто-нибудь найдет, да и стойки за 5 т.км. вполне могли придти в негодность.


Я и не жалуюсь, что не нашли сразу. Согласитесь, было бы приятно, если при том осмотре указали на все проблемы подвески?

Мне даже интересно стало, если я приеду и заплачу за диагностику подвески (вроде есть такая услуга, на сайте видел), мне на все проблемы укажут?


все что касается подвески укажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Санкт-Петербург и область Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах