Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

Тема закрытаКаким видом спорта вы занимаетесь?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пол:МужcкойМасон Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note
С нами с: 13.03.2010
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 30/06/2010, 15:50:45   Заголовок сообщения: Каким видом спорта вы занимаетесь? Ответить с цитатой

И занимаетесь ли вообще? А еще интересно, что вы с собой берете в спортзал? я вот на днях разговорился со знакомым. Он ходит на футбол. И его сумка существенно отличается от моей. Я хожу в тренажерный зал. Мне для похода вполне достаточно спортивного костюма, бутылки воды, геля для душа AXE, шампуня Clear vita ABE, полотенца. И все. А у него на футбол сумочка посущественнее будет: ко всему тому, что я перечислил, еще мяч, кроссовки, бандаж на колено, еще так какие-то прибамбасы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойвластелин Неактивен
46 Скорпион  Обитатель
Цвет : (Z11) Черный металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury R1
С нами с: 11.03.2008
Сообщения: 356
Откуда: лен.область, Выборг
СообщениеДобавлено: 30/06/2010, 16:03:19   Заголовок сообщения: Re: Каким видом спорта вы занимаетесь? Ответить с цитатой

оф... оф....
Масон писал:
геля для душа AXE, шампуня Clear vita ABE,


занимаетесь скрытой рекламой Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойМасон Неактивен
Козерог  Новичок
Nissan Note
С нами с: 13.03.2010
Сообщения: 24
СообщениеДобавлено: 30/06/2010, 18:51:22   Заголовок сообщения: Re: Каким видом спорта вы занимаетесь? Ответить с цитатой

властелин писал:
занимаетесь скрытой рекламой

если подскажете, сколько за это платят, возможно я и займусь таким видом заработка. Но не думаю, что за это много платят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:Мужcкойjanv1 Неактивен
53 Лев  ГлАвнЫй по МороШке!!!
Skoda Skoda
С нами с: 26.04.2007
Сообщения: 5798
Откуда: Сыктывкар
СообщениеДобавлено: 30/06/2010, 19:13:49   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в ЭТОЙ теме ваш вопрос уже есть Cool
Тема закрыта.
Автор данной темы может переименовать её под свой вопрос.
_________________
Всё пройдёт - пройдёт и это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка -> Спортивный уголок Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах