Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Страхование
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 115, 116, 117  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 12:41:58   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snovy писал:
А позвонить Наталье?


Наталье звонил уже давно... дал ей все данные, пока молчит в ответ...

Я понял... это личный заговор страховщиков против меня... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойNicolaich Неактивен
49 Скорпион  Новичок
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna R1
С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 99
Откуда: Красногорск
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 12:51:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
liu писала:
Заодно узнала цену полиса на следующий год - 37 тысяч.


Ничего не могу понять... Звонил только в УралСиб 57 тысяч насчитали...

разные условия, оф./ неоф. диллеры, у Лю вообще выплата по калькуляции, возраст/стаж водителей, да много чего разнит финальную стоимость,...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 13:00:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что когда мне озвучили цену, я спросил какие условия поменять (до этого, я не озвучивал каких либо условий), что-бы было подешевле... т.к. знал озвученную цену для Любы... ответ оператора, никаких, только 5% скидка, если к ним сам приеду...

Про возраст/стаж согласен... но вроде сам я не пацан уже, да и стаж уже не новичка... вообщем х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 13:14:42   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу.
Вот тут посчитайте http://www.zhaso.ru/.
Совок канечно присутствует,но по справкам из Гаи платят и направления на ремонт дают достаточно оперативно.По повреждениям 3 лиц бывают замороки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойBiven5 Неактивен
 Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (C) Бежевый Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 08.06.2009
Сообщения: 79
Откуда: МО Мытищи
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 13:21:15   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, кто-нибудь страховался в СК "Геополис"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 13:30:36   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Вот тут посчитайте


По минимальным условиям получается довольно интересно... порядко 8 - 9 %, зависит агрегатная страховка или нет...

Спасибо за наводку... Smile Буду думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 13:34:41   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
creat81 писал:
Вот тут посчитайте


По минимальным условиям получается довольно интересно... порядко 8 - 9 %, зависит агрегатная страховка или нет...

Спасибо за наводку... Буду думать...

Думайте Smile У них льготные программы есть для сотрудников РЖД или работников Сбербанка,если есть таковые то рекомендую застраховать от их имени процент будет в районе 6%.Что еще интереснее при оформлении страховки от лица РЖД или Сбера у вас тариф будет без возможного повышяющего коэффициента при пролонгации договора на следующий год не зависимо от выплат за год Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийliu Неактивен
44 Скорпион  ПарФюмЕр
Ford Ford Kuga II 2.0 л (...
С нами с: 17.06.2008
Сообщения: 1178
Откуда: Москва, Три Вокзала
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 14:12:47   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
Самое интересное, что когда мне озвучили цену, я спросил какие условия поменять (до этого, я не озвучивал каких либо условий), что-бы было подешевле... т.к. знал озвученную цену для Любы... ответ оператора, никаких, только 5% скидка, если к ним сам приеду...

Про возраст/стаж согласен... но вроде сам я не пацан уже, да и стаж уже не новичка... вообщем х.з.


Слушай, чудеса какие-то творятся.
Может быть они мне так насчитали, чтобы "удержать" клиента. Типа если будет дороже, чем в прошлом году - точно уйдет. А новым клиентам они сразу новую цену заряжают.
_________________
Лю
агент провокатор, фантазия с парфюмерной прелюдией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 14:24:08   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Думайте У них льготные программы есть для сотрудников РЖД или работников Сбербанка...


Увы... здесь я мимо кассы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойcreat81 Неактивен
43 Близнецы  ОТК
Nissan Nissan Qashqai 2.0
С нами с: 08.08.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Питер.Купчино.
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 14:34:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:

Увы... здесь я мимо кассы...

Рассказываю.Идете в ближайшую Сберкассу строите девочкам операционисткам глазки.Ищете девочку с правами.Выписываете на нее генералку на авто.В Питере затраты составляют 500 рублей генералка +1000 рублей девочке за потраченное время.Генералку естественно не отданте ,а оставляете у себя.Делайте ксерокс прав и удостверения работника Сбера(у них зеленые книжечки) и дуете страховаться.Способ проверенный.Позволяет сэкономить от 5 до 15 т.р. на страховке.Так же девочку можно заменить любым мальчиком допустим из числа лиц приближенных к РЖД.С выплатами по такой схеме тоже вопросов не возникало.Страхователем может быть кто угодно.
Если не лень......попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 04/06/2010, 15:03:29   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

creat81 писал:
Если не лень......попробуйте.


Ради интереса уточнил, женщина в трубке сказала, что работником должен быть только страхователь, хотя я подозревая, что может быть и не так... Сейчас я пока пробиваю, работают ли с ЖАСО те, кто меня устраивает по уровеню ремонта. Если работают, если задержки по оплате. Если никто не работает... то и весь огород этот городить смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 09/06/2010, 16:26:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djDi писал:
Саша/AlexGL,позвони в Натали Полис..


В результате Наталья предложила интересные варианты (2). Но получилось как всегда, в связи со скорым отъездом на Валдай, а страховка заканчивается как раз после Валдая, я решил продлить полис, там где страховался до этого, не дождавшись вариантов Натальи. Отсюда вывод, заниматся поиском надо задолго до конца действия полиса, чтобы было время подумать и всё взвесить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:ЖенскийMolly Неактивен
 Обитатель
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 16.04.2007
Сообщения: 127
Откуда: Москва, САО
СообщениеДобавлено: 10/06/2010, 14:25:16   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивается 3-летний срок КАСКО в МСК - трехлетний потому что такие были условия при покупке машины в рассрочку на 3 года в КРК.

Вот думаю, куда податься.

МСК платили вроде бы неплохо, но вечно у них какие-то заморочки на пустом месте- сотрудники по телефону не ту информацию дают... много раз отправляли в ГАИ какие-то пустяковинки исправлять в справках... Но сравнить мне не с чем.

Что посоветуете? Где енотика на 4-й год застраховать? Выбираю пока между Ренессанс, Ингосстрах или Уралсиб. Ну и МСК конечно.
_________________

1,6 Luxury АТ рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойdm1342 Неактивен
44 Близнецы  Обитатель
Цвет : (C30) Светло-Коричневый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.11.2007
Сообщения: 105
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 08:43:25   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то тут тихо.. лето, никто не страхуется Smile
Скажите, кто-нибудь встречался - Первое РСО - что за зверь такой ?.. Выгодные условия и цены привлекают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийalixa Неактивен
46 Весы  Бывалый
Mazda Mazda
С нами с: 29.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: МО, Воскресенское
СообщениеДобавлено: 15/07/2010, 09:07:33   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molly писала:
Заканчивается 3-летний срок КАСКО
Что посоветуете? Где енотика на 4-й год застраховать? Выбираю пока между Ренессанс, Ингосстрах или Уралсиб. Ну и МСК конечно.

Я бы посоветовала вам ИНГОССТРАХ. Второй год у них страхуюсь, с выплатами никаких проблем, грамотные эксперты все четко и понятно объясняют. Были обращения, пока т-т-т, все разруливали нормально. Если что, есть свои страховые агенты и клубные тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> В помощь покупающим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 115, 116, 117  След.
Страница 100 из 117

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах