Список форумов Nissan-Note.info Nissan-Note.info
Форумы по автомобилю Ниссан Ноут
 
ПравилаПравила  FAQ по форумуFAQ   FAQ по автомобилюFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Check Engine
checkengineauto.ru

ЕНОТОВОД, БУДЬ БДИТЕЛЕН!!!
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Попадались ли вы в руки мошенников
Да, довольно часто случается
0%
 0%  [ 3 ]
Да, было пару раз
39%
 39%  [ 150 ]
Нет, но с каждым может произойти
55%
 55%  [ 214 ]
Нет, со мной навряд ли это случится
4%
 4%  [ 16 ]
Всего голосов : 383

Автор Сообщение
Пол:ЖенскийГуцулова жена Неактивен
Водолей  ФеЯ
SsangYong SsangYong
С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 1922
Откуда: Москва (Химки)
СообщениеДобавлено: 17/08/2010, 18:38:14   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно
_________________
Я Фея... Могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Так хочется быть слабой и беззащитной, а лошади все бегут, и избы все горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийYuG Неактивен
47 Лев  Юлька Пулька
Цвет : (K54) Светло-Серебристый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna R1
С нами с: 01.10.2007
Сообщения: 3789
Откуда: Москва, ЮВАО
СообщениеДобавлено: 17/08/2010, 20:49:20   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhenechka писала:
А у меня сын вчера гулял с другом на великах в Жуковском.

Жень, а где в Жуковском это было? Надо будет племяннику мозги вкрутить, на всяк.случай. Smile
_________________
Клубные эмблемы. Smile | Клубные карты! Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 18/08/2010, 07:59:05   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У старого рынка. Там слева (если лицом к рынку встать) такой магазин новый- внизу обувь и игрушки. Вот они в игрушки и зашли.. Confused .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойJinn Неактивен
57 Рак  Завсегдатай
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 07' 1.6AT Luxury
С нами с: 15.03.2007
Сообщения: 2394
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградка
СообщениеДобавлено: 26/08/2010, 09:21:32   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Киевской трассе, в районе дер. Маврино (Псковская обл.) видим стоят две бэхи, вроде конца 90-х годов выпуска, номера иностранные, не успел разглядеть. Голосует какой-то мужик с картой в руке. Решили притормозить, может заблудились? Тот бежит к нам, сияющий такой, я стекло опустил, дверь не открывал. Тот мне руку пожал, жене ручки расцеловал Mad сына моего поприветсвовал. И говорит (на русском, причем неплохом), мы туристы, нам "Дай денег на бензин!" и сует мне здоровенный перстень-печатка из "золота". Я ессно, не дал, перстень ему вернул. А предложил отбуксировать до АЗС (км 15 до нее было), тот как не слышит, опять свое, Дай денег на бензин, немножко хоть дай. Я сразу заподозрил неладное, зачем ему денег на бензин, если он стоит? Как он заправится при отсутствии АЗС на месте? Very Happy Под конец он встал на колени перед машиной Very Happy и опять денег просит. Я еще раз про буксировку. Тот свое Денег дай. Я плюнул и уехал. Мошенники блин.
Км через 20 увидев "радарщиков" остановился и рассказал им про этих. Те как-то вяло прореагировали. Нууу... км через 50 меня остановили за превышение Very Happy я опять рассказал про этих. Те сразу на двух легковых они? Да. А, так те румыны же. Вы денег дадите, а они вас обворуют. А насчет перстня сказал, что это обманка, еще какое-то слово назвал (жаргон), подзабыл.

Вообщем такая история. Будьте внимательны и логичны!
_________________
Любое желание исполнится, надо только сильно захотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пол:МужcкойVORTEX Неактивен
Козерог  Завсегдатай
Хожу пешком
С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 3205
Откуда: МО г. Жуковский
СообщениеДобавлено: 01/12/2010, 04:32:52   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
ПОДСТАВА

спешу написать!
Друга подставили совсем не кисло! в Москве!
Подвёз девушку лет 30,мол холодно поздно, высадил, едет ничего не подозревает, пото "откуда не возьмись" появляется ППС и прижимает его к обочине! обыскали машину! нашли.... "ствол", забрали в отделение....и попросили не много не мало 50 тыс вечно деревянных...

может временно приклеить тему????
и попрошу сразу юристов прокомменитировать, - что бывает за перевоз оружия в машине без документов на него! и что делать если нет таких денег откупиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойПриват Неактивен
48 Телец  Бывалый
SsangYong SsangYong
С нами с: 17.07.2006
Сообщения: 614
Откуда: Москва-Владивосток
СообщениеДобавлено: 01/12/2010, 05:54:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VORTEX писал:

и попрошу сразу юристов прокомменитировать, - что бывает за перевоз оружия в машине без документов на него! и что делать если нет таких денег откупиться?

я бы в ГУСБ сразу пошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойdjDi Неактивен
52 Дева  КлуБенЬ
Цвет : (Z10) Ярко-Красный Nissan Note
С нами с: 09.05.2006
Сообщения: 15748
Откуда: Мoscow,ЮВАО,Жулебино
СообщениеДобавлено: 01/12/2010, 09:45:51   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приват писал:
VORTEX писал:

и попрошу сразу юристов прокомменитировать, - что бывает за перевоз оружия в машине без документов на него! и что делать если нет таких денег откупиться?

я бы в ГУСБ сразу пошел.

Ну да...если он не додумался пальчики оставить на пестике..Я всех этих тонкостей не знаю,это нужно с компетентными лицами проконсультироваться.А от ППС можно многого ожидать..это "крысы",как их сами менты называют..есть ещё подземные(это в метрополитене)
_________________
Есть вопрос,спроси ТУТ Нужна зап/часть? поищи здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойFiltr Неактивен
65 Скорпион  Новичок
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 05.08.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва, ЦАО, Площадь Ильича
СообщениеДобавлено: 01/12/2010, 10:46:46   Заголовок сообщения: Будь бдителен Ответить с цитатой

Извините, что не в эту тему, но в тему форума.
Кто оставляет квартиру пустой, даже на рабочее время, советую ставьте на охрану!!!
Нашу квартиру обокрали две недели назад, во время рабочего дня. На пути две железные двери - ключи почти все подобрали. По вызову приехали человек 7 - 8 из органов разных служб: следственная группа, ППС, участковые. Ни кто не представляется пофамильно. Убедившись в достоверности произошедшего, настойчиво убедили, что ничего нельзя найти и бессмысленно искать и целесообразно написать отказ, что мол жена спрятала, на верное утром, кучу дорогостоящих вещей, а муж сделал ложный вызов о краже. Это такая работа соответствующих служб в Москве, в столице.
Установка на вневедомственную охрану от 21 до 25 тыс.р. Мы уже поставили, думаю оно того стоит.
_________________
Как найти площадь Ильича? Легко! Надо длину ильича умножить на ширину ильича.


Комментарий модератора скрыт. Нажмите для просмотра комментария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:МужcкойWild Tiger Неактивен
52 Козерог  Старейшина
С нами с: 05.11.2008
Сообщения: 2064
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 11:22:11   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошенничество с использованием пластиковых карт Сбербанка
http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/109361/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пол:Женскийzhenechka Неактивен
59 Телец  Бывалый
Nissan Nissan хитриллка!
С нами с: 01.12.2006
Сообщения: 759
Откуда: Кратово
СообщениеДобавлено: 07/12/2010, 12:03:57   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут про будь бдителен.. Меня вчера фальшивомотенчиком сделали.. ПРишла в ВТБ24 перевести денежку. 5 тысячных купюр. А одну- изъяли сразу. Показалась им фальшивой. ЗАбрали на месяц на экспертизу. Я конечно возбухнула. Мол я не просила экспертизу.. И тд.. Нашли указание центробанка..Я тока одного не добилась- мне не дали сверить номера ими записанной купюры и той, что дала я. Они меня таким фальшивомонетчиком посчитали.. Грозились милицию вызвать. Но на мое согласие- мол давайте- зовите- как то нервно испугались.. Ну- короче я эту деньгу получила сняв со сберкнижки в сбербанке.
Теперь знаю- получая деньги можно просить прямо при вас их проверить.Сбербанк грешит выдачей таких денег..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpuzzle Неактивен
44 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Котельники
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 23:50:02   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второе утро машина оказывается открытой. Помню как закрывала. Если открывают, почему не угоняют? У соседки тоже самое.
Что это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:МужcкойAlexGl Неактивен
 Местный ГуРу
Цвет : (BV4) Ярко-синий металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 1.6AT Tekna
С нами с: 29.05.2006
Сообщения: 3893
Откуда: Московия
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 23:53:43   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puzzle писала:
Что это?


код сигналки совпадает с соседской... себе закрываете... ей открываете и наооборот... Smile (шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Женскийpuzzle Неактивен
44 Телец  Новичок
Цвет : (R10) Оранжевый металлик Салон: (Z) Черный, кожаные вставки 07' 1.6AT Tekna
С нами с: 15.07.2008
Сообщения: 76
Откуда: Котельники
СообщениеДобавлено: 21/12/2010, 23:54:35   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexGl писал:
puzzle писала:
Что это?


код сигналки совпадает с соседской... себе закрываете... ей открываете и наооборот... (шутка)

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Модератор Пол:ЖенскийSingl Неактивен
 ДеЛа РаБоТа
Цвет : (BW9) Темно-Синий металлик Nissan Note
С нами с: 19.01.2007
Сообщения: 8350
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: 22/12/2010, 10:11:18   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puzzle писала:
Второе утро машина оказывается открытой. Помню как закрывала. Если открывают, почему не угоняют? У соседки тоже самое.
Что это?

напишите в личку хотя бы какая сигналка
_________________
Встречи в Питере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пол:Мужcкойm.e.g Неактивен
75 Водолей  Путешественник
Цвет : (KY0) Серебристый металлик Салон: (G) Серо-Черный Ткань 1.6AT Luxury R1
С нами с: 28.03.2010
Сообщения: 2311
Откуда: С-Петербург, Петроградская сторона
СообщениеДобавлено: 10/01/2011, 03:09:28   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом прошлого года заехал в Карусель на Карбышева (СПб).
А уехал не сразу - брелок не захотел открывать машину, потом два часа пытались починить у ОД, потом вдруг все починилось и работало до 30 декабря.
Отгадайте, что случилось 30 декабря?
Правильно, я опять побывал в этой Карусели (до этого в ней не бывал).
Приехал домой, брелок не работает, пришлось вторым пользоваться.
Вылечил сам, выключив на некоторое время и заменив батарейку.
Интересно, это совпадения?
Сигналка из Sher-Khan' ов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Nissan-Note.info -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 52, 53, 54  След.
Страница 29 из 54

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах